miss_Beauty

Styx

520 сообщений в этой теме

Гусен, у меня была маска увлажняющая, только я уже не помню с чем, это было года 3-4 назад unsure.gif очень густая и соответственно экономичная, вкусно пахла маслами. Увлажнение давала очень хорошее yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Jan 22 2007, 13:20)
Гусен, у меня была маска увлажняющая, только я уже не помню с чем, это было года 3-4 назад  unsure.gif очень густая и соответственно экономичная, вкусно пахла маслами. Увлажнение давала очень хорошее  yes.gif

Спасибо, надо будет глянуть yes.gif

Поделиться сообщением

Из стикса пользовалась кучей всяких штучек:
-гелем для душа, йогурт, так пахнет обалденно sla.gif
-шампунь на кохзьем молоке
-шумпунь для волос алоэ вера
-маска для волос алоэ вера
-гель для волос с лимоном
-тональник-крем светлый(только эт было оч давно поэтому и не помню маскирует он хоть что нибудь.текстура лёгкая... сейчас подумываю себе тёмный купить )
-китайское масло, мажусь при болезни(минтоловое)
-крем для лица с йогуртом
-бальзам для губ, тот что в железной упаковочке выпускается
-и любимейшее мыло для умывания, я пробовала розу, лаванду и несколько раз йогурт, самая оригинальная лаванда и пахнет так вкусно tongue.gif

Мамулечка вообще поклонник стикса, увлекается ароматерапией, так что у неё все масла от А до Я, из которых больше всего я люблю Иланг-Иланг, или в ванночку, или в аромалампу! Пахнет обалденно!! Вообщее все аромамасла - вери гуд, их хоть куда хоть внутрь, хоть в ванну прпи болезни rolleyes.gif

Насчёт того что эта продукция начинает портиться - сомневаюсь blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jan 22 2007, 11:17)
Девочки, а маски для волос у Стикс есть? Стоящие?
У меня вьющиеся волосы, немного жестковатые. Нужно хорошее увлажнение.

Есть оч хорошая маска с алоэ. Думаю, тебе подойдет. yes.gif Только держи ее подольше, не по-инструкции, а пока не надоест ( только не весь день, пжлст) brows.gif

Поделиться сообщением

Dolce Latte - спасибо,
я сейчас как раз их сайт изучаю, в связи с этим возникли вопросы:

- базисная основа для ароматерапии волос - кто-нибудь пробовал её?
- заинтересовали шампунь Йогурт, Крапива-Хмель (особенно), Арника-Отруби
- бесцветный бальзам Мелисса

А масок почему-то на сайте нет unsure.gif

Поделиться сообщением

Можно и бальзам для волос как маску использовать, нанести на волосы и держать подольше, а потом смыть, как обычно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jan 22 2007, 18:11)
Dolce Latte - спасибо,

А масок почему-то на сайте нет  unsure.gif

На сайте уже много чего нет.
Маска с алое есть в продаже. Она вроде кремом называется. Из шампуней пробовала Крапива и хмель, восстанавливала им волосы после осветлений. Волосы живые и мягкие становятся (но не после одного раза, нудно курсом как лечение), бальзам мелисса тоже очень понравился для восстановления волос, волосы просто шелковые, а запах!..

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jan 22 2007, 19:11)
Dolce Latte - спасибо,

А масок почему-то на сайте нет  unsure.gif

Сейчас пользуюсь и маской и бальзамом мелисса (уже 3 бутылка). Бальзам - офигительный. Очень советую. Я им классно волосы восстановила. Кстати его можно использовать и как маску тоже.
На зиму прикупила еще масочку с алоэ. Стоит она около 450 р. Пользовалась пока 1 раз. Впечатления - положительные. Хотя мне показалось, что бальзам даже более питательный, чем маска.

Поделиться сообщением

Шампунь "Крапива и Хмель" больше подходит для СЕДЫХ волос, так мне в Стиксовском салоне объяснили. А насчет маски с алоэ - тут нужно не перепутать - почти в одинаковых банках продается эта маска и маска-крем для ЛИЦА с алоэ!

Поделиться сообщением

У-lyu-lyu!, Nadine, Dolce Latte - спасибо вам огромное за отзывы, девочки! wink_kiss.gif

Добью Керастаз, пойду за Стиксом bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jan 22 2007, 21:55)
У-lyu-lyu!, Nadine, Dolce Latte - спасибо вам огромное за отзывы, девочки!  wink_kiss.gif

Добью Керастаз, пойду за Стиксом  bb.gif

Всегда пожалуйста! Я, кстати, тоже с Керастаза на Стикс перешла wink.gif yes.gif

Поделиться сообщением

У меня свекровь большая поклонница СТИКСа. пытается эту любовь привить и мне biggrin2.gif
Поначалу я загорелась этой темой, было это примерно год назад. Она мне подарила шампунь Хенна. Без бальзама я им пользоваться не смогла, волосы было не расчесать. Купила бальзам Мелисса сама.
Ну, про то, что из стеклянной бутылки он не выливается можно даже не писать. Это меня не остановило: трясла, выковыривала пальцами и грела бутылку под горячей водой biggrin2.gif . В итоге эти утренние мучения мне надоели, да и особого результата я не увидела.
Затем я купила тоник Ромашка-календула и крем Авокадо (у меня сухая кожа). Этот крем меня спасал прошлой зимой в морозы, кожа на улице не шелушилась. Единственное что не устраивало так это то, что крем практически не впитывался. Все лицо блестит, как будто маслом намазала. Приходится минут через 15-20 остатки убирать салфеткой. Зима закончилась и остатки крема до сих пор у меня в холодильнике.
После этого моя любовь угасла, но на этот НГ свекровь опять мне подарила шампунь (не помню какой именно). Даже не знаю стоит ли пользоваться, как вспомню прошлые мучения yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зиряночка @ Jan 23 2007, 16:59)
У меня свекровь большая поклонница СТИКСа. пытается эту любовь привить и мне  biggrin2.gif
Поначалу я загорелась этой темой, было это примерно год назад. Она мне подарила шампунь Хенна. Без бальзама я им пользоваться не смогла, волосы было не расчесать. Купила бальзам Мелисса сама.
Ну, про то, что из стеклянной бутылки он не выливается можно даже не писать. Это меня не остановило: трясла, выковыривала пальцами и грела бутылку под горячей водой  biggrin2.gif . В итоге эти утренние мучения мне надоели, да и особого результата я не увидела.
Затем я купила тоник Ромашка-календула и крем Авокадо (у меня сухая кожа). Этот крем меня спасал прошлой зимой в морозы, кожа на улице не шелушилась. Единственное что не устраивало так это то, что крем практически не впитывался. Все лицо блестит, как будто маслом намазала. Приходится минут через 15-20 остатки убирать салфеткой. Зима закончилась и остатки крема до сих пор у меня в холодильнике.
После этого моя любовь угасла, но на этот НГ свекровь опять мне подарила шампунь (не помню какой именно). Даже не знаю стоит ли пользоваться, как вспомню прошлые мучения  yucky.gif

Странно...У меня бальзам Мелисса был в пластмассовом флаконе и никаких затруднений с доставанием его оттуда не вызывал. smile.gif

Поделиться сообщением

В пластмассовом? Странно, никогда не видела в пластмассовом флаконе, обычно продукция, содержащая ЭМ только в стеклянной таре бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(У-lyu-lyu! @ Jan 23 2007, 19:31)
В пластмассовом? Странно, никогда не видела в пластмассовом флаконе, обычно продукция, содержащая ЭМ только в стеклянной таре бывает.

Тоже удивлена.... Если в средстве есть нат. эфирные масла, она должна быть стеклянной...И у Стикса я никогда пластиковой тары не видела... А чтоб легко выковырять бальзам из бутылки, его просто нужно взболтать. Он жидким делается и сам вытекает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolce latte @ Jan 23 2007, 21:09)

Тоже удивлена.... Если в средстве есть нат. эфирные масла, она должна быть стеклянной...И у Стикса я никогда пластиковой тары не видела... А чтоб легко выковырять бальзам из бутылки, его просто нужно взболтать. Он жидким делается и сам вытекает.

Не у меня еще был шампунь на козьем молоке, так вот он был в пластмассовой таре (темно синей) -очень хорошо выливался. Еще было молочко для тела, тоже такая же упаковка yes.gif
Да, оказывается у меня много чего было от СТИКСа brows.gif
Сейчас на полке стоит шампунь крапива-хмель (кажись) -так вот у шампуня другая консистенция, чем у Хенны. Бутылка стеклянная, а шампунь жидкий и прекрасно выливается из нее blink.gif

Поделиться сообщением

А я пользовалась шампунем Йогурт наверно год- очень экономичный- за год наверно ушло бутылочки 4 (волосы до плеч)- моя парикмахерша была в восторге- все время тискала волосы, восхищалась, говорила про отличную структуру, ровные кончики и все такое...

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolce latte @ Jan 23 2007, 21:09)

У Стикса очень много пластиковой тары темно синего и темно коричневого цвета например все шампуни на козьем молоке и гели для душа. Что касается эфирных масел то это зависит от их концентрациии в продукте если она невелика то вполне допустимо главное чтобы было достаточное затемнение.

Поделиться сообщением

Чтобы бальзам легко выливался из бутылки, его нужно просто поставить на вверх ногами, т.е. на крышечку. Я его вообще так и храню все время. И никакого гемороя!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadine @ Jan 24 2007, 19:29)
Чтобы бальзам легко выливался из бутылки, его нужно просто поставить на вверх ногами, т.е. на крышечку. Я его вообще так и храню все время. И никакого гемороя!

+1! Былоб это последнее в жизни горе, как бальзам вытряхнуть wink.gif Через пару головомоек так насобачиваешься, что и не замечаешь неудобств.Главное, чтоб помогало!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу