1143 сообщения в этой теме

В ТЦ Европейский на втором этаже есть магазин Бершка. Рядом со Страдивариус, Зарой, Пул энд Бэр.

Как вам ассортимент, качество? biggrin2.gif

У меня оттуда хлопковые олимпийки для дома, расшитые пайетками, платье и всякие милые майки biggrin.gif
Естественно, есть и помоечная синтетика, грубая и ужасная, но иногда попадаются более чем стоящие экземпляры angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Это как Зара молодёжная.... цены ультранизкие, кач-во тоже... можно иногда прикупить что нибудь такое на 1 раз shuffle.gif

Поделиться сообщением

когда была в Европейском заходила туда. в принципе хороший магазинчик можно чтото там свое найти. Хотя еще ничего оттуда не покупала.

Поделиться сообщением

Когда он только открылся - купила там полосатую олимпийку - шоколадную. Очень симпатичную, и недорого! rolleyes.gif Радовалась ровно до первой стирки - после нее вся олимпийка пошла какими-то жуткими разводами (это притом, что стирала я ее четко по инструкции!) evil_3.gif
В общем, согласна с предидущими ораторами. Можно найти симпатичные вещи - но качество оставляет желать лучшего smile.gif

Поделиться сообщением

Незнаю как качество, я там пока прикупила 2 безрукавки (одна хлопок, другая вискоза) и платье, вчера обновила его, ходила на день рожденье, комплиментов наслушалась blush2.gif . Хоть и синтетика, зато какая эффектная, я его уже обожаю и считаю лучшей покупкой на этой распродаже. smile.gif

_________066.jpg

Поделиться сообщением

Милое платьице и киса понравилась biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alma_az @ Feb 20 2007, 01:55)
Милое платьице и киса понравилась  biggrin.gif

Спасибо blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kirsten_bcn @ Feb 19 2007, 22:41)
Это как Зара молодёжная.... цены ультранизкие, кач-во тоже... можно иногда прикупить что нибудь такое на 1 раз  shuffle.gif

А мне и моей сестре как-то везло с качеством smile.gif Т.е., конечно, не ах, но value for money безусловно. Мы, как и Вы, наверно wink.gif , в Испании покупали bershka, и остались очень довольны. В общем, теперь жду, пока в Питере откроют - надо сходить заценить

Поделиться сообщением

мне нравится, правда я там еще ниче не купила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenita @ Feb 20 2007, 08:57)
QUOTE(Kirsten_bcn @ Feb 19 2007, 22:41)
Это как Зара молодёжная.... цены ультранизкие, кач-во тоже... можно иногда прикупить что нибудь такое на 1 раз  shuffle.gif

А мне и моей сестре как-то везло с качеством smile.gif Т.е., конечно, не ах, но value for money безусловно. Мы, как и Вы, наверно wink.gif , в Испании покупали bershka, и остались очень довольны. В общем, теперь жду, пока в Питере откроют - надо сходить заценить

В Питере Bershka уже есть, но с испанской, как говориться и рядом не стояла. Короче у нас нечего там делать.

Поделиться сообщением

Не впечатлил меня этот магазин.. Может, в период распродаж загляну еще раз cool.gif

Поделиться сообщением

Я купила там две вискозные майки sla.gif
И джинсы, мне кажется качество соответстыует цене. yes.gif

Поделиться сообщением

а мне понравился этот магазинчик,купила прикольную футболочку там и платьешко,которое очень мне нравится))

Поделиться сообщением

В принципе нормальный, можно что-нибудь найти

Поделиться сообщением

Когда с МЧ в Париже летом были, обошли много Торговых Центров везде видели их бутики, понравились вещички ещё там. Радовались как дети когда у нас открыли cool.gif

Поделиться сообщением

Я там видела флинные футболки, очень клевые,
но тк дело было перед НГ, народу было дофигица и единственный 42 размер оказался либо равным либо испачканным в тоналке - а это вообще даже мерять не стала!

А так в принципе, было много прикольных вещичек!

Поделиться сообщением

Хлопковые футболки там интересные yes.gif еще джинсы есть легкий клеш smile.gif но вот стопки акриловых свитеров всех цветов радуги - ужас shutup.gif правда, они и стоят дешево

Поделиться сообщением

Мне не понравилось качество. И дизайн попсовый. Вообщем, не нра.

Поделиться сообщением

Мне не очень нравится, но, я думаю, что при желании там можно найти что-нибудь стоящее yes.gif

Поделиться сообщением

yes.gif нравится)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу