Любимый мужчина Светланы Лободы заразился коронавирусом: Линдеманн в больнице

Любимый мужчина Светланы Лободы заразился коронавирусом: Линдеманн в больнице
Legion-Media

У Тилля Линдеманна (Till Lindemann) обнаружили COVID-19. 57-летнего музыканта госпитализировали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солист немецкой группы Rammstein заразился коронавирусом. У Линдеманна высокая температура. Рок-певец оказался в отделении интенсивной терапии клиники в Берлине. За состоянием артиста наблюдают медики, сообщает Bild.

Недавно Линдеманн выступил в России. 15 марта два его концерта прошли в Москве. В рамках тура он также посетил Екатеринбург, Краснодар и Новосибирск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российские поклонники беспокоятся о состоянии здоровья певицы Светланы Лободы. Однако влюбленные не виделись уже больше двух недель – в последний раз они находились в одном городе 6 марта. Тогда оба артиста побывали в Киеве с концертами.

Певица самоизолировалась дома в России и посвящает всё время детям. Сегодня она предалась воспоминаниям о путешествии по Америке и призналась, что скучает по свободным перемещениям по миру.

Исполнительница хитов «Твои глаза» и «Новый Рим» показала фото, сделанное на пляже в США. Она предстала в слитном купальнике Versace. Волосы певицы украшала повязка с леопардовым принтом, на глазах – солнцезащитные очки. «Жду не дождусь, когда наступит это "завтра"», – написала Лобода, намекая на окончание пандемии. Ее поддержал композитор Игорь Крутой, оставив под снимком восхищенные эмодзи.

Ранее эксперты рассказали, что человечеству не приходится рассчитывать на быстрое завершение вспышки заболевания. Остановить коронавирус поможет «биологическое чудо».

Опасной инфекцией заразился Борис Акунин. В России заболели уже более тысячи человек, три случая обернулись летальным исходом.