123Катя

Lierac

497 сообщений в этой теме

QUOTE(Mihaellla @ Apr 17 2008, 12:05)
QUOTE(Ing @ Mar 22 2008, 17:36)
косметика очень нравится!
Особенно маска очищающая просто супер!
Поры с одного раза очищает потрясающе!!
Гораздо лучше Нетроджины!

А не очень сильно сушит?

А мне как раз очищающая маска как-то никак. Тоже самое, что глина аптечная.ИМХО

Поделиться сообщением

Что то заинтересовалась этой фирмой. У меня давно был гель Фрэшер для умывания, очень понравился. Хочу купить увлажняющий флюид или крем. Кожа у меня комби.
Что можете подсказать?

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Apr 17 2008, 15:02)
Тады бери!

Посмотрим. Если ничего другого не найду, то возьму. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Волин @ Apr 20 2008, 14:14)
Что то заинтересовалась этой фирмой. У меня давно был гель Фрэшер для умывания, очень понравился. Хочу купить увлажняющий флюид или крем. Кожа у меня комби.
Что можете подсказать?

Посоветую набрать в аптеках пробников. У каждого свои впечатления от кремов, все мы разные. Для меня, например, Гидрохроно (самый легкий из этой серии) оказался жирноват, а Деридиум - фаворит, увлажняет и быстро впитывается, что по мне так немаловажно.

Поделиться сообщением

серия против пигментации ничего не убрала dry.gif все как и было yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Morits @ Apr 24 2008, 05:31)
QUOTE(Волин @ Apr 20 2008, 14:14)
Что можете подсказать?

Посоветую набрать в аптеках пробников. У каждого свои впечатления от кремов, все мы разные. Для меня, например, Гидрохроно (самый легкий из этой серии) оказался жирноват, а Деридиум - фаворит, увлажняет и быстро впитывается, что по мне так немаловажно.

yes.gif , если есть возможность-берите интересующий пробник. Крема не из самых бюджетных и обидно будет, если не подойдет.
ЗЫ У меня сейчас Гидрохроно, подошел идеально. Брала без пробника, т.к. в наших чудо-аптеках пробники всегда, по словам консов "были вчера".

Поделиться сообщением

У меня гель против ростяжек очень нравится, обе беременности им пользовалась, ни-ни, хотя набирала очень сильно вес, истинно верю в его силу!
Крем для кожи вокруг глаз не очень понравился, тяжеловато лежит, наношу только на ночь

Поделиться сообщением

У меня есть Exfolating Care for the face - отлично отшелушивает личико! После него кожа на лице как новая! sla.gif Кожу не стягивает (как после применеия других скрабов/пилингов)! Хорошая вещь. bb.gif

Поделиться сообщением

пользуюусь ампулами против растяжек.Пока результата не вижу,пользуюсь всего лишь неделю.

Поделиться сообщением

finna
видела твой пост о Гидрахроно....
Расскажешь о результатах shuffle.gif или у тебя пробник был...
Я тут озадачена"брать не брать" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Решила написать о свои отзывы о кометике Lierac.
Долго думала, какую марку предпочесть у меня комбинированная кожа, общалась с консультантами в аптеке, прочитала отзывы и решилась купить.
Пенящийся очищающий гель FRAICHEUR - мне очень нравиться своей нежной текстурой, отлично очищает, предварительно снимаю макияж с глаз (т.к. нашу линзы) BIOTHERM очищающие желе для глаз.
Лосьон-тоник FRAICHEUR - нравиться.
ДИОПТИСЕРН крем от "темных кругов" (Diopticerne) - первое время казалось, что толку нет, но.. по прошествии времени результат, как говориться "на лице" - нравиться, круги почти незаметны.
ГИДРОХРОНО БАЛЬЗАМ для интенсивного увлажнения кожи (HYDRA-CHRONO Baume extreme peaux deshydratees) - просто нет слов: во-первых приятный аромат, отличная текстура, моя кожа преобразилась, раньше была тусклой, теперь просто сияет, однозначно подошел.
ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА (MASQUE CLARTE) - понравилась.
УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА (MASQUE VELOURS) - кожа после нее как "абрикосик" или "персик", вообщем гладенькая.
Матирующая эмульсия (MAT CHRONO) - отлично убирает жирный блеск, оставила на лето, сейчас решила увлажнить кожу
ОСВЕЖАЮЩИЙ ГЕЛЬ-КРЕМ (AQVA-D+ Gel-Creme) - текстура немного липкая, однако крем отлмчно впитывается, почти нет жирного блеска в течение дня, несмотря на то, что поверх пользуюсь тональным кремом (Moisturising Foundation with active Rose extract, SPF15 от Guerlain)
Пользуюсь уже почти 2 месяца. Кожа выглядит намного лучше.
Мне косметика подошла я полностью довольна.

Поделиться сообщением

Мне нравиться маска тем, что она намного нежнее,чем скрабы.
Конечно сразу все черные точки не убирает - на мой взгляд все постепенно, сначала "ушли" точки с крыльев носа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Leshka15 @ May 6 2008, 14:34)
Всем привет!
Решила написать о свои отзывы о кометике Lierac.
Долго думала, какую марку предпочесть у меня комбинированная кожа, общалась с консультантами в аптеке,  прочитала отзывы и решилась купить.
Пенящийся очищающий гель FRAICHEUR - мне очень нравиться своей нежной текстурой, отлично очищает, предварительно снимаю макияж с глаз (т.к. нашу линзы) BIOTHERM очищающие желе для глаз.
Лосьон-тоник FRAICHEUR - нравиться.
ДИОПТИСЕРН крем от "темных кругов" (Diopticerne) - первое время казалось, что толку нет, но.. по прошествии времени результат, как говориться "на лице" - нравиться, круги почти незаметны.
ГИДРОХРОНО БАЛЬЗАМ для интенсивного увлажнения кожи (HYDRA-CHRONO Baume extreme peaux deshydratees) - просто нет слов: во-первых приятный аромат, отличная текстура, моя кожа преобразилась, раньше была тусклой, теперь просто сияет, однозначно подошел.
ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА (MASQUE CLARTE) - понравилась.
УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА (MASQUE VELOURS) - кожа после нее как "абрикосик" или "персик", вообщем гладенькая.
Матирующая эмульсия (MAT CHRONO) - отлично убирает жирный блеск, оставила на лето, сейчас решила увлажнить кожу
ОСВЕЖАЮЩИЙ ГЕЛЬ-КРЕМ (AQVA-D+ Gel-Creme)  - текстура немного липкая, однако крем отлмчно впитывается, почти нет жирного блеска в течение дня, несмотря на то, что поверх пользуюсь тональным кремом (Moisturising Foundation with active Rose extract, SPF15 от Guerlain)
Пользуюсь уже почти 2 месяца. Кожа выглядит намного лучше.
Мне косметика подошла я полностью довольна.

Скажите пожалуйста,это этот крем с легка тонирующим эффектом?хочу такой купить,когда мой теперешний кончится. хорошо ли впитывается этот крем?

Поделиться сообщением

QUOTE(acteon @ Apr 15 2008, 14:00)
Девочки,скажите пожалуйста про ампулы против растяжек-кто пользовался:есть ощушение липкости или сразу впитывается?И как их наносить-можно сразу на увлажняющий  крем?И еще мне не понятно,допустим,откроешь ампулу,так ее потом не закроешь,или ее содержимого хватает на две ноги?

Там специальный пустой пузырек с распылителем, открываешь ампулу и выливаешь
в него. По инструкции нужно 1 ампулу на одно использование.
Не липкий, но чуть маслянистый, впитывается хорошо, но не сразу. Нужно помассировать немного, потом крем или гель.

Поделиться сообщением

Вот думаю купить очищающую воду,крем для глаз от мешков с тоном,найтпил,тональную эмульсию Аква Д+,может еще маску очищающую взять...
Девочки какие отзывы на очищающую водичку ?хорошо ли она очищает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dek@f @ Jun 11 2008, 11:09)
Вот думаю купить очищающую воду,крем для глаз от мешков с тоном,найтпил,тональную эмульсию Аква Д+,может еще маску очищающую взять...

Водичка супер, очень мягкая, увлажняет, успокаивает и очищает. Насчет тональных эмульсий советую попросить сначала пробник, многим не нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Jan 23 2008, 13:13)
QUOTE(MiniSwan @ Jan 23 2008, 10:37)
finna, а серия мат-хроно для какого типа кожи?? может ты ее пользовалась, как впечатление. я долго пользовалась серией регуланс и мне оч понравилось.

Мат-хроно, насколько я знаю, относительно новая серия (по крайней мере, у нас в городе). Пользовалась только лосьоном (подруге в аптеке посоветовали для жирной кожи, а она мне немного на пробу отлила). У меня кожа нормальная (местами комби), но мне очень понравился эффект от лосьона. Он хорошо матирует, но не капли не высушивает (по крайней мере, раз 5 я пользовалась - не было ощущения стянутости). И еще после его использования какое-то такое странное ощущение, когда по коже проводишь, но приятное.

А мне тоник и сыворотка поры забивает. Кожа как нождачка.

Еще там в составе что-то типа талька, неприятное ощущение, когда дотрагиваешься yucky.gif

Поделиться сообщением

Еще были пробники ГидроХроно (крем). Так для моей жирной кожи слишком плотные. Флюид должен быть в самый раз

Поделиться сообщением

QUOTE(123Катя @ Jun 11 2008, 11:44)
QUOTE(Dek@f @ Jun 11 2008, 11:09)

Водичка супер, очень мягкая, увлажняет, успокаивает и очищает. Насчет тональных эмульсий советую попросить сначала пробник, многим не нравится.

Спасибо большое за ответ!купила водичку-суперская действительно,а вот эмульсия мне не понравилась только тем,что она с большим количеством светоотражалок,это наверно хорошо у кого цвет лица тусклый,а у меня наоборот очень яркий)))поэтому я с ней как медный пятак свечусь biggrin2.gif а так впитывается хорошо,тон выравнивает,кожу не жирнит rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Купила Деридиум и гель для умывания(норм/смеш кожи)и еще Морфо Слим :sberkut only chupik: пришла намазюкалась сижу довольная blush2.gif ....надеюсь потратилась не зря! По первым ощущениям гель очень мягкий и кожа приятная после него, деридиум тож вроде понравился нет жирного эффекта ...морфо слим мажусь 2ой день .... кожа после него мягкая....насчет целлюлита пока все также....но посмотрим что будет дальше.... думаю нужно израсходовать все содержимое и объективно посмотреть помогло или нет! bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу