123Катя

Lierac

497 сообщений в этой теме

QUOTE(Принцесса Енотка @ Oct 1 2010, 14:42)
Если будете брать- напишите потом отзыв, пожалуйста bigwink.gif

Обязательно yes.gif

QUOTE(lenabebs @ Oct 1 2010, 14:53)
Бывает.  hi.gif  Я сама раньше часто путала Гликолиевую с Гиалуроновой. laugh.gif

Теперь я точно не перепутаю больше biggrin.gif Устроила тут кипишь на ровном месте laugh.gif

Ой, а расскажите, ампула Деридиум на один раз или на несколько? Судя по картинке в брошюре на несколько, но как ее тогда хранить после вскрытия? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Oct 1 2010, 16:05)

Ой, а расскажите, ампула Деридиум на один раз или на несколько? Судя по картинке в брошюре на несколько, но как ее тогда хранить после вскрытия?  unsure.gif

На несколько.
Там все продумано. Отрываете головку ампулки, точнее откручиваете как бы, и у этой головки сверху типа штырька. Вы эту оторванную головку потом суете противоположной стороной, т.е. этим штырьком в отверстие ампулы. Очень удобно.
Не знаю, понятно ли объяснила. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabebs @ Oct 1 2010, 15:17)
Не знаю, понятно ли объяснила. shuffle.gif

Все совершенно понятно yes.gif biggrin.gif Спасибо yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, что посмотреть для мамы 52 года из Лиерак вокруг глаз.
Мешков и синяков нет, просто нужно подтянуть кожу и немножко разгладить морщинки. Эффективное.
Заранее благодарна flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabebs @ Oct 1 2010, 14:44)
QUOTE(Принцесса Енотка @ Oct 1 2010, 15:28)
интересно, а будет нормально использовать сыворотку Деридиум и крем Гидра-хроно? потому что крем Деридиум мне не подошёл no.gif

Я думаю, да. Сдается мне, что я тоже именно под него использовала brows.gif
Но точно не под Деридиум, т.к. мне он не понравился.

спасибо!
закончится мой уход- возьму эту сыворотку yes.gif

Поделиться сообщением

какие отзывы на ампулы для тела от растяжек и целюлита?

Поделиться сообщением

Неожиданно попала тут на диагностику кожи от Lierac - покупала сегодня крем бабуле своей (Аркескин+) в 36,6 и заодно мою кожу посмотрели. Вобщем картина на этих приборчиках конечно та ещё shutup.gif хотя по описанию представителя марки никаких глобальных проблем нет, только повышенная сухость и местами раздражение. Насоветовала мне кучу всего с гилауронкой: на зиму крем-комфорт Гидро Хроно, локально на раздражённые и чувствительные участки бальзам Гидро Хроно, на тёплое время года эмульсию Гидро Хроно. И обязательно маску Велюр. А на места с расширенными порами - маску Клартэ.
Впринципе я сейчас почти подобными средствами только из других фирм и пользуюсь, просто недавно только сменила уход, может ещё нет полного эффекта. А вот маску Велюр я купила (мне моя payot не очень нравится, лиерак показалась поприятнее), посмотрим как увлажнять будет. Ещё пробников надавали на все средства. Вобщем это я удачно зашла сегодня smile.gif
Честно-говоря из Лиерака раньше у меня был только гель для умывания, и не особо я от него была в восторге. И у мамы была аллергия на их крем, поэтому я эту фирму стороной обходила. Ну посмотрю, попробую, может что-то и понравится, лишь бы аллергии не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luceo @ Dec 7 2010, 23:10)
И обязательно маску Велюр. А на места с расширенными порами - маску Клартэ.

эти маски-мастхев для меня thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Совсем запуталась с таким разнообразием кремиков. Девочки, посоветуйте крем 35+, морщин пока мало, но для профилактики пора. Интересует также крем для глаз.
Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Почитала тему, хвалят Гидрохроно и Деридиум... а серией Реланс кто-нибудь пользовался? Нужен крем с легким антиэйджем (мне 30).

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал ТАКОЙ крем? Интересно услышать отзывы.С какого возраста можно им пользоваться?

Поделиться сообщением

Девочки, отписываюсь. Уже месяц использую это молочко http://www.lierac-usa.com/Products/Body/Bo...Renovateur.aspx в сочетании с http://www.lierac-usa.com/Products/Morpho-Slim.aspx - я в восторге! Эффект такой гладкой и ровной кожи я не ожидала получить, если честно. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss-a @ Dec 7 2010, 23:56)
QUOTE(Luceo @ Dec 7 2010, 23:10)
И обязательно маску Велюр. А на места с расширенными порами - маску Клартэ.

эти маски-мастхев для меня thumbsup.gif

а можно поподробнее про Велюр shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трапикана @ Jan 14 2011, 16:05)
девушки а Лиерак НАЙТ (или хай) пил видел кто нибудь в продаже? и где  shuffle.gif

Найтпил. Сегодня купила в Ригле (Солнцево) yes.gif

Поделиться сообщением

купила ампулы против растяжек, собираюсь пройти 8-недельный курс.
только увлажнения от них мне не хватает, поэтому без крема не могу.
в связи с чем вопрос - через какое время, после нанесения ампул, можно крем для тела обычный наносить, чтобы не "убивать" действие ампул mellow.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь пробовал ампулы для кожи груди? Которые для упругости. Есть эффект? Хочу купить, но цена далеко не низкая. Интересны отзывы.

Поделиться сообщением

QUOTE(barbiegirl* @ Jan 24 2011, 14:47)
Девушки, а кто-нибудь пробовал ампулы для кожи груди? Которые для упругости. Есть эффект? Хочу купить, но цена далеко не низкая. Интересны отзывы.

отзывов на них дико мало почему-то sleep.gif
но я заказала на филюнике все равно, думаю, что недельки через 3 начну тестить happy.gif
правда не понимаю как мне их использовать - у меня растяжки на груди тоже есть.. сначала ампулы от растяжек, потом сами ампулы для груди, а уже потом обычный уходовый крем? unsure.gif

Поделиться сообщением

неделю пользуюсь Морфо Слим
текстура очень нравится, ложится идеально, запах обалденный, про эффект рано говорить

Поделиться сообщением

сегодня в аптеке посоветовали для выравнивая цвета лица, и вообще для улучшения тонуса кожи такую штуку
никто не пользовался?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу