Новое место: стильная и современная фотостудия 22Photostudio

Новое место: стильная и современная фотостудия 22Photostudio

22Photostudio – это студия для тех, кто влюблен в фотографию и хочет запечатлеть настроение, чувства и эмоции, сохраняя на века свои воспоминания. Интерьеры созданы своими силами и возможностями, оперируя чувством прекрасного, взаимодействуя с партнером также вдохновленным общей идеей. Обращая внимания на новые тенденции, современная мебель подобрана так, что она подходит к любой фотозоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии есть уникальная возможность задействовать спортивную зону и боксерский ринг для осуществления давней мечты создать динамичную видео- и фотосъемку. В 22Photostudio часто заглядывают многодетные семьи, ведь для большой семьи есть большое пространство для каждого члена семьи, малыши играют и сидят на скульптурах зайцев, отчего фотографии получаются очень милыми, мамы чутко располагаются в зоне с классическим интерьером с лепниной, где они чувствуют себя королевой, а папы отлично получаются в спокойном уравновешенном сером интерьере или роскошном черном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невероятно приятно, когда в 22Photostudio приходят Звезды и чувствуют себя уверенно и получают великолепный результат, о котором можно посмотреть в профиле студии @22_photostudio. Мужской и женский портрет очень популярен в студии, так как посетители ощущают спокойствие, уединение и уют, расслабляясь и раскрепощаясь перед камерой, как при детском портфолио, которое часто проводят студии актерского мастерства. А сопровождающие спокойно смогут отдохнуть в лаундж зоне за чашечкой кофе и просмотром телевизора или чтением книги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальная студия 22

В 22 Studios проводятся индивидуальные курсы по обучению вокалу и игре на музыкальных инструментах, таких как гитара, синтезатор и ударные. Специалисты могут записать любую песню студийного качества, а для комфортного посещения занятий в студии имеется большая репетиционная комната с профессиональным музыкальным оборудованием, большим зеркалом, трехуровневым освещением. Клиентами студии являются известные певцы, музыканты, актеры и исполнители.

Материал предоставили 22Photostudio и 22 Studios
Фото выполнены фотографами: Валерия Хрусталева и Лена Дунаева