«Мы застряли в чистилище»: Идрис Эльба и его жена вылечились от коронавируса

«Мы застряли в чистилище»: Идрис Эльба и его жена вылечились от коронавируса
фото из открытых источников

47-летний британский актер поделился радостной новостью со своими поклонниками. Идрис Эльба (Idris Elba) вышел из самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист сообщил, что двухнедельный карантин для него и его 30-летней супруги подошел в концу. Идрис и Сабрина на всякий случай даже посидели в изоляции немного дольше. Эльба по-прежнему находится в американском штате Нью-Мексико. Он приехал туда на съемки нового фильма. После встречи с женой канадского премьера Джастина Трюдо, у которой обнаружили COVID-19, актер тоже сдал тест. Его жена отказалась изолироваться от него. Она также оказалась заражена и прошла лечение вместе с мужем.

Эльба рассказал о своем самочувствии. «Я просто хотел отправить небольшое сообщение о том, как мы поживаем. У нас обоих всё хорошо. На данный момент никаких симптомов нет. Мы в полном порядке. Мы так благодарны, что худшее из этого осталось позади», — отметил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги вышли из самоизоляции
Супруги вышли из самоизоляции
twitter.com/idriselba

Супруги оказались в подвешенном состоянии, потому что они не могут вернуться в Великобританию из-за отмены полетов и закрытия границ. «Мы прошли карантин, но застряли в чистилище. Мы не можем вернуться домой самолетом, поэтому нам просто нужно немного посидеть», — продолжил Эльба.

Пример Эльбы вдохновляет?
Да
Не очень

Идрис признался, что он и его супруга привыкли к активной и подвижной жизни. Им было непросто в длительном уединении и безделье. Но они хорошо осознавали, что не могут поступить иначе. «У нас обоих всё хорошо, мы просто стараемся сохранять оптимизм. Я надеюсь, что вы, ребята, тоже проявляете мужество. Сохраняйте себя в здравом уме, не беспокойтесь и не паникуйте», — посоветовал известный британец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эльба обратился к тем, у кого подтвердили диагноз. Он напомнил, что у него был отягчающий фактор в виде бронхиальной астмы. «Поверь мне, старик, я думал, что мне будет гораздо хуже из-за того, что я астматик. Но я прошел через это, и ты тоже сможешь», — высказался звездный актер фильма «Книга Илая».

Идрис выразил признательность врачам, медсестрам и другим медицинским работникам, которые делают свое дело. Он заявил, что важно ценить их заслуги не только в это время, но и всегда, сообщает Daily Mail.

Идрис и Сабина не могут вернуться домой
Идрис и Сабина не могут вернуться домой
twitter.com/idriselba
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для любого, кто сейчас переживает трудные финансовые времена, это будет непростое время для всех. Держи голову выше. Это мое обращение, чтобы просто сказать: "Слушай, я всё еще здесь. Надеюсь, ты в порядке, мы будем бороться с этой штукой"», — отметил Идрис. Он поблагодарил многочисленных поклонников за теплые слова и поддержку, которую они оказали ему и его жене во время болезни.

О диагнозе актера стало известно в середине марта. Он побывал на благотворительном мероприятии, на котором присутствовала Софи Трюдо. Идрис высмеял обвинения Карди Би, которая выразила сомнения по поводу его болезни.