«Я перешла на темную сторону»: Анна Седокова похвасталась бьюти-преображением

«Я перешла на темную сторону»: Анна Седокова похвасталась бьюти-преображением
фото из открытых источников

37-летняя Анна Седокова решила сменить имидж. Экс-солистка «ВИА-Гры» продемонстрировала новую прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна рассталась с длинными рыжими локонами. Певица сделала удлиненное каре и отрезала челку. Исполнительница хита «Шантарам» сменила цвет волос. Теперь Анна – эффектная шатенка.

Поп-дива сняла процесс преображения на видео. Анна запечатлела себя с мокрой головой в парикмахерском кресле.

Нажми и смотри

В другом кадре исполнительница предстала в новом образе. Седокова в белом топе с глубоким декольте изобразила поцелуй и томно посмотрела в камеру сквозь длинную челку. Инстадива пококетничала с бойфрендом: «Ура, потемнела! Сегодня у тебя, Янис, будет другая девушка».

Нажми и смотри

Седокова вышла на прогулку с новой прической. Певица предстала без макияжа в толстовке лимонного цвета. Молодежный образ и новый цвет волос сделали артистку еще моложе. Анна прошлась по улице и провела руками по челке. «Обнимаю вас. Я перешла на темную сторону», — призналась звезда.

Нажми и смотри

Певица отметила День знаний без праздничных линеек и поздравлений учителей. Седокова понежилась на солнце в ярком купальнике с сыном.

Анна примерила провокационный наряд. Поп-звезда похвасталась красивым декольте.

Экс-солистка «ВИА Гры» поделилась редким кадром с сыном. Поклонники обнаружили сходство между 3-летним Гектором и нынешним избранником певицы.