Практикантка

Calvin Klein

194 сообщения в этой теме

как вам эта марка?по-моему оч качественные джинсы.
из новой коллекции понравилась осенняя куртка с мехом по капюшону,оч стильная.правда,ценник 10 000р,но думаю,что возьму,прям в душу запала.
кофточки понравились,качество отменное..

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Aug 7 2006, 17:17)
как вам эта марка?по-моему оч качественные джинсы.
из новой коллекции понравилась осенняя куртка с мехом по капюшону,оч стильная.правда,ценник 10 000р,но думаю,что возьму,прям в душу запала.
кофточки понравились,качество отменное..

Где находится бутик Calvin Klein, в котором Вы были?
Что за кофточки? Дорогие?

Поделиться сообщением

на Петроградке от метро налево.
кофточки в районе 2600-3500р. с длинным рукавом,на ощупь приятные,есть с V-вырезом,есть с круглым-вообщем на любой вкус.я думаю ближе к концу августа еще больше привезут,сейчас там еще распродажа летних,кстати,тоже есть на что посмотреть yes.gif

Поделиться сообщением

мне нравится но дороговато
у меня только одни джинсы бвли больше ничего

Поделиться сообщением

Для информации - в штатах джинсы СК стоят около $50, а у нас загибают evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Aug 9 2006, 13:29)
Для информации - в штатах джинсы СК стоят около $50, а у нас загибают  evil_3.gif

в штатах многое дешевле biggrin.gif и СК, и J Lo. и Guess?, и Gap, и Juicy Couture

Поделиться сообщением

Мне одежда нравится. Но не все по стилю подходит и иногда жаба душит. А так есть несколько футболок с длинными рукавами, шорты - ношу уже триста лет, качество прикольное. Нижнее белье у них покупаю - то что синтетика, особенно бесшовное - просто блеск, очень нравится, а которое из хлопка закатывается безбожно и теряет внешний вид довольно быстро.

Поделиться сообщением

У меня пар пять наверное их джинсов. В них моя попа красиво смотрится bleh.gif .

Поделиться сообщением

СК разный бывает. Есть который на масс маркет, он сравнительно дешевый, от $50 - $300. Соответствено на распродажах дешевле. А есть тот который как GUCCI или VERSACE (Haute Couture), более эксклюзивный и дорогой.

Поделиться сообщением

а я зашла в СК в Меге - была в шоке,мой МЧ хотел джемпер купить,но они были все грязные,как будто их по полу валяли shutup.gif после этого к женским вещам я даже подходить не хотела....

Поделиться сообщением

Куртку там на зиму себе приметила sla.gif . Буду брать

Поделиться сообщением

Мне очень нравится cK Jeans, одна из любимых линий. Джинсы обожаю, сидят они супер и качество отличное! Очень нравитя белье этой марки. Единственный недостаток - как я уже говорила, вещи в основном в черно-белой гамме, ярких красок практически нет.

Поделиться сообщением

Если это CK джинс , то мне нравится, о вот все остальное yucky.gif нет

Поделиться сообщением

единственная линия из этого концерна, что мне нравится, это - Марк Корс. Кляйна не люблю.. еще со времен турецкого барахла начала 90-х, когда все подделки под него носили. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В прошлом году босоножки видила у них, черненькие со стразами! Че, блин, не купила, так жалею, красота неописуемая! evil_3.gif

Поделиться сообщением

Что-то меня сегодня подразочаровал мой любимый магазинчик. sad.gif Практически все джинсы в коллекции с завышенной талией, а мне такие совершенно не идут. С нормальной талией оказались только черные, довольно мрачные. Модель была очень красивая, но цвет смутил - совсем не мое...

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Sep 1 2006, 05:37)
единственная линия из этого концерна, что мне нравится, это - Марк Корс.

Наверное все же Michael Kors:) сумки у него прикольные...
Не знала, что он СК принадлежит, думала, что это независимый дизайнер, давно он им продался?

У СК мне белье нарвится, из одежды вообще ничего нет ohmy.gif

Поделиться сообщением

мне не уних белье нра и очки солнечные)) ну и сумки ничего... но блин как увидела скока все этот в москве стоит....

Поделиться сообщением

QUOTE(GoldI* @ Aug 9 2006, 15:06)
QUOTE(Amelie Poulain @ Aug 9 2006, 13:29)
Для информации - в штатах джинсы СК стоят около $50, а у нас загибают  evil_3.gif

в штатах многое дешевле biggrin.gif и СК, и J Lo. и Guess?, и Gap, и Juicy Couture

В том-то и дело!Непонятно, почему!
Мне смешно, когда приходишь в такой "дорогой " магазин, где все цены просто ПРИДУМАНЫ, а там продавщицы с такими лицами сидят....... lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу