11 июня в парке «Кузьминки» состоится благотворительный «Пушистый забег»

11 июня в парке «Кузьминки» состоится благотворительный «Пушистый забег»

Мероприятие пройдет уже в десятый раз с целью объединить любителей здорового образа жизни и тех, кто хочет помочь бездомным животным из приютов. «Пушистый забег» организует благотворительный проект Run For Dogs при поддержке бренда кормов для домашних животных Purina. Все собранные средства пойдут на счет первого в России многофункционального центра на реабилитацию животных «Юна» и питомцам из приютов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старт будет дан в 11:00. Поучаствовать в «Пушистом забеге» вместе со своим питомцем или без него, который пройдет под девизом — «Беги. Помогай. Улыбайся», может каждый желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта Run For Dogs и сделать благотворительный взнос. Пробежать 5-километровую дистанцию в поддержку четвероногих друзей можно не только в Москве, но и в других городах (вся подробная информация есть в специальном разделе «Бегу в другом городе»). Те, у кого нет возможности принять участие в забеге, могут просто сделать символическое пожертвование.

На финише все участники получат медали и по традиции смогут принять участие в викторинах и конкурсах, а также получить приятные призы. Для юных гостей «Пушистого забега» будет организован детский забег на 500 м и мастер-классы «Школы доброты» от Purina, посвященные ответственному отношению к животным.

Ирина Давыдова
Ирина Давыдова 19 Августа 2018, 19:57
Бегать это хорошо. Не так давно Т8 устраивала забег. Всем участникам дарили продукты Taiga8. Да, и благотворительность тоже присутствовала. Заниматься любимым спортом, да еще и с благородной целью - это здорово.