Organic Religion представил черный напиток Blacklife для здоровья и похудения

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы живем в современных реалиях, которые далеки от совершенства — плохая экология, не всегда качественная и регулярная еда, стресс, недосып... Все это и многое другое влияет на наш организм, который нуждается в дополнительной поддержке, в виде витаминов и минералов. Вот именно таким помощником и стал напиток Blacklife, на которым ученые Сибирского федерального центра агробиотехнологии работали 15 лет.

В этом небольшом пузырьке (30 мл) содержится половина таблицы Менделеева (в хорошем смысле слова) — фосфор, азот, калий, серу, бор, кальций, магний, железо, марганец, цинк, медь, кобальт, молибден, хром, селен и сквален. А также гуминовые кислоты, которые добываются из реликтового леонардита на Канско-Ачинском месторождении по уникальной технологии. Кстати, они (эти самые кислоты) умеют перехватывать ионы тяжелых металлов; задерживают молекулы чужеродных для организма веществ, нарушающих биологические процессы; борются со свободными радикалами; связывают и выводят токсины и шлаки; улучшают доставку питательных веществ в клетку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вообще Blacklife обладает выраженным детокс-эффектом; помогает нормализовать вес, давление и энергетический баланс; глубоко очищает каждую клетку; благодаря скважину омолаживает и возвращает природную красоту; пробуждает желания и интерес к жизни; помогает справиться с физическими и психологическими нагрузками (улучшает показатели на тренировках); обладает антистрессовым эффектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы получить максимальный результат, разумеется, стоит его пропить курсом (30 дней): два раза в день по 10 капель концентрата, который нужно добавить в воду или любой другой некислый напиток. Кстати, его можно смешивать даже с алкоголем. Так что о твоем здоровье будут заботиться даже во время вечеринки с коктейлями.

Ирина Давыдова
Ирина Давыдова 19 Августа 2018, 20:11
По мне, так лучше здоровье не из недр земли качать, а из живой природы. Вот есть отличный продукт, Тайга8 на основе сибирских ягод и пихты. Он полезен во всем. Зачем, спрашивается, пить химию, если есть полностью натуральная тайга?
Наталья Васильева
Наталья Васильева 19 Августа 2018, 05:27
Каким образом вещество, которое применяется в буровых растворителях, добывается в угольном бассейне, может положительно влиять на здоровье человека. может хим анализ сделать, прежде чем употреблять внутрь <