miss_Beauty

Styx

520 сообщений в этой теме

QUOTE(Shaherezada @ Oct 1 2007, 11:40)
Девушки, а кто-нибудь пробовал их крема для тела? В частности с маслом ши и другие?

Молочко для тела "На травах" мне очень нравится - не жирное,хорошо увлажняет и запах приятный.

Поделиться сообщением

Попробовала шампунь Мд и прополис. Очень понра sla.gif Неменьше Хенны.

Поделиться сообщением

Хочу купить бальзам либо Хенна,либо Мелиссу shuffle.gif , не знаю что выбрать пока??? Волос у меня жирный немного у корней, хотя мне на это плевать- я каждый день голову мою все равно. И шампуньку потом испытать не знаю что лучше выбрать........ Возможно Хенну.. angel_innocent.gif

QUOTE(krokodil @ Aug 10 2007, 13:13)
Девченки, а кто-нибудь пользовался шампунем Береза-Липа?

Я испытала. Описываю следующим образом:
Когда у меня нижняя часть моих длинных волос(ниииииже лопаток) в прошлом обесвеченные кучу раз были, то шампунь мне этот не понравился, т.к. если чистил хорошу, то концы были сухие очень. Стоял пол года без дела.
Сухие концы отстригла не давно полностью, сегодня попробовала,только бальзам у меня другой- home institute. И результат не пойму....нравится- блестящий волос, такой живой, игривый, но мелкие волосики над головой пушатся- не нравится. Вот не знаю, не будит ли он сушить концы,если продолжить...? blushing.gif

А вообще раньше умывалась мылом йогурт и шалфеем. Очень нравилось. Шалфей почистил поры , а потм в йогурт я влюбилась- кожа после него нежная очень. Но т.к. это все равно мыло со временем отказалась от мыльных смывок всех этик. Все таки сушит все это кожу , не в пользу ей, какой бы там не был состав.

Крема их не пользую, покупные вообще не пользую, т.к. маслами увлажняюсь исключительно,но не стиксовскими.

Поделиться сообщением

Девчонки, привет!

очень заманчиво описан шампунь с хной, несколько дней хожу вокруг него. Хочется, чтобы волосы были и здоровыми и красивыми, с мягким блеском.
Залезла на сайт инет-аптеки, смотрю, а в составе-то шампуня хны и нет! unsure.gif
копирую:

Состав:
вода, растительные масла, зола, лимон, соя-лецитин, лавсония, экстракты лопуха, шиповника, подорожника, морские водоросли, пшеничный протеин, эфирные масла - сосна, ромашка и др.

как это понимать?
у кого-нибудь есть идеи? blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(May (Anna) @ Nov 27 2007, 19:11)

Залезла на сайт инет-аптеки, смотрю, а в составе-то шампуня хны и нет!

как это понимать?
у кого-нибудь есть идеи?  blushing.gif

посмотри как минимум на самой бутылочке. На сайтах веде по разному пишут.
Но неизвестно под каким ингридиентом у них там на английском будит хна..... Можно ведь не понять, даже если она там и есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(May (Anna) @ Nov 27 2007, 18:11)
Девчонки, привет!
очень заманчиво описан шампунь с хной, несколько дней хожу вокруг него. Хочется, чтобы волосы были и здоровыми и красивыми, с мягким блеском.
Залезла на сайт инет-аптеки, смотрю, а в составе-то шампуня хны и нет!  unsure.gif
копирую:

Состав:
вода, растительные масла, зола, лимон, соя-лецитин, лавсония, экстракты лопуха, шиповника, подорожника, морские водоросли, пшеничный протеин, эфирные масла - сосна, ромашка и др.

как это понимать?

Лавсония это вроде хна и есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Alanna @ Nov 28 2007, 05:22)
QUOTE(May (Anna) @ Nov 27 2007, 18:11)
Девчонки, привет!
Залезла на сайт инет-аптеки, смотрю, а в составе-то шампуня хны и нет!  unsure.gif
копирую:

Состав:

как это понимать?

Лавсония это вроде хна и есть

как интересно...так и есть! спасибо blush2.gif
я привыкла к более обычному названию хна, хенна (henna)

Поделиться сообщением

Купила biggrin.gif biggrin.gif

шампунь с хной красный и бальзам с хной красный!
сегодня помыла голову. Волосы, как я люблю. Как после окраски хной, жесткие, красивые.

мне нравится blush2.gif
только вот бальзамчик сложно вытряхнуть...выковыривала пальцем bleh.gif

Поделиться сообщением

девченки вопрос не много не по теме, но все-таки.
Хочу сходить подстричься в салон styx, к-й на новослободской, никто не стригся там?

Поделиться сообщением

Мне подарили на ДР молочко для лица Авокадо (запах отнюдь не авокадный почему-то, достаточно ядреный даже для меня, не особо чувствительной к запахам, посмотрим, как будет в использовании..), мыло Сосна и крем Йогурт. Буду пробвать...

Поделиться сообщением

ММММ...Обожаю эту косметику! У меня вся серия "Зверобой-гаммамелис", мыло шалфей, духи "erotic rose", бальзам для губ "Розовый сад", шампунь и бальзам Хенна, шампунь " Йогурт", крем для рук с календулой. Как я раньше без них жила?! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ариада @ Feb 17 2008, 23:16)
ММММ...Обожаю эту косметику! У меня вся серия "Зверобой-гаммамелис", мыло шалфей, духи "erotic rose", бальзам для губ "Розовый сад", шампунь и бальзам Хенна, шампунь " Йогурт", крем для рук с календулой. Как я раньше без них жила?! sla.gif

О! Какой хороший отзыв! smile.gif А можно узнать, какой у вас тип кожи? Мне уже заочно, по описанию нравится серия "Зверобой-гаммамелис".... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Varius @ Feb 17 2008, 23:25)
QUOTE(Ариада @ Feb 17 2008, 23:16)

О! Какой хороший отзыв! smile.gif А можно узнать, какой у вас тип кожи? Мне уже заочно, по описанию нравится серия "Зверобой-гаммамелис".... biggrin2.gif

Ко мне на ты, я еще молодая:))У меня жирная обезвоженная кожа. Мне знакомая консультант именно эту серию подобрала. И впитывается моментально (видимо настолько обезвожена:)) и запах мне очень нря. Но это, конечно все индивидуально

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Varius @ Feb 18 2008, 01:06)
Мне подарили на ДР молочко для лица Авокадо (запах отнюдь не авокадный почему-то, достаточно ядреный даже для меня, не особо чувствительной к запахам, посмотрим, как будет в использовании..), мыло Сосна и крем Йогурт. Буду пробвать...

Так у масла авокадо запаха почти и нет smile.gif, пахнет молочко эфирами, входящими в состав. Было у меня такое, вполне себе ничего, только очень неудобно доставать из стеклянной бутылки.
Мыло Сосна до сих пор есть, пользуюсь, если какие-то проблемы с кожей, немного сушит, но очищает и дезинфицирует хорошо.

Поделиться сообщением

Часть моей "коллекции" (остальное осталось у МЧ)

А_0012.jpg

Поделиться сообщением

Да, кстати (тем, кому не подошло). Если на эфирные масла реакция у всех индивидуальная, то и на крема на их основе - тоже! Надо просто найти нормального консультанта, чтоб он вам подобрал по человечески, а не пытаясь что - то впихнуть подороже.

Поделиться сообщением

мама отдала мне крем для чувствительной кожи с молоком кобылицы... Ей не пошел - кожа дала раздражение sad.gif
буду сама пробовать...

Поделиться сообщением

Подскажите, сколько примерно стоит крем "Зверобой-гамамелис"?
Думаю рискнуть или не стоит.
Цель-почистить поры

Поделиться сообщением

QUOTE(Skarlett7 @ Feb 18 2008, 11:53)
Цель-почистить поры

Ага, и мне тоже подскажите smile.gif
Я добила крем Йогурт, оч понравился.
Ну и мыло йогуртовое обожаю, кожу не сушит и "долгоиграющее" smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Feb 18 2008, 13:08)
QUOTE(Skarlett7 @ Feb 18 2008, 11:53)
Цель-почистить поры

Ага, и мне тоже подскажите smile.gif
Я добила крем Йогурт, оч понравился.
Ну и мыло йогуртовое обожаю, кожу не сушит и "долгоиграющее" smile.gif

В Казани 430 рублей, в Москве, наверно, так же

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу