Гороскоп на октябрь

Все о Весах! И других знаках Зодиака в октябре.
Гороскоп на октябрь

Мужчина-Весы

Внимательный, обходительный, обаятельный. Остро нуждается во второй половинке. Ты можешь подумать, что он слаб и пассивен. На самом деле он просто терпеть не может конфликты и ценит гармонию во всем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любит...

интеллектуальные игры и всяческие деликатесы.

Ни в коем случае не...

не пренебрегай внешним видом, будь вежливой и улыбчивой. Занимайся спортом, веди здоровый образ жизни. Ему нравятся нежные и заботливые девушки, которые готовы выслушать и поддержать в сложной ситуации.

Свидание его мечты...

встреча с прекрасным (поход в театр, на выставку, концерт) или вечер в обществе друзей-интеллектуалов, где он может блеснуть эрудицией и дать дельный совет.

Овен

21 марта — 20 апреля

Мантра месяца: «Меньше слов, больше дела». Каждый твой день будет наполнен яркими событиями, хлопотами – это как раз то, что тебе нужно! А так как эмоции будут бить через край, ты можешь наобещать больше, чем потом выполнишь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телец

21 апреля — 21 мая

Мантра месяца: «Расставаться надо с умом». Как бы сильно тебе ни захотелось разорвать существующие отношения, торопись не спеша. Вы можете разойтись злейшими врагами, и совесть будет мучить тебя еще долгое время. Лучше постепенно свести все на нет.

Близнецы

22 мая — 23 июня

Мантра месяца: «Больше не значит лучше». В этом месяце тебе могут понадобиться «таблетки от жадности». Покупка нового платья рискует превратиться в приобретение всей осенней коллекции, а выбор блюда в ресторане – в настоящее обжорство.

Рак

22 июня — 23 июля

Мантра месяца: «Скромность и мудрость вместо боевых доспехов». Отношения зашли в тупик, коллеги не идут на контакт... Без паники! Затаись ненадолго и увидишь: ситуация разрешится сама, как по мановению волшебной палочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев

24 июля — 23 августа

Мантра месяца: «Учись мыслить масштабно». Твоя уверенность в себе растет не по дням, а по часам. Приложи все силы для самореализации. Сейчас ты должна действовать не ради заработка, а во имя чего-то высокого и полезного.

Дева

24 августа — 21 сентября

Мантра месяца: «Прислушаться к себе никогда не поздно». За внешней суетой тебе будет непросто услышать внутренний голос. Возможно, следует двигаться совершенно в другом направлении.

CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 28 Октября 2014, 20:53
Все о Весах! И других знаках Зодиака в октябре. надеялась прочитать о себе. я девушка-весы....
Игорь Сафонов
Игорь Сафонов 27 Октября 2014, 16:57
Гороскопы на каждый день сейчас можно прочитать здесь, например. http://www.thevoicemag.ru/horoscope/daily/aries/27-10-2014/ На главной странице внизу есть блок со ссылками на все знаки зодиака.
Alexander Emtsev
Alexander Emtsev 27 Октября 2014, 14:59
сейчас починим )
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 08 Октября 2014, 13:11
!
Настя Счастье
Настя Счастье 07 Октября 2014, 17:14
А моя мантра: “Терпение, только терпение”. Я попробую,но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось))
Ирина Ф.
Ирина Ф. 06 Октября 2014, 16:48
Какие ж у вас убогие фотошоперы, как испаганили фотку с Пэлтроу!(
Н.
Н. 06 Октября 2014, 11:26
Твоя мантра месяца: “Начни жизнь с чистого листа”. Как раз и начинаю! Пока работа ищется, купила новые духи Ma vie :)