123Катя

Lierac

497 сообщений в этой теме

косметика очень нравится!
Особенно маска очищающая просто супер!
Поры с одного раза очищает потрясающе!!
Гораздо лучше Нетроджины!

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Morits @ Mar 21 2008, 11:33)
QUOTE(метеорит @ Mar 20 2008, 19:50)
Девушки,подскажите пожалуйста
Можно ли наносить найт пил на область вокруг глаз?
И можно ли его наносить на купероз?
И еще меня интересует,надо крем на него обязательно или можно без крема?И что лучше без крема или с кремом?
Я пока пользуюсь 4 дня никаких изменений не вижу.
Кожа жирная,прыщи местами.27 лет.
Еще один вопрос smile.gif Какой должен быть слой?

Область вокруг глаз стоит избегать, купероз тоже. С кремом ни его, ни дейпил не рекомендуют использовать, даже в инструкции об этом есть (дейпил в том числе и с тональными средствами не рекомендуют, поэтому многие от него отказываются).
То, что эффекта нет - это индивидуально очень, по отзывам и по личному опыту результат виден через день другой... А слой - я наносила как, скажем, жидкую сыворотку..

В инструкции написано что крем можно наносить через 30 минут.
Но меня волнует вопрос как лучше,наносить или нет.

Поделиться сообщением

У меня сейчас их крем от растяжек. Впечатлений особых нет, но и растяжек тоже нет. Наврное крем работает.
Но вот запах у него не очень.

Поделиться сообщением

сейчас на ночь юзаю Деридиум(для норм и смешанной кожи),на день-Аква Д+,,,
отлично!я довольна! sla.gif
про найт пилл: оч понравился, последнюю неделю использования наносила его, а через час свежекупленный Деридиум,,,,понравилось!до этого-только его, кожа запросила увлажнения,,,но то, что кожа обновилась и посвежела после его использования-факт! yes.gif (мне 32, кожа комби, не аллергична),,,следующей зимой повторю,,,,,, sla.gif

Поделиться сообщением

Я Деридиумом очень довольна (у меня для нормальной кожи). Использую его как дневной крем, и увлажняет, и мэйк на него хорошо ложится. Найтпил тоже понравился, вернусь к нему еще раз. Эксфолиант лиераковский мне так себе, есть гораздо более симпатичные. Гидрохроно только если на ночь - жирноват для меня. Сыворотка мат-хроно не вызывает ни восторгов, ни нареканий, как и сыворотка Деридиум, но это вещь, мгновенного эффекта от которой ожидать не приходится. Гель для умывания у меня фаворит, не изменяю ему уже несколько лет. Кремы для глаз не пошли вообще - ни толку, ни проку.. Средство от купероза использовала месяцев пять, результата ноль. Ну, в общем, купероз дело такое, от него кремом не спасешься. Жидкость для снятия макияжа с глаз не вызывает обильного слезоизвержения, раздражений и прочих радостей, и потому она в безоговорочном почете.
Маску лифтинговую не прочухала, хватило пробника - что-то совсем не мое.. липкий ужас какой-то.. Велюр ничего себе, увлажняет не очень, но физия бархатистая. Тоником пользуюсь. Аллергии нет - и хорошо, не очень знаю, что еще ожидать от тоника. :о)
Как-то так. :о)

Поделиться сообщением

Деридиум очень понравился... кремы вокруг глаз - не пошли, эффекта ноль, поэтому продолжаю пользовать Ла Рош Позэ... сейчас пробую НайтПил.... посмотрим какой результат будет... сегодня только первый раз нанесла.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пользовался маской Вельвет? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маечка @ Apr 10 2008, 18:06)
А кто-нибудь пользовался маской Вельвет?  rolleyes.gif

Если имеется в виду Велюр, то она мне очень нравится! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Apr 10 2008, 21:17)

Конечно, Велюр. lol.gif lol.gif lol.gif yes.gif
Расскажи какая у нее текстура, хорошо увлажняет? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пробовал гель от синяков под глазами тонирующий? Как у него текстурка? Не подсушивает? Увлажнения хватает? (у меня мелкие морщинки.. не усугубит ли..) А какой примерно цвет? Что-то в аптеках не могу найти ни тестеров, ни пробников.. blink.gif Вдруг он слишком темный, или наоборот слишком светлый.. у меня оттенок кожи желтоватый, а вдруг он розоватый.. unsure.gif как же все сложно! biggrin.gif не хотелось бы пандой ходить.. no.gif

Поделиться сообщением

Девочки, меня очень интересует их новая розовая серия для похудения и борьбы с целлюлитом shuffle.gif Кто-нибудь пользовался, как результаты?

Поделиться сообщением

QUOTE(Маечка @ Apr 10 2008, 18:24)
QUOTE(finna @ Apr 10 2008, 21:17)

Конечно, Велюр. lol.gif lol.gif lol.gif yes.gif
Расскажи какая у нее текстура, хорошо увлажняет? angel_innocent.gif

Да, увлажняет хорошо. Текстура...ммм. Ну не плотная совершенно, легче, например, чем гидрокристаль, но не намного.

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Apr 11 2008, 18:52)
Да, увлажняет хорошо. Текстура...ммм. Ну не плотная совершенно, легче, например, чем гидрокристаль, но не намного.

Я не могу сравнивать с Гидрокристаль. Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением

Девочки,скажите пожалуйста про ампулы против растяжек-кто пользовался:есть ощушение липкости или сразу впитывается?И как их наносить-можно сразу на увлажняющий крем?И еще мне не понятно,допустим,откроешь ампулу,так ее потом не закроешь,или ее содержимого хватает на две ноги?

Поделиться сообщением

Девочки, купила себе Lierac AQVA-D+ Gel-Creme. Консультант сказал, что его можно использовать и как ночной, но лучше днем, потому что он содержит витамин D и обязательно нужно солнышко для большего эффекта. НО, оказалось, что как дневной он мне совершенно не подходит, так как он оставляет липкую пленку и если сверху накладывать тональный крем, то он скатывается. evil_3.gif evil_3.gif ranting_w.gif
Просто ужас какой-то не знаю, что теперь и делать, если использовать его только как ночной - будет ли эффект wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rыzhaya @ Apr 16 2008, 15:15)
Девочки, купила себе Lierac AQVA-D+ Gel-Creme. Консультант сказал, что его можно использовать и как ночной, но лучше днем,  потому что он содержит витамин D и обязательно нужно солнышко для большего эффекта. НО, оказалось, что как дневной он мне совершенно не подходит, так как он оставляет липкую пленку и если сверху накладывать тональный крем, то он скатывается. evil_3.gif  evil_3.gif  ranting_w.gif
Просто ужас какой-то не знаю, что теперь и делать, если использовать его только как ночной - будет ли эффект  wacko.gif

Странно, у меня пленки совсем не было blink.gif Попробуйте его наносить совсем чуть-чуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Apr 16 2008, 16:08)
QUOTE(Rыzhaya @ Apr 16 2008, 15:15)
Девочки, купила себе Lierac AQVA-D+ Gel-Creme. Консультант сказал, что его можно использовать и как ночной, но лучше днем,  потому что он содержит витамин D и обязательно нужно солнышко для большего эффекта. НО, оказалось, что как дневной он мне совершенно не подходит, так как он оставляет липкую пленку и если сверху накладывать тональный крем, то он скатывается. evil_3.gif  evil_3.gif  ranting_w.gif
Просто ужас какой-то не знаю, что теперь и делать, если использовать его только как ночной - будет ли эффект  wacko.gif

Странно, у меня пленки совсем не было blink.gif Попробуйте его наносить совсем чуть-чуть.

Я уже пробовала.....сестра попробовала ей вроде подходит....отдам ей smile.gif

Поделиться сообщением

Велюр)
По текстуре неплотная такая. Увлажняет неплохо. Волшебно-лечебного эффекта не дает, но кожа после нее бархатистая становится, гладкая и всячески приятная)

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Morits @ Apr 17 2008, 03:52)

Велюр)
По текстуре неплотная такая. Увлажняет неплохо. Волшебно-лечебного эффекта не дает, но кожа после нее бархатистая становится, гладкая и всячески приятная)

Мне волшебного эффекта не надо, просто увлажнение хорошее. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маечка @ Apr 17 2008, 03:55)
QUOTE(Norma Morits @ Apr 17 2008, 03:52)

Велюр)

Мне волшебного эффекта не надо, просто увлажнение хорошее. bb.gif

Тады бери!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу