Magistra vitae

Isa Dora

1 551 сообщение в этой теме

нравится кисть Isa Dora,пока больше ничего не пробовала

Поделиться сообщением

Блеск для губ Express Star Gloss (№ 65) мне подходил идеально. Т.к. от помад разных случается аллергия, этим блеском спасалась и наслаждалась. Чудо как хорош! К сожалению, его практически ненайти в магазинах no.gif

Поделиться сообщением

У меня были: пудра, тушь, тени (сейчас есть).
Пудра нравилась - очень нежная текстура, мелкий помол, кожа бархатная. Но в тот момент не устроило то, что покрытие не плотное, недостатки не маскировала. Хотя сейчас понимаю, что это скорее плюс smile.gif , а недостатки маскируют другими средствами.
Тушь выкинула сразу - очень сухая, вообще не красит. Срок годности был в порядке.
Тени купила недавно. Четверку. Захотелось попробовать болотно-зеленую гамму brows.gif
Как и в пудре очень нравится нежная текстура. Наношу без базы. К концу дня ничего не скаталось. Может только цвета чуть смешались.

Поделиться сообщением

Тени четверка мне не оч понравились. Цвета красивые, блестящие - нет вопросов, а вот качество...сыпятся - момент, только и успевай новую порцию подтаскивать no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дневная красавица @ Jun 15 2007, 10:58)
Тени четверка мне не оч понравились. Цвета красивые, блестящие - нет вопросов, а вот качество...сыпятся - момент, только и успевай новую порцию подтаскивать  no.gif

Ну не правда ведь... у меня 5 четверок, все отличные, не осыпаются, держатся долго brows.gif

Поделиться сообщением

Ну наверное это индивидуально. Мне они не подошли из-за проблем с осыпанием/стиранием rolleyes.gif . Хотя цвета оченно красивые

Поделиться сообщением

smile.gif заинтересовала реклама минеральной косметики Изадоры - пудра, румяна, тени. все рассыпчатое + есть компактная пудра.
кто пробовал, как впечатления? brows.gif

Поделиться сообщением

Впечатление хорошее. У меня румяна и пудра компактная. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AILA @ Sep 10 2007, 17:02)
Впечатление хорошее. У меня румяна и пудра компактная.  rolleyes.gif

А какая у вас пудра? Я много хорошего про Силк Тач слышала, вот думаю, купить или нет.

Поделиться сообщением

У меня mineral compact powder, обладает легкой шелковистой текстурой, придает коже матовый оттенок и обеспечивает ровное покрытие. Я с ней призму живанши забросила, хотя тоже ее люблю. yes.gif

Поделиться сообщением

тени четверки не плохие smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AILA @ Sep 10 2007, 17:20)
У меня mineral compact powder, обладает легкой шелковистой текстурой, придает коже матовый оттенок и обеспечивает ровное покрытие. Я с ней призму живанши забросила, хотя тоже ее люблю. yes.gif

Я у нас вроде минеральной серии ещё не видела.

Поделиться сообщением

Была проездом в Москве и купила в АП на Курской. У нас в городе этой серии пока нет.

Поделиться сообщением

очень нравятся румяна ,ещё есть тени 4-ки ,но держится хорошо,только самый светлый оттенок,остальные как-то тускнеют ,исчезают (

Поделиться сообщением

QUOTE(AILA @ Sep 10 2007, 17:25)
Была проездом в Москве и купила в АП на Курской. У нас в городе этой серии пока нет.

Я тоже позавчера была в АП на Курской, но этой серии не видела blink.gif Надо будет ещё раз заглянуть. А какая лучше, минеральная или Силк Тач? Или у вас только одна?

Поделиться сообщением

У меня только одна, до этого брала помаду - понравилась, решила еще чего-ндь попробовать. В АП отдельный стенд небольшой стоит на 2 этаже. Была 1 сентября там. yes.gif

Поделиться сообщением

angel_innocent.gif А мне только Изадоркина пудрочка подошла smile.gif .
Хватает ровно на год...

Поделиться сообщением

Я Изадорой начала пользоваться где-то год назад. shuffle.gif
брала тушь Mega - сухая сильно и кисточка неочень. Зато оч понравилась тушь Magic Curl (4 шт. использовала). Но что-то поднадоела, в следующий раз другую возьму. rolleyes.gif
Блеск- супер. :sberkut only chupik:
Крем-пудра - тоже вроде ниче. Просто сравнить не с чем. До этого пользовалась компактной пудрой.
Вообщем, я считаю, на свои деньги очень даже хорошая косметика и из массмаркета одна из лучших. Вот bleh.gif

Поделиться сообщением

Купила вчера кисточку для тональной основы, сегодня уже опробовала - очень понравилась! sla.gif

Поделиться сообщением

Минеральные тени хорошенькие, с сиянием smile.gif Жаль, цветов мало...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу