«Я бы отбросила копыта»: победившая коронавирус актриса пожаловалась на врачей

«Я бы отбросила копыта»: победившая коронавирус актриса пожаловалась на врачей
фото из открытых источников

43-летняя Янина Бугрова откровенно рассказала о том, как победила коронавирусом. Актриса из сериала «Счастливы вместе» заявила, что врачи едва не упустили течение ее заболевания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У телезвезды через некоторое время после положительного результата тестов на COVID-19 появились симптомы двусторонней пневмонии. Вирус характеризуется разрушением легких, что является очень опасным.

Янина Бугрова
Янина Бугрова
фото из открытых источников

По словам Янины, врачи настаивали на том, чтобы она лечилась дома. Однако сама актриса потребовала, чтобы ее госпитализировали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«"Спасибо огромное" тому доктору, который сказал, что такие, как я, должны сидеть дома. Люди сидят дома и уповают на Господа, а потом легкие в труху. Если бы я не настояла на госпитализации, осталась бы инвалидом или вообще отбросила копыта», — поделилась Янина с телеканалом «Россия 1».

Актриса вернулась из Франции, после чего должна была соблюдать самоизоляцию. Однако однажды звезда нарушила этот режим: медики пришли к ней домой с плановым визитом и не застали ее на месте.

Мэр Москвы заявил об ужесточении мэр по борьбе с распространением коронавируса. Многие звезды пожертвовали крупные суммы на общую цель. Узнать, кто из знаменитостей заразился инфекцией нового типа, можно здесь.