«Люди должны знать»: Певица Pink и ее трехлетний сын переболели коронавирусом

«Люди должны знать»: Певица Pink и ее трехлетний сын переболели коронавирусом
фото из открытых источников

40-летняя Pink рассказала, что ей удалось победить китайский вирус. Американская певица поделилась обстоятельствами течения болезни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коронавирус был диагностирован не только у исполнительницы, но и у ее трехлетнего сына Джеймсона. При первых симптомах звезда обратилась к семейному врачу.

У медика был доступ к тестам, их результаты оказались положительными. На протяжении двух недель Пинк находилась на карантине с сыном. Сейчас они снова сделали тестирование. Оно показало, что вирус побежден.

Звезда раскритиковала американское правительство, которое не может предоставить необходимое количество тестов. «Люди должны знать, что от болезни не застрахованы ни молодые, ни старые, здоровые и нездоровые, богатые и бедные», — сделала обращение Pink в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также рассказала, что пожертвовала миллион долларов. Певица перевела половину суммы в госпиталь Темпл в Филадельфии, где работала ее мать, а остаток — в кризисный фонд мэра Лос-Анджелеса. В США более 277 тысяч больных коронавирусом, а умерло свыше 7 тысяч.

Пинк с сыном
Пинк с сыном
фото из открытых источников

Посмотреть, как звезды занимаются фитнесом на карантине, можно здесь. Предлагаем увидеть самые откровенные платья за все годы церемонии Grammy. Многие звезды сами предлагали мужчинам руку и сердце: в их число вошла и Pink.