День открытых дверей в «Лапино»: все, что нужно знать об ЭКО

День открытых дверей в «Лапино»: все, что нужно знать об ЭКО

23 июня в 18.30 в клиническом госпитале «Лапино» состоится открытая встреча на тему ЭКО и лечения бесплодия. Поучаствовать в мероприятии можно совершенно бесплатно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38 лет исполняется в этом году первому человеку, зачатому посредством ЭКО. Англичанка Луис Браун является живым свидетельством величайшего медицинского прорыва — метода экстрокорпорального оплодотворения, который позволил тысячам женщин испытать радость материнства вопреки диагнозам. На сегодняшний день более 5 млн детей по всему миру появились на свет благодаря технологиям ЭКО.

И более 50 000 малышей появились на свет благодаря заботе и стараниям врачей репродуктологов клиники «Мать и дитя» и в частности клинического госпиталя «Лапино». Некоторые из них уже совсем взрослые — учатся, путешествуют, влюбляются и радуют своих родителей, которые когда-то переступили порог госпиталя в поисках помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ходе открытой встречи ты сможешь:

— Обсудить с лучшими самые важные и деликатные вопросы

— Поделиться своим опытом и узнать об опыте других родилетей

— Узнать о возможностях современных репродуктивных технологий

— Заглянуть за кулисы мира ЭКО — в лабораторию «Лапино» и своими глазами увидим место, где врачи регулярно творят чудеса и создают новую жизнь!

Вход свободный. Запись по ссылке.