Гость Лилина

Rene Furterer

361 сообщение в этой теме

shuffle.gif Нужен совет!
Недавно в Рив Гош увидела серию Rene Furterer, консультант вроде расхваливал!
Может кто-нибудь пользовался этими средствами? Особенно интересует линия Тонесия. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Неужели никто не пользовался? Очень нужен совет!

image.jpg_.jpg

Поделиться сообщением

Есть темка про профессиональные средства для волос, там про РФ есть.

Поделиться сообщением

Мне в свое время очень помог шампунь от выпадения волос, кажется, Forticia. Мылится не ахти как, но эффект был. Я в первый раз промывала другим шампунем, во второй раз - Rene Furterer.
Мне понравилось smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dutch Lady @ Nov 12 2006, 12:35)
Мне в свое время очень помог шампунь от выпадения волос, кажется, Forticia. Мылится не ахти как, но эффект был. Я в первый раз промывала другим шампунем, во второй раз - Rene Furterer.

Спасибки! Обязательно возьму на заметку!!
А на твой взгяд они сильные или щедящие? а то боюсь от сильных компонентов испортить волосы, просто очень часто подруги об этом говорили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Nov 12 2006, 12:33)

спасибки счас поищу!

Поделиться сообщением

ну пусть и отдельная будет smile.gif
пс. а разве R. Furterer - это профессиональная марка? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Nov 12 2006, 12:49)

ну пусть и отдельная будет smile.gif
пс. а разве R. Furterer - это профессиональная марка? blink.gif

Я тоже так думаю! а то уже 20 страниц перелистала и нашла только 2 фразы про РФ и то по серии от выпадение волос!
blush2.gif Ну а насчёт профессиональности незнаю, неразбираюсь я в этом, но некоторые средства стоят очень даже не дёшево!

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Nov 12 2006, 10:49)

пс. а разве R. Furterer - это профессиональная марка?  blink.gif

Насколько я знаю - нет no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилина @ Nov 12 2006, 10:40)
QUOTE(Dutch Lady @ Nov 12 2006, 12:35)

Спасибки! Обязательно возьму на заметку!!
А на твой взгяд они сильные или щедящие? а то боюсь от сильных компонентов испортить волосы, просто очень часто подруги об этом говорили.

Не в курсе я насчет сильных компонентов. Вот в моей Forticii были гранулки с эфирными маслами, приятный такой шампуньчик smile.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь постоянно шампунями этой марки yes.gif
На данный момент имею Фортисию, Натурию, Фиораванти шампунь и бальзам. Очень люблю Натурию за ее запах... смесь цитруса и базилика... rolleyes.gif Очень нежный и приятный шампунь, из всех Рене Фуртереровских шампуней лучше всего промывает волосы. :sberkut only chupik:
Фортисия - после него волосы мягкие, вкусно пахнут... блестят. На счет ускорения роста волос точно сказать не могу, так как пользуюсь им реже, чем положено (выбор средств для мытья головы слишком велик biggrin2.gif ).
Фиораванти- действительно придает объем и блеск волосам, но промывает их только со 2-го раза rolleyes.gif Бальзам же придает еще больше блеска и не утяжеляет.
Пробовала еще маску Карите...это что-то!!!!! Мои поврежденные волосы за один раз восстановила!!!!!
Еще много всего пробовала..но ощущения не помню.... rolleyes.gif Значит, ничего особенного.
Вообще все средства этой серии очень приятны...и что еще радует, так это то, что содержат много полезных экстрактов и масел... и минимально - химиии.
И кста... в Японии и Франции эта марка считается профессиональной - салонной. О других странах не знаю.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Маска Карите мне тоже понравилась. ШампуньForticia от выпадения тоже хорошо запах очень приятный. А вот для объеме Фивориатти не очень голова чесалась.
Насчет профессиональнйо не знаю скорее люкс. Хотя спорить не буду

Поделиться сообщением

QUOTE(Светленькая @ Nov 12 2006, 23:57)
Маска Карите мне тоже понравилась. ШампуньForticia от выпадения тоже хорошо запах очень приятный. А вот для объеме Фивориатти не очень голова чесалась.
Насчет профессиональнйо не знаю скорее люкс. Хотя спорить не буду

Да вообще все как-то странно biggrin2.gif ... Продается только в аптеках и салонах... Уже не может быть люксом.

Как-то приходили вместе со средствами (с товаром в аптеку) РФ журнальчики от РФ (там и прочла о салонах и пр.)... Так они ведь даже журнал свой имеют biggrin2.gif ... каждый квартал выходит biggrin.gif Жаль, что французского не знаю... так бы ради интереса прочла бы, о чем можно столько писать одной космет. марке rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилина @ Nov 12 2006, 00:25)
shuffle.gif Нужен совет!
Недавно в Рив Гош увидела серию Rene Furterer, консультант вроде расхваливал!
Может кто-нибудь пользовался этими средствами? Особенно интересует линия Тонесия. rolleyes.gif

Только сейчас заметила.... huh.gif В России средства этой марки можно купить даже в простом магазине?! В Европе только в аптеках, вроде. Вообще это аптечная серия (выпускает Пьер Фабр, тот же, что и Авен, Галеник)... Странно unsure.gif

Поделиться сообщением

А их шампунь от перхоти кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилина @ Nov 12 2006, 12:54)
Я тоже так думаю! а то уже 20 страниц перелистала и нашла только 2 фразы про РФ и то по серии от выпадение волос!
blush2.gif Ну а насчёт профессиональности незнаю, неразбираюсь я в этом, но некоторые средства стоят очень даже не дёшево!

да тут дело не в цене.. я всегда думала что это ближе к люксу, но не профи smile.gif в принципе, главное чтоб работало tongue.gif

Поделиться сообщением

Были шампунь для объема Фиораванти - промывал только со второго раза, объема не давал, а вот блеска-до фига lol.gif У меня от него ночью кожа головы зудела shutup.gif ( у мч,кстати,тоже) расчесывала до крови, хотя обычно аллергии на эфирные масла нет. И у МЧ был шампунь от перхоти sleep.gif Мы им кота мыли, так как опять таже история произошла-на пехоть влияния нулевое, а вот зуд ночью был ranting_w.gif вроде бы кот от него не чесался unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Nov 13 2006, 03:30)
Мы им кота мыли ranting_w.gif вроде бы кот от него не чесался  unsure.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Кот от масла чайного дерева не помер? biggrin2.gif Я сама чуть не помираю от этого запаха... А тут бедному котику досталось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Nov 13 2006, 02:30)
И у МЧ был шампунь от перхоти  sleep.gif Мы им кота мыли, так как опять таже история произошла-на пехоть влияния нулевое, а вот зуд ночью был  ranting_w.gif вроде бы кот от него не чесался  unsure.gif

Ужосс кокой blink.gif А я на этот шампунь засматривалась...
Чем сейчас МЧ от перхоты моете, если не секрет? brows.gif

Поделиться сообщением

Только вчера засматривалась на спрей для волос с апельсиновым запахом дляблеска и т.д. Никто не пробовал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу