123Катя

Lierac

497 сообщений в этой теме

QUOTE(EGO @ Jan 26 2009, 00:35)
А какая серия для кожи после 50 лет, кожа сухая?

Arkeskin, или можно Exclusive

Поделиться сообщением

Я прошлой зимой мазалась лиерак найт пил, эффекта не заметила, только раздражение на щеках и пятна как от ожогов на крыльях носа. Вымазала вся баночку, эффекта обновления кожи не заметила. Осенью пошла на салонный пилинг гликолевый и пирровиноградный, вот это был эффект! т.е. моей жирной, толстоваой, пористой коже понадобилась концентрация кислоты не менее 50%, а не 5 % как в найтпиле. Но для поддержания эффекта после салонного пилинга куплю лиерак дэй пил, попробую.

Сейчас очень довольна лосьоном Мат Хроно - отлично очищает, матирует, кожа свежая, черные точки на носу не появляются.

Маме покупала Аркескин (ей 55), была довольна.

Поделиться сообщением

Купила сегодня Деридиум для сухой кожи, в принципе понравился, Диор правда ГидроАкшн для сухой мне больше нравится, но Деридиум чуток похуже на мой взгляд лег на кожу, хотя понравилось, а не понравилось в составе крема Деридиум наличие мелких светоотражающих частичек, их конечно не заметно, но я все равно не люблю, так как кожа у меня комбинированная, а комбинированная и жирная не любит насколько я поняла светоотражалки, хотя в малых количествах может и перенесет, но вообще стараюсь избегать.

Поделиться сообщением

QUOTE(vitamin c @ Jan 28 2009, 14:25)
тонирующая эмульсия аква Д - просто моя любовь! увлажняет, со светоотражалочками очень деликатными, прятный запах, слегка маскирует и цвет на ура! только у на в городе сеть аптек, которая продавала Лиерак, решила от них отказаться mad.gif
добью свой 5 тюбик, что дальше делать - не знаю xvaz.gif

wub.gif он моя любимка тоже. единственный тональник, который никогда не подчеркивает шелушение кожи+ даже если они есть, то как будто убирает их thumbsup.gif .
кремик для глаз от морщинок не поняла. хотя много чего препробовала- разницы вообще не почувствовала между ними всеми huh.gif . так, пользуюсь ради галочки.

Поделиться сообщением

А я тока от растяжек пробовала-фитоластил гель. Понравилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(vitamin c @ Jan 28 2009, 12:25)
тонирующая эмульсия аква Д - просто моя любовь! увлажняет, со светоотражалочками очень деликатными, прятный запах, слегка маскирует и цвет на ура! только у на в городе сеть аптек, которая продавала Лиерак, решила от них отказаться mad.gif

А как он выглядит? Поры не забивает?

Поделиться сообщением

Девочки, а у Lierac есть крем похожий на Урьяж Гидрокристаль?

Поделиться сообщением

много кто в этой темке пользуется крем-гелем Aqua D+, может кто знает, при куперозе его можно использовать???? там кажется в составе мин. масла есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(vitamin c @ Jan 28 2009, 14:25)

Какой у вас тон? Маской на лице не смотрится ? Матирует?

Поделиться сообщением

QUOTE(Psixeya @ Jun 19 2009, 04:20)
много кто в этой темке пользуется крем-гелем Aqua D+, может кто знает, при куперозе его можно использовать???? там кажется в составе мин. масла есть.

Вроде в нем нет ничего такого, что бы провоцировало усиление купероза , моя мама с очень сильным куперозом использовала его не одну баночку уже (правда чередуя с Лиерак гидро-хроно), усиления купероза не было, кожа прекрасно его принимала.

Поделиться сообщением

Успокойте меня unsure.gif
Купила сегодня ампулы фитрель, 2 шт, раскрыла, а там... shutup.gif В каждой ампуле осадок, который обычно лежит на дне и ри взбалтывании смешивается с остальной жидкостью, превратился в цельную пленочку и при взбалтывании распадается на кусочки поменьше, остальная же жидкость практически прозрачная...Это нормально или это просрочка\испорченный продукт? На упаковке написано, срок годности смотрите на упаковке, единственное, что нашла - это вдавленные буквы на дне коробки - 909478 и немного подальше L06, на обеих упаковках одно и то же..Кто разбирается, плизззззз, помогите cry.gif И еще есть, не знаю, значит ли это что-нить..на дне, там где написано мэйд ин фрэнс , напротив стоит L1905R
И поменяют ли мне в аптеке этот товар, при том что слюда вскрыта, а одна ампула перелита в атомайзер?

Поделиться сообщением

А в Лиераке есть кремы с SPF? Подскажите что-нить на 30-35 лет, чтобы укрепить овал лица и выровнять цвет.

Поделиться сообщением

Пользуюсь ампулами фитофилин от целлюлита - всего несколько дней, а кожа уже более гладкая и упругая, мне определенно нравяться! кто-то писАл, что липкость на коже после нанесения - у меня абсолютно не липкие, не красятся и быстро впитываются. Буду дальше пользоваться!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Irinka @ Aug 6 2009, 13:40)
Пользуюсь ампулами фитофилин от целлюлита - всего несколько дней, а кожа уже более гладкая и упругая, мне определенно нравяться! кто-то писАл, что липкость на коже после нанесения - у меня абсолютно не липкие, не красятся и быстро впитываются. Буду дальше пользоваться!!!

Я тоже на них поглядываю. За колько взяли? У нас цена в одной аптеке 1450, в другой 1850. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetkaYa @ Jan 17 2009, 00:55)
Я вот сейчас пользуюсь кремиком от мешков под глазами. ОООООчень нравится. Постепенно, но убирает проклятые мешки. И кожа мягенькая, мягенькая... А то до этого пользовалась роликовым гелем гарньер он просто стягивал кожу сильно и в итоге в 20 лет морщинки появились.
А от лиерак крема эффект реально есть. Больше скажу, это единственный из множества перепробованных кремов разнвх фирм, который помогает. И тон ложится нормально)

офф конечно но зачем вы им в 20 пользовались(я про ролик гарнье)?
он с 25 или 27 лет bigwink.gif

Поделиться сообщением

После длительных скитаний и выбора между другими, более и менее дешевыми маоками, вновь вернулась к Лиераку. Взяла опять гидро-хроно, при этом он шел с подарком (целый флакончик эмульсии, и еще 15 мл бальзама). Решила, что эмульсию днем буду использовать, а бальзам ночью. Но пока бальзам стоит, а я использую на ночь найтпил. Эффект был виден с первого дня. Кожа выравнивается и светится. В подарок также шла водичка для умывания, она не очень понравилась (не очень хорошо смывает тушь).

Поделиться сообщением

Пользовалась кремом вокруг глаз против синяков. Очень сильно сушил кожу. Но синяки меньше стали. Факт.
Пользовалась гелем против мешков под глазами (да да у меня полный комплект sad.gif ) измазала 2 тюбика а толку маловато. Даже ролик Гареньер лучше мешки у меня убирает.

Поделиться сообщением

Я тоже осталась довольна Гидро хроно (для комби кожи). Пользовалась им правда год назад.
Еще понравилась сыворотка Деридиум. Там концентрация активных веществ довольно высокая yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Aug 7 2009, 20:37)
тырк
кто нибудь пробовал? sleep.gif

тоже интересует shuffle.gif

а вообще у лиерак хорошие средства для груди?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу