Гусёна

T.Leclerc

648 сообщений в этой теме

Чтобы не засорять другие темки предлагаю начать обсуждение марки T.Leclerc тут shuffle.gif
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Гусена, ты забыла картинки angel_innocent.gif

румяна и помады кто-нибудь пробовал? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Наконец-то!!! А то моя темка канула в небытие! unsure.gif

Поделиться сообщением

Фли, спасибо огромное!
Я уже час воюю с компом и с радикалом - не могу ничего вставить!

Поделиться сообщением

Помаду я дарила матери своего МЧ - сама только на руке пробовала, из серии помад-блесков. Она довольна осталась, цвет был довольно насыщенный, держалась она нормально. Тюбик красивый golod11.gif

Поделиться сообщением

Гусёна , а оф.сайт есть какой-нить, чтоб про все это почитать? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

девочки, я дерёвня, ни разу о таком не слышала unsure.gif просветите, а? shuffle.gif blushing.gif

Поделиться сообщением

Я про блески читала, что они не очень, хотя все равно попробовать интересно.
И ещё у них есть жидкая помада с матовым эффектом - но я боюсь покупать, вдруг будет губы сушить, а спросить не у кого mellow.gif

Поделиться сообщением

Гусен, цвета у блесков обалденные blush2.gif

Поделиться сообщением

Из того, что у меня есть -
Гель для ресниц - использую иногда под тушь, иногда сам по себе (когда тушью не пользуюсь) - очень хороший. Такими продуктами мало кто пользуется, но лично для меня это маст-хэв и у Т.Леклерк он просто отличный, я уже второй заканчиваю sla.gif

Тушь для ресниц, синяя - у них один тип туши, типа и удлинение, и подкручивание и объем. Купила потому, что на beate-test её очень хвалили, особенно удлиняющие способности. На самом деле она и объем приличный дает, что на мне дает склеенные ресницы. Я отдала её маме, на ней хорошо смотрится, не склеивает. То, что тушь синяя, видно только на свету. angel_innocent.gif

Палетка корректоров, пятицветная - купила в подарок, а потом подумала, что человек может не оценить (ну мало ли, может я на прыщи намекаю?) и решила оставить себе biggrin2.gif Пользовалась пока два раза, мазала желтый на синие сосудики на щеке, зеленый на кстати появившийся прыщик biggrin.gif Поверх мазала консилер Биотерм - потому что бежевый в этой палетке пока для меня светловат.

Не понимаю, что делать с сиреневым и бледно-бежевым - в инструкции написано, что это чтобы подсвечивать и снимать следы усталости huh.gif Как-то очень расплывчато, буду рада, если мне кто-то подскажет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Oct 12 2006, 15:49)
Гусен, цвета у блесков обалденные  blush2.gif

Это да, очень аппетитные golod11.gif
У них и у помад красивая гамма yes.gif

Ещё на их лаки засматриваюсь - отзывы хорошие

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Oct 12 2006, 15:51)
Не понимаю, что делать с сиреневым и бледно-бежевым - в инструкции написано, что это чтобы подсвечивать и снимать следы усталости  huh.gif  Как-то очень расплывчато, буду рада, если мне кто-то подскажет.

А там на сайте есть советы визажиста, что с этой палеточкой можно делать. почитай, ты же как я понимаю французским владеешь. я попыталась это Промтом превести... lol.gif Вот, что получилось:
"Корректор и Маскировка используются чтобы распространять свет или чтобы исправлять недостатки, под Тональным кремом или Пудрой.
Наносить в маленьких слабых оттенках на участки кожи лица чтобы обрабатывать.
Tapotez деликатно структура
кончиками пальцев, не заедая.
Для оттенков, которые приносят блеск и свет, нанесите их на линию медиана лица (глубокие морщины nasogéniens, углы губ, подбородок, фронт) и контур
глаза.
Для большей точности и прозрачности, нанесите структуру с профессиональной кисточкой"

Поделиться сообщением

Гусёна, а сколько стоит палетка корректоров? И как она выглядит? blush2.gif

Поделиться сообщением

Про гель, Гусён, кстати тоже спасибо, т.к. у меня это не заменимый продукт. И так мало достойных геликов можно встретить. Я им бровки фиксирую, т.к. у меня они довольно густые и волоски длинные, мало что держит нормально целый день biggrin2.gif

И еще...никто не пробовал Fluides Hidranants? ищу себе на зиму тоналку, что ухаживала хорошо и увлажняла, и защищала, и покрытие не плотное, и еще для чувствительной кожи бы подходила...
Короче, что можете про этот тон сказать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Oct 12 2006, 20:20)
Skazochka посмотри ТУТ

wink_kiss.gif Спасибо.

Скопирую сюда на всякий случай.
В общем в АП примерно 750р и 10% скидка. А в ИДБ он тыщу с копейками стоил, но скидка 25%. Скорее всего в АП чуток дешевле.

Поделиться сообщением

Если информация по акции АП еще актуальна, то в АП на Кутузовском сегодня был достаточно большой выбор Т.Леклерк со скидками.
Рассыпчатые пудры нескольких цветов, в т.ч. разные "бананы" ( biggrin2.gif ) - 499 рублей.
Компактные пудры - 499 рублей.
Блески, помады-блески, гель для бровей, моно-тени и т.д.
Жаль, что мне не нужна пудра, а то бы с удовольствием купила unsure.gif
ЗЫ. Кстати, товар со скидкой лежит не на основном стенде, а около касс shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Oct 12 2006, 20:34)
Если информация по акции АП еще актуальна, то в АП на Кутузовском сегодня был достаточно большой выбор Т.Леклерк со скидками.
Рассыпчатые пудры нескольких цветов, в т.ч. разные "бананы" ( biggrin2.gif ) - 499 рублей.
Жаль, что мне не нужна пудра, а то бы с удовольствием купила  unsure.gif
ЗЫ. Кстати, товар со скидкой лежит не на основном стенде, а около касс  shuffle.gif

Вот дела! А я купила рассыпчатую пудру в АП в Атриуме за 599 руб. - 1% по карте. evil_3.gif
Не замечала раньше, что в разных АП цены различаются. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Frisky kitty @ Oct 13 2006, 00:07)
QUOTE(Katerinka-kartinka @ Oct 12 2006, 20:34)
Жаль, что мне не нужна пудра, а то бы с удовольствием купила  unsure.gif
ЗЫ. Кстати, товар со скидкой лежит не на основном стенде, а около касс  shuffle.gif

Вот дела! А я купила рассыпчатую пудру в АП в Атриуме за 599 руб. - 1% по карте. evil_3.gif
Не замечала раньше, что в разных АП цены различаются. blink.gif

ну, может понизили цены!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу