Liquid

Sunie Li

128 сообщений в этой теме

QUOTE(sashkins @ Apr 21 2008, 00:59)
QUOTE(DEJA_VU @ Dec 20 2007, 12:17)
Девочки, а подскажите пожалуйста, где остались реально функционирующие магазины Sunie Li? Про европейский знаю =) На сайте мильон лет информация не обновлялась. Например, в Москвичке Суни закрыли =(((( Очень надеюсь на вашу помощь. Это же касается и магазинов Островской.

Островская есть в Метромаркете на Соколе. Там же Французова.

В метромаркете вроде бы больше нет unsure.gif , только сегодя там была... Точно есть на Ленинградском шоссе (м. Речной вокзал)

Поделиться сообщением

есть еще магазин в ТЦ Звездочка. м. Таганская.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иден @ Apr 22 2008, 21:19)
А у нас Суни Ли переименовали в Lilies

Так вот что это такое! А то во всех журналах фото одежды этой марки, и я всё гадала, что это за бренд такой - везде рекламируется, но нигде не продаётся.
У меня оттуда ВОТ ТАКОЙ джемпер есть, только цыплячьего цвета, другой фактуры и пуговиц меньше. А ВОТ он на мне. Очень нравится - 80/20 % ангора с чем-то ещё, ему уж год, и даже катышки не образовались.

очень классный =) я вообще очень любила в суни ли покупать такие вот джемперочки и кофточки для работы ... из новой коллекции (Lilies) пока ничего не нравится ...

Поделиться сообщением

а мне на сайте понравились модельки некоторые, но в жизни может они и иначе смотрятся или их даже нет там(и такое допускаю).

Поделиться сообщением

Завидую тем, кто умеет искать в кучи вещей конфетки. У меня же наоборот взгляд падает на странные вещи. Зашли с подругой в Lilies, мне там попалась кофточка сшитая как буд-то по выкройки детской распашенки. Т.е. цельная спинка, и две половинки переда, и ни одной вытачки под грудь. Это на какую фигуру? Из интереса померили, она не то что не села, она на груди в гармошку сложилась.
Вобщем мне показалось, что после переименования еще хуже стало.

Поделиться сообщением

Сейчас в магазине Lillies продаются вещи "E2O Евгения Островская" - это все та же марка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pallas Athena @ Apr 14 2009, 23:14)
Сейчас в магазине Lillies продаются вещи "E2O Евгения Островская" - это все та же марка?

нет, это 2 разные марки...но обычно представлены в одном магазине =) а в Атриуме вообще магазин, где все 3 марки (Е2О, So French, Lillias) представлены вместе

Поделиться сообщением

Ага, спасибо. smile.gif Я как раз про Атриум.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иден @ Apr 22 2008, 21:11)
А у нас Суни Ли переименовали в Lilies

Так вот что это такое! А то во всех журналах фото одежды этой марки, и я всё гадала, что это за бренд такой - везде рекламируется, но нигде не продаётся.
У меня оттуда ВОТ ТАКОЙ джемпер есть, только цыплячьего цвета, другой фактуры и пуговиц меньше. А ВОТ он на мне. Очень нравится - 80/20 % ангора с чем-то ещё, ему уж год, и даже катышки не образовались.

у меня не открывается no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу