Красота в Instagram*: фитнес-вдохновение от звезд

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Звезды живут на виду у всего мира. Зная, что любая делать их внешности подвергается обсуждению, они без поблажек работают над собой, в особенности — над своей фигурой. Но хвастаться они любят не только результатом тренировок, но и процессом, так что в Instagram-аккаунтах девушек полно снимков, вдохновляющих на занятия спортом.
Красота в Instagram*: фитнес-вдохновение от звезд

Бразильянка Изабель Гулар (Isabel Goulart) — пожалуй, самая спортивная модель из ныне популярных. По крайней мере, ее фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) иного вывода сделать просто не позволяют. Но мало того, что Изабель занимается очень много, она еще и не терпит однообразия в тренировках. Звезда пробует самые разные виды активностей: силовые упражнения с утяжелителями и без, йогу (ей под силу самые сложные стойки), пилатес, стретчинг, кикбоксинг и многое другое. Регулярно отчитываясь о своих успехах в спортзале фотографиями, Изабель даже самого ленивого и немотивированного подписчика заставит испытать угрызения совести и встать, наконец, с дивана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другая бразильская модель — Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) — наибольшее предпочтение отдает йоге. Занимается она не только с тренером, но и одна, причем ей больше всего нравится делать это на природе, а не в четырех стенах зала, и дышать свежим воздухом. Путешествуя по миру, Бундхен находит живописные и умиротворенные местечки, где ей можно не только насладиться видом, но и провести «красивую» тренировку. Сложные перевернутые асаны (или стойки на голове) Жизель может выполнять даже на пляже в купальнике.

Своим спортивным телом 22-летняя Карли Клосс обязана не только балетному прошлому, но и спортивному настоящему. Американская топ-модель не щадит себя, хотя этой тростинке, казалось бы, вплоне можно еще век не переступать порог спортзала и напрочь забыть номер тренера. Но девушка все же любит начать свое утро с упражнений на тренажерах, укрепляет руки с помощью занятий боксом, а мышцы ног поддерживает в тонусе, нещадно обвешивая их утяжелителями для силовых тренировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регулярные съемки для Victoria’s Secret и многие другие модные проекты не дают Алессандре Амбросио (Alessandra Ambrosio) расслабиться — модель проводит немало времени в фитнес-центре, чтобы в любой момент блеснуть своей фигурой, если потребуется позировать перед камерой в белье или в купальнике. Бразильянка любит пилатес и йогу и не пропускает тренировки. Результат — налицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди спортсменок-одиночниц выделяются Суки Уотерхаус (Suki Waterhouse) и Кара Делевинь (Cara Delevingne), которым больше нравится тренироваться вместе. Коллеги по подиуму и закадычные подруги занимаются йогой в компании друг друга, и судя по тому, как прекрасны их фигуры, нам стоит взять на заметку эту идею. Девушки не дают друг другу халтурить во время практики, но в то же время вдвоем им гораздо веселее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В поисках фитнес-вдохновения в Instagram-аккаунтах звезд мы также наткнулись на умопомрачительную танцевальную растяжку Айрленд Болдуин (Ireland Baldwin), узнали о том, что Суки Уотерхаус увлекается скалолазанием, подивились успехам Ванессы Хадженс (Vanessa Hudgens) в занятиях антигравитационной йогой, увидели старания Марго Робби (Margot Robbie) на станке для пилатеса, ну и восхитились силой воли и целеустремленности многих других звезд, которые неуклонно двигаются по направлению к своей идеальной фигуре. Бери пример с них вместе с нами!

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Юлия Василюк
Юлия Василюк 12 Ноября 2014, 20:32
Красотки!
Klasssnaja
Klasssnaja 16 Сентября 2014, 11:38
Смотришь на них, вдохновляешься. А потом бац! И фото с пиццей...
Брусничка
Брусничка 14 Августа 2014, 20:59
в инстаграмме наверно уже почти все звезды)
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 14 Августа 2014, 15:07
а где же отечественные звезды? я бы с удовольствием на Веру Брежневу или Равшану Куркову полюбовалась