Я - легенда

Nouba

924 сообщения в этой теме

раньше обходила ее стороной, даже не обращала внимания, а потом влезла, мне так понравилааааась! ща расскажу, чо пробовала

- тональная основа - девчонки сказали, что абсолютно не видно на лице!
- подводка с блестками - фурор! все спрашивали и хотели такую же! с Эссенс не сравнить конечно! такие насыщенные цвета, искры! супер!
- тени-планета - оч интересно и прикольные необычные яркие оттенки, пробовала красно-рыжую! держится без базы 12 часов и еще имхо столько же продержится...
- ну пудра, как пудра, не знаю, ничего особенного
- пудровое дисперсное средство для глаз, щек, плечей - сууууупер!! такие красивые оттенки!!! ложиться идеально, не сыпется и искрится! правда стойкость не высокая, 6 часов без базы, потом начинает скатываться
- стойкая помада - ну не люблю, блин, фиксируется за секунды, но мне этот эффект сухих губ неприятен, еле отмылась потом от нее, кстати...
- блески - ничего особенного, не липкие, но блески как блески...
- тени с блестками - блески сыпятся в течении дня и намертво въедаются, что не смахнешь... непродуманно как-то...

Поделиться сообщением

QUOTE(Я - легенда @ Nov 2 2006, 01:46)
раньше обходила ее стороной, даже не обращала внимания, а потом влезла, мне так понравилааааась! ща расскажу, чо пробовала
- подводка с блестками - фурор! все спрашивали и хотели такую же! с Эссенс не сравнить конечно! такие насыщенные цвета, искры! супер!
- пудровое дисперсное средство для глаз, щек, плечей - сууууупер!! такие красивые оттенки!!! ложиться идеально, не сыпется и искрится! правда стойкость не высокая, 6 часов без базы, потом начинает скатываться

Про подводку ППКС! Есть две: сиреневая и светло-бирюзовая, довольна до писка biggrin2.gif

А вот про второе средство - вопрос: эээ, у меня цвет темно-серый, я их покупала как рассыпчатые тени для век huh.gif знаю, что там еще есть белый,золотой, бордовый. Не представляю насколько могут пригодиться ТАКИЕ цвета для щек и плечей blink.gif biggrin2.gif хотя...чем черт не шутит lol.gif
У меня есть кремовые тени - кака, нанести невозможно, скатываются МОМЕНТАЛЬНО ranting_w.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

мне оч зеленая подводка понра - у меня зеленые глаза - все такую же захотели!
ну да про щеки согласна, я пробовала золотой цвет! в принципе, золото и серебро вполне можно наверное на декольте и плечи использовать для торжества... но фиолетовые это только наверное для вечеринки готов...
а кремовые да... скатываются, но я вообще не знаю ни одни кремовые тени, которые не скатываются... такое впечатление, что их делают для людей, у кого веки, как пятки...(ну типа не жирные)

Поделиться сообщением

QUOTE(Я - легенда @ Nov 2 2006, 02:16)
а кремовые да... скатываются, но я вообще не знаю ни одни кремовые тени, которые не скатываются... такое впечатление, что их делают для людей, у кого веки, как пятки...(ну типа не жирные)

не соглашусь, я вообще большая любительница именно кремовых теней при наличии жирных век, у меня скатывались только Ноуба, а Кларанс, HR, Calvin Klein, Guerlain - хоть тонну их нанеси, не скатаются в жисть, качество - зашибись bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а подводки блестящие каких цветов бывают?

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Nov 2 2006, 02:20)
не соглашусь, я вообще большая любительница именно кремовых теней при наличии жирных век, у меня скатывались только Ноуба, а Кларанс, HR, Calvin Klein, Guerlain - хоть тонну их нанеси, не скатаются в жисть, качество - зашибись  bb.gif  biggrin2.gif

ну так и по цене их не сравнить, я про масс

туши не пробовала

Поделиться сообщением

QUOTE(Кусик @ Nov 2 2006, 22:31)

ну они не блестящие, а с блестками...
- золото
- ярко-лазурная
- зеленая
- серебро ... блин, вот эти точно, мож еще есть черная с блестками и медная, но мне может казаться... те четыре точно есть

Поделиться сообщением

вот на фотке у меня две подводки, обе смотрятся ярко, но именно блестящая-голубая wink.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Nov 2 2006, 22:41)

вот на фотке у меня две подводки, обе смотрятся ярко, но именно блестящая-голубая wink.gif
user posted image

касиво!
хочу золото! а скока они стоят?

Поделиться сообщением

около 380 р... где-то так, на Ноубу действует 25% скидка

Поделиться сообщением

QUOTE(Кусик @ Nov 2 2006, 22:46)

user posted image

касиво!

я вижу их постоянно в АП около 290 р минус скидка по карте brows.gif

Поделиться сообщением

ну да, ИДБ в ценовом смысле далеко не Ашан...

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Nov 2 2006, 22:48)

user posted image

касиво!

тогда еще я хочу и серебро) а скидка 10?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кусик @ Nov 2 2006, 22:56)
QUOTE(ХАБИБТИ @ Nov 2 2006, 22:48)

user posted image

касиво!

тогда еще я хочу и серебро) а скидка 10?

точно не скажу, так как забыла, память девичья, но мне кажется, что 30% huh.gif по крайней мере тени -четверки я брала с полной скидкой yes.gif

Поделиться сообщением

Когда была в России, купила себе на пробу карандаш для глаз твердый, взяла черный, довольна больше, чем YSL

Поделиться сообщением

А что старая темка безвозвратно пропала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Я - легенда @ Nov 2 2006, 01:46)

- тональная основа - девчонки сказали, что абсолютно не видно на лице!

Кстати, а что именно это за основа была не подскажешь?У них же она вроде не одна...И как у нее дело с матированием обстоит?)

Поделиться сообщением

Я Nouba обожаю!
У меня тени четвёрка, номер стёрся, но там жёлтый, светло-зеленый, бронзовый и коричневый. А ещё однушка mimesis 163, белые с серебристым, Всё блестит! Если считаете, что тени должны блестеть, то Nouba для Вас!
Ещё у меня есть подводки. 22 – золотая, 23 -коричненевая и 25 –серебренная. Всё блестит, но 25 из сезонной коллекции там блёстки крупноваты.

Поделиться сообщением

апудру кто-нибудь пробовал этой фирмы? как лежит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу