Глядя на звезды

Если думаешь, что речь пойдет о наблюдении за ночными светилами, ошибаешься. Наблюдать будем за телезвездой Авророй и брать с нее пример.
Глядя на звезды

Если думаешь, что речь пойдет о наблюдении за ночными светилами, ошибаешься. Наблюдать будем за телезвездой Авророй и брать с нее пример.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ДВИЖЕНИЕ: «Я очень люблю активный образ жизни. Не могу одиноко сидеть дома, обязательно встречаюсь с друзьями. На отдыхе же предпочитаю не тупо валяться на пляже, а проводить время в движении: куда-то идти, плыть, лезть».

СПОРТКЛУБ: «У нас в стране туда кто-то ходит для светских бесед, кто-то для нужных знакомств, а кто-то просто фанатик спорта. Я хожу для общего тонуса. Чем активнее ты двигаешься, тем лучше у тебя настроение. Умственную деятельность нужно обязательно компенсировать физической нагрузкой – и тогда у тебя будет гармоничное и очень хорошее состояние».

ЧАСТОТА ЗАНЯТИЙ: «Я посещаю фитнес-клуб крайне нерегулярно. Например, месяц хожу, хожу, а потом забрасываю. Но когда я все же осуществляю подобные "набеги", то тренируюсь час-полтора три раза в неделю. А каждое утро делаю зарядку, для меня это так же, как чистить зубы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

VOICE-Совет

Беспокоишься, как отреагирует на отпуск и безделье твое тело? Без паники: ничто не испортит твою фигуру – мышцам тоже нужен покой. Если ты активно занималась в течение года, то на месяц можешь смело забыть о спорте.


Surprise

Что это такое?

Комбинированная групповая тренировка, в которой используется всевозможный спортивный инвентарь: степ, кор, амортизаторы, гантели и т.д. Рекомендован для среднего уровня подготовки.


Цель:

• укрепить сердечно-сосудистую систему;
• развить координацию движений, ловкость и ощущение собственного тела;
• тренировать не определенную группу мышц, а все тело целиком.


Результат:

Программа сочетает в себе элементы спортивной и аэробной тренировки, развивает гибкость и стабилизирует корпус. Следовательно, все тело приобретает заветные натренированные формы. И что немаловажно, о болях в спине, пояснице и суставах с момента занятий ты можешь забыть.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В ударе

Пляжный волейбол, пожалуй, самая популярная забава у кромки воды. Наши советы помогут тебе овладеть навыками игры быстрее.
Оптимальная продолжительность игры – полтора-два часа. За это время нужно обязательно выпивать не меньше полутора литров негазированной воды.
• У новичков ноги обычно зарываются в песок. Чтобы избежать падений, используй скользящий приставной шаг.
• Научись держать равновесие – совершать движения придется в любые стороны.
• В игре прежде всего важно контролировать ноги и спину – на них ложится основная нагрузка – и лишь затем руки и пресс.
• Чтобы не повредить суставы и сухожилия, перед игрой сделай хорошую разминку.

Фото: Image Source/Vostock Photo. Из архива VOICE. Foto/Imedia.ru