«Этот мир изменится»: борющийся с коронавирусом Лев Лещенко обратился к фанатам

«Этот мир изменится»: борющийся с коронавирусом Лев Лещенко обратился к фанатам
PersonaStars

78-летний певец призвал верить в лучшее. Проходящий лечение в «коронавирусной» больнице Лев Лещенко не теряет оптимизма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России оценил флешмоб, устроенный поклонниками в Сети. В качестве поддержки выздоравливающего музыканта фанаты записали песню «Надежда» на видео. Певец поблагодарил всех подписчиков, проявивших внимание.

Лев Лещенко с супругой Ириной
Лев Лещенко с супругой Ириной
фото из открытых источников

«Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в песенном домашнем флешмобе "Надежда". Это нужно и тем, кто остался один на один со своей болезнью», – заверил Лев Валерьянович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лещенко отметил, что в сложившейся ситуации важно верить в лучшее. «Верьте, мы все скоро выздоровеем, этот мир изменится для каждого из нас, а ценности наконец-то приобретут истинный смысл», – заверил он.

Артист рассказал, что не нарушал режим карантина. Певец вместе с супругой Ириной вернулся с гастролей из США 11 марта, пролетая транзитом через Ниццу (Франция) с короткой остановкой там из-за погодных условий. При этом указ о самоизоляции и карантине прибывших из стран Европы вышел 16 марта.

Артист проходит повторное тестирование на коронавирус
Артист проходит повторное тестирование на коронавирус
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «Культурном фонде Льва Лещенко» пояснили, что музыкант проходит повторное тестирование на наличие COVID-19. Он поступил в больницу с двусторонней пневмонией, а первые анализы на инфекцию дали сомнительные результаты. Жена исполнителя песни «День Победы» здорова.

Коронавирусом заразился и главврач больницы в Коммунарке. Денис Проценко признался, что заболел. Он не покинул рабочее место.

Сегодня известный инфекционист назвал сроки окончания эпидемии в России. Специалист ФМБА Владимир Никифоров уверен, что спад заболеваемости начнется к лету.

Российские ученые нашли новый способ уничтожения COVID-19 на поверхностях и в воздухе.

Александр Миланкин
Александр Миланкин 03 Апреля 2020, 09:42
Ради денег и пиара заразил людей -----КОЗЁЛ