Энрике Иглесиас спустил штаны

Певец Энрике Иглесиас никогда не будет сниматься обнаженным. Но совсем не потому, что стесняется.
Энрике Иглесиас спустил штаны

Певец Энрике Иглесиас никогда не будет сниматься обнаженным. Но совсем не потому, что стесняется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У бойфренда нашей Ани Курниковой, оказывается, не слишком удачное тело. Так считает сам Иглесиас, которые был предельно откровенен, обсуждая свои физиологические проблемы с журналистами.
«Сниматься обнаженным? — переспросил Энрике. — Черт побери, ни за что! Без одежды я выгляжу совсем неважно. У меня цыплячьи ножки, а мошонка свисает слишком низко. Я слышал, что с возрастом она у мужчин становится все более вялой и отвислой, и это просто хреново (в оригинале певец использовал более крепкое выражение). Приходится мне свои шары в носок засовывать».

Впрочем, одной мошонкой проблемы Энрике не ограничиваются. Поп-звезда уже лишился кубиков пресса. «Это первое, что с тобой происходит после 30-ти, — говорит Энрике, который, судя по всему, не видел пляжных фотографий Дэниела Крейга и Хью Джекмана. — У меня начал расти животик, так что теперь приходится питаться здоровой пищей, мать ее так. А я очень люблю все жирное».

Раз уж Иглесиаса пробило на откровенность, то журналисты решили поинтересоваться и размером его полового члена. «Вот скажите мне, будет парень с маленьким пенисом отпускать по этому поводу шутки? — ответил Иглесиас вопросом на вопрос. — А я отпускаю, и это здорово, потому что кое для кого потом наступает большой сюрприз. Мне доставляет такую радость слышать, когда какой-нибудь человек говорит: "Ух ты, а ведь он не такой маленький, как я думал!" Но лучшее, что можно в этой ситуации сделать парню с маленьким членом — начать встречаться с девушкой, у которой маленькие ладошки».

Источник: showbizspy.com