Комплекс уроков бодифлекса с Мариной Корпан

В прошлый раз мы рассказывали, что представляет собой дыхательная гимнастика бодифлекс. Сегодня поговорим о методике Марине Корпан, основанной на тех же принципах.
Комплекс уроков бодифлекса с Мариной Корпан
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Бодифлекс с Мариной Корпан станет в буквальном смысле глотком свежего воздуха для желающих похудеть. Во-первых, вы научитесь правильно дышать во время упражнений, что ускорит процесс сжигания жира. Во-вторых, комплекс занимает всего 15 минут в день, а упражнения подходят даже новичкам. И в-третьих, программа бодифлекса с Мариной Корпан выступает категорически против строгих диет, что соответствует официальной позиции современной диетологии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бодифлекс с Мариной Корпан: подготовка к упражнениям

Перед выполнением упражнений обязательно освойте дыхательные техники, разработанные создательницей бодифлекса Грир Чайлдерс. Принципы диафрагмального дыхания делают тренировки эффективными за счёт активного притока кислорода к мышцам. Благодаря этому при выполнении комплекса бодифлекс для начинающих с Мариной Корпан стимулируется обмен веществ, и килограммы уходят быстрее.

Кто такая Марина Корпан?

Хотя Марина Корпан не является создательницей бодифлекса, она стала самым известным преподавателем этой программы в России. При разработке своих уроков бодифлекса Марина Корпан практически исключила противопоказания, которые были у оригинальной программы. Так, если раньше система не рекомендовалась людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, теперь она не несёт для них опасности. Также Марина Корпан разнообразила программу упражнениями с мячами, скакалками и прочими доступными предметами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бодифлекс с Мариной Корпан: комплекс для начинающих

Работая над авторской методикой комплекса бодифлекса для начинающих, Марина Корпан записала несколько видеоуроков, которые доступны онлайн. Помимо того, что регулярные тренировки помогут потерять лишний вес, они прибавят тонуса и силы всему телу, подтянут мышцы лица, оказывая эффект лифтинга, избавят от нервного напряжения и наладят работу желудочно-кишечного тракта. Берите курс на похудение и омоложение, занимаясь бодифлексом с Мариной Корпан.

Нажми и смотри
Нажми и смотри
Нажми и смотри