M.A.C пожертвуют $ 10 миллионов на борьбу с коронавирусом

M.A.C пожертвуют $ 10 миллионов на борьбу с коронавирусом

M.A.C Cosmetics объявил, что в рамках кампании Viva Glam 10 миллионов долларов будут направлены в 250 организациям по всему миру, которые напрямую помогают людям, подверженным повышенному риску во время пандемии COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1994 году в разгар эпидемии ВИЧ была создана кампания M.A.C Viva Glam с целью внести значимый вклад в жизнь людей, живущих с вирусом и пострадавших от него. 100% прибыли от продаж помад Viva Glam перечисляют организациям, которые поддерживали эту миссию. За это время было собрано более 500 миллионов долларов.

Кампания M.A.C Viva Glam продолжает поддерживать социально уязвимые группы населения перед лицом новой глобальной пандемии. Дополнительная поддержка предоставит существующим партнерам M.A.C средства для оказания срочной помощи в связи с COVID-19, оказывая жизненно важные услуги, включая доставку продуктов питания, обеспечение информирования клиентов о приеме лекарств, а также тестирование и лечение диагностированных случаев, в частности, у лиц с ослабленным иммунитетом.