соломинка

Amway

1 197 сообщений в этой теме

Поделитесь ,пожалуйста, Вашим мнением.
Пользуетесь ли Вы продукцией данной Компании ? нравится ли Вам? и что больше всего нравится: моющие средства, крема, парфюм?
соответсвует ли цена качеству товара?

Поделиться сообщением

Я пользуюсь:Жидкость для мытья посуды 2ая бутылка, L.O.C многофункциональный,линией по уходу за полостью рта,твердый деодорант 2й уже,жидкость для духовки. Мне нравится,денег на это не жалко,а на большее пока не решилась. Все познается в сравнении.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь:Жидкость для мытья посуды 2ая бутылка, L.O.C многофункциональный,линией по уходу за полостью рта,твердый деодорант 2й уже,жидкость для духовки. Мне нравется,денег на это не жалко,а на большее пока не решилась. Все познается в сравнении.

Поделиться сообщением

QUOTE(sofo4ka @ Jan 19 2007, 19:56)
Я пользуюсь:Жидкость для мытья посуды 2ая бутылка, L.O.C многофункциональный,линией по уходу за полостью рта,твердый деодорант 2й уже,жидкость для духовки. Мне нравется,денег на это не жалко,а на большее пока не решилась. Все познается в сравнении.

пардон,а давайте здесь писать отзывы именно о косметической продукции амвэй? wink.gif
думаю,что с жидкостью для Духовки в этой теме вас неправильно поймут biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Jan 19 2007, 19:27)
QUOTE(sofo4ka @ Jan 19 2007, 19:56)

пардон,а давайте здесь писать отзывы именно о косметической продукции амвэй? wink.gif
думаю,что с жидкостью для Духовки в этой теме вас неправильно поймут biggrin2.gif

ну, почему же есть темка использовать не назначение, там оценят такую нужную вещь! brows.gif

Поделиться сообщением

Вроде у них линия косметики есть, Artistry или что-то в этом роде blushing.gif
поделитесь, кто пользовался.. неплохие отзывы слышала, подружка из германии рассказывала, что у них эта марка популярна, как у нас Эйвон smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Возлюбленная дайвера @ Jan 19 2007, 19:34)
поделитесь, кто пользовался.. неплохие отзывы слышала, подружка из германии рассказывала, что у них эта марка популярна, как у нас Эйвон smile.gif

Насколько я знаю декоративной косметики в России пока нет. Но моя подруга в Германии просто пищит от восторга от всей косметики Amway. Только с Эйвон ее сложно сравнивать, она по уровню ближе к люксу, чем к массу.

Поделиться сообщением

Да, к сожалению, декоративная косметика до нас еще не дошла, а наУкраине каталог Амвей в 2 раза толще и там уже и помады и украшения. В России представлены пока из косметики только крема. Сама еще не пробовала rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleines @ Jan 19 2007, 21:38)

Насколько я знаю декоративной косметики в России пока нет. Но моя подруга в Германии просто пищит от восторга от всей косметики Amway. Только с Эйвон ее сложно сравнивать, она по уровню ближе к люксу, чем к массу.

Ну почему же нет, есть и давно, лет пять назад уже покупала, но активно не пользовалась, а сестра покупала много, ей очень нравилось. Сама структура и организация компании- это что-то: сетевой маркетинг в самых наихудших проявлениях, но если на этом не зацикливаться, то косметика вполне достойная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Maxa @ Jan 19 2007, 21:02)
Ну почему же нет, есть и  давно, лет пять назад уже покупала, но активно не пользовалась, а сестра покупала много, ей очень нравилось. Сама структура и организация компании- это что-то: сетевой маркетинг в самых наихудших проявлениях, но если на этом не зацикливаться, то косметика вполне достойная.

Не знаю как в Москве, а у нас декоративки нет, только крема, шампуни и чистящие средства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleines @ Jan 19 2007, 20:38)

Я имела в виду популярность, а не ценовую категорию smile.gif О ценах на Артистри я в курсе.
Подружка рассказывала, что у них эти каталоги везде и всюду, вот я и сравнила с Эйвон.
А продукция Артистри в тех же каталогах, что и сам Амвэй? Просто я русских катлогов никогда не видела.. На работе одна женщина втирала что-то про Лок и прочее, но настолько навязчиво, что общаться с ней не хотелось абсолютно... особенно запомнилось про одно средство, которым она что-то чистит, а муж с его помощью бреется и ничто другое теперь не признает.. Ничего не имею против этой продукции, но эта женщина желание покупать тогда отбила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Возлюбленная дайвера @ Jan 19 2007, 21:31)
Я имела в  виду популярность, а не ценовую категорию smile.gif  О ценах на Артистри я в курсе.
Подружка рассказывала, что у них эти каталоги везде и всюду, вот я и сравнила с Эйвон.

А я тоже не про ценовую категорию, а про качественную smile.gif Но, что ты говорила насчет популярности я поняла smile.gif

Поделиться сообщением

Не надо сравнивать Эмвэй и люкс! Небо и земля, я пробовала. Даже элементарная зубная паста - и то yucky.gif

Поделиться сообщением

а я купила шампунь.....очень уж мне его хвалили,но что мне как-то не очень.....или может просто волосы привыкли к тому которым мою постоянно huh.gif и стоит тоже не совсем дешево 311р и кондиционео также,за эти день можно проффесиональную купить shuffle.gif

Поделиться сообщением

у моей подруги были пробники парфюма этой фирмы. практически все напоминают отдельные люксовые ароматы

Поделиться сообщением

У меня есть дезик твердый, очень классный, стоит только один раз провести и хватает надолго. Еще брала шампунь, также довольна качеством, только я брала 2 в 1, и пользуюсь их зубной пастой, такой большой тюбик и очень экономичный, его надо совсем чуть-чуь. В общем, довольна yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahut @ Jan 20 2007, 10:44)
Не надо сравнивать Эмвэй и люкс! Небо и земля, я пробовала. Даже элементарная зубная паста - и то  yucky.gif

Тоже зубную пасту покупала,даже ничего не могу о ней сказать,скорей всего обыкновенная. dry.gif

Ещё есть у меня маска для лица,пользуюсь ей оооочень редко,т.к. сильно сушит кожу. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OGINka @ Jan 20 2007, 12:36)
У меня есть дезик твердый, очень классный, стоит только один раз провести и хватает надолго. Еще брала шампунь, также довольна качеством, только я брала 2 в 1, и пользуюсь их зубной пастой, такой большой тюбик и очень экономичный, его надо совсем чуть-чуь. В общем, довольна yes.gif

во-во.
у меня тоже спредей дезодорант есть, нравится.
и зуб. паста классная, после этой я никакую другую не признаю..

Поделиться сообщением

QUOTE(Возлюбленная дайвера @ Jan 19 2007, 21:31)
QUOTE(Kleines @ Jan 19 2007, 20:38)
Вроде у них линия косметики есть, Artistry или что-то в этом роде :blush:

Я имела в виду популярность, а не ценовую категорию smile.gif О ценах на Артистри я в курсе.
А продукция Артистри в тех же каталогах, что и сам Амвэй? Просто я русских катлогов никогда не видела.. На работе одна женщина втирала что-то про Лок и прочее, но настолько навязчиво, что общаться с ней не хотелось абсолютно... особенно запомнилось п[B]ро одно средство, которым она что-то чистит, а муж с его помощью бреется
и ничто другое теперь не признает.. Ничего не имею против этой продукции, но эта женщина желание покупать тогда отбила biggrin2.gif

[/B]
это и есть Локsmile.gif
он многофункциональный, можно и полы мыть. и стирать, и растения поливатьsmile.gif на все годен, а еще хорошо пятна выводит. у меня подружка очень довольна им.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу