«Пандемия, вон!»: Алла Пугачева без макияжа прогнала коронавирус

«Пандемия, вон!»: Алла Пугачева без макияжа прогнала коронавирус
PersonaStars

70-летняя Алла Пугачева на карантине устроила веселый перформанс. Артистка вместе с шестилетним сыном Гарри решила изгнать коронавирус с помощью песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна с 43-летним мужем Максимом Галкиным и детьми самоизолировалась в своем загородном замке. Сегодня супруг артистки показал, как они развлекаются на карантине. Максим снял на видео выступление жены и сына.

Алла Борисовна без макияжа, в домашнем наряде, черной шляпе и тапочках играла на бубне и пела песню об эпидемии. Шестилетний Гарри подпевал маме и аккомпанировал ей на гитаре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мамма миа, мамма миа, мамма миа! Уходи от нас подальше, пандемия! Пандемия, вон!» — пела Пугачева.

«Антипандемический тандем "ГАРРИАЛЛА". Ударим децибелами по бациллам! Инфлюесеры против инфлюэнций! Прямое пероральное действие!» — с иронией написал Галкин в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Алла Пугачева и Максим Галкин самоизолировались в своем замке
Алла Пугачева и Максим Галкин самоизолировались в своем замке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхищенно оценили выступление дуэта, а также отметили, что Примадонна выглядит прекрасно. «Бомбический дуэт. Сейчас нашаманят — и всё будет хорошо», «Алла Борисовна волшебно выглядит!», «Шедеврально! Актуальная тема!», «Обожаю Аллу и ее чувство юмора!», «Подняли настроение, спасибо! Здоровья вашей семье», — пожелали фолловеры артиста.

Эпидемия коронавируса закончится к лету?
Да
Нет

Галкин также показал забавное видео с Гарри. Мальчик рассказал отцу, что изобрел формулу любви. Алла Пугачева без макияжа удивила Анастасию Ивлееву. Дети певицы совершили магический ритуал против коронавируса.