Весомый аргумент быть в форме: проект BioБаланс и VOICE про ЗОЖ

Бренд свежих кисломолочных продуктов и VOICE поднимают важную тему заботы о здоровье. Чтобы показать, как поддерживать фигуру с удовольствием, редакторы рассказали трогательные истории из личной жизни и запустили конкурс на самый весомый аргумент быть в форме. Авторы лучших ответов станут героинями сентябрьского выпуска VOICE.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вопрос идеальной физической формы волновал женщин всегда, а в последнее время стал одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях. Сегодня особенно много онлайн-тренировок, фитнес-марафонов и чек-листов по уходу за собой. Блогеры предлагают худеть в домашних условиях, тренироваться в прямом эфире и делиться своими успехами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Создается ощущение, что все вокруг стремятся к идеальной форме ради лайков и одобрительных комментариев от подписчиков. Однако часть общества постепенно осознает, что изнуряющие диеты плохо влияют на здоровье, от чрезмерно интенсивных нагрузок теряются силы, а сравнение себя с другими может довести до депрессии. В текущих условиях важно научиться заботиться о фигуре так, чтобы заряжаться энергией и нравиться в первую очередь себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


BioБаланс вдохновляет женщин освобождаться от социально-культурных стереотипов и быть такими, какими они сами хотят. Бренд считает своей миссией поддерживать тех, кто заботится о фигуре, не впадая в крайности, и помогает им быть в форме легко и с удовольствием. Эти идеи BioБаланс воплощает в своих продуктах. В апреле 2020 года бренд перезапустил линейку питьевых йогуртов, ещё больше снизив в них содержание сахара и жира, но оставив вкус и пользу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы поддержать женщин, которые стремятся заботиться о себе, не равняясь ни на какие стандарты, BioБаланс вместе с VOICE запустили спецпроект. Один из крупнейших журналов страны уже давно говорит с аудиторией о том, что для них важно, поэтому редакторы VOICE с удовольствием рассказали о своих причинах заботиться о фигуре. Ольга Хардина, Лана Нисневич, Феодора Шестак и Элина Обуховская поделились личными историями о том, что помогает им держать форму и зачем они ведут здоровый образ жизни. В заключение девушки задали читательницам вопрос: «Какой твой весомый аргумент быть в форме?» и объявили, что авторы лучших ответов будут награждены фотосессией для публикации в сентябрьском номере журнала VOICE и другими призами.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 5 мая по 15 июня:

  1. Зайти на сайт
  2. Вдохновиться историями от редакторов VOICE
  3. Поделиться своей историей про весомый аргумент быть форме

Победители будут объявлены в конце июня на сайте VOICE.