342 сообщения в этой теме

Я купила Пилинг-крем энзимного действия.
Вот его состав:
Энзимы экзотических фруктов,василек,липовый цвет,ромашка,зверобой,календула,неомыляемые производные карита,масло ореха бассии,кукурузное масло,витамин Е,очищенная вода,триэтаноламин, пропилен гликоль, увлажняющее касторовое масло,фенохитанол,группа парабенов.
Минерального масла в составе вроде нет bb.gif

Поделиться сообщением

Вообще, мне понравились средства этой фирмы smile.gif К сожалению,всю,что хотелось бы купить сразу не смогла,поэтому пока что впечатления о некоторых средствах.
Очень нравится их гель для умывания и тоник из зеленой серии для жирной кожи.Гель в упаковке с дозатором(не люблю тубы),тоник без спирта.
Еще есть гель регулирующий(по-моему так называется) из зеленой серии.Тоже неплохой,но во второй половине дня кожа начинает жирнится(в принципе,в этом плане я пока не нашла идеальное для себя средство).
Купила сыворотку увлажняющую и бальзам для глаз-потом отпишусь.

Поделиться сообщением

QUOTE(MURRRlyka @ Apr 26 2007, 15:23)
Вот его состав:
Энзимы экзотических фруктов,василек,липовый цвет,ромашка,зверобой,календула,неомыляемые производные карита,масло ореха бассии,кукурузное масло,витамин Е,очищенная вода,триэтаноламин, пропилен гликоль, увлажняющее касторовое масло,фенохитанол,группа парабенов.
Минерального масла в составе вроде нет bb.gif

Это ты состав русский вкладываешь, тот что на руссификации наклеен? А ingredients, те что по латыни на смотрела? brows.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, Вы действительно правы-на 3 месте есть mineral oil...Не знала, что у нас такие недобросовестные переводчики(продавцы) mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MURRRlyka @ Apr 26 2007, 15:23)

Делитесь ощущениями)
как он вам ?

Поделиться сообщением

Солнечная Девушка, пока рано говорить о результатах - только один раз его использовала. По ощущениям - как крем, запах такой интересный.
У меня раньше не было такого плана средств.То есть были простые скрабы.
Я попозже напишу свои впечатленияsmile.gif

Поделиться сообщением

Мне очень нравится тоник для глаз с васильком, холодит, снимает красноту...

Поделиться сообщением

QUOTE(MURRRlyka @ Apr 26 2007, 19:15)
Kitty-Cat, Вы действительно правы-на 3 месте есть mineral oil...Не знала, что у нас такие недобросовестные переводчики(продавцы) mad.gif

Потому, что это коммерческий перевод ( т.е. про всякие полезности и экстракты только пишут), а вот на латыни полный список ингредиентов. bb.gif

Поделиться сообщением

Kitty-Cat, самое интересное,что на латыни состав не был виден за налепленным на него переводом.Я замечаю,что довольно часто так бывает-посмотреть состав на латыни затруднительно-нужно отклеивать состав на русском или искать нормальный флакон bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MURRRlyka @ May 5 2007, 14:36)
Kitty-Cat, самое интересное,что на латыни состав не был виден за налепленным на него переводом.Я замечаю,что довольно часто так бывает-посмотреть состав на латыни затруднительно-нужно отклеивать состав на русском или искать нормальный флакон bb.gif

В таком случае я прошу консультанта либо предоставить мне распечатку с полным составом,либо отклеить руссификацию. Мне не волнует как они ее потом преклеивать будут, не нужно было заклеивать нужную потребителям информацию!!!!

Поделиться сообщением

Девушки, а тональная серия и пудры у них хорошие? Больше тонльный крем интересут. может хоть кто-то что знает? Оправдывает ли он свою цену? ведь цена почти как на люкс. У меня кожа склонна жирности, комбинированная. И оттенки подошли хоть кому-нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Луиза2 @ May 6 2007, 00:11)
Девушки, а тональная серия и пудры у них хорошие? Больше тонльный крем интересут. может хоть кто-то что знает? Оправдывает ли он свою цену? ведь цена почти как на люкс. У меня кожа склонна  жирности, комбинированная. И оттенки подошли хоть кому-нибудь?

ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ , чтобы у Матис тональная серия была. Перепутали, наверное. Насколько я знаю, только уход,косметичесой линии нет.

Поделиться сообщением

Привет!
Вот подумываю купить крем для лица Матis, но не знаю что выбрать.
мне 23, кожа без особых проблем, но склонная к сухости. Думала купить увлажняющии с витаминами, но в аннотации написано что в состав входит комплекс от старения. Даже не знаю.. Питательный на лето не хочется брать, а для радикального улучшения кожи тоже как тоо страшно, проблем то нет..

Посоветуйте пожалуйста

Поделиться сообщением

QUOTE(Poindexter @ May 7 2007, 07:53)
QUOTE(Луиза2 @ May 6 2007, 00:11)
Девушки, а тональная серия и пудры у них хорошие? Больше тонльный крем интересут. может хоть кто-то что знает? Оправдывает ли он свою цену? ведь цена почти как на люкс. У меня кожа склонна  жирности, комбинированная. И оттенки подошли хоть кому-нибудь?

ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ , чтобы у Матис тональная серия была. Перепутали, наверное. Насколько я знаю, только уход,косметичесой линии нет.

Неправильно слышали, есть у них тоналки, пудры и консилеры, я видела в продаже в Стокманне, но отзывов к сожалению не знаю.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите кто-нибудь пользовался их автозагарами и дезиками. Какие отзывы?
Спасибо

Поделиться сообщением

а может кто знает их сайт, чтоб вопрос туда задать или лучше для объективности консультанта в сети по матис? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пошла вчера в ИДБ за семплом Пайо Кьюр Витае, но его не было и консультант обратила мое внимание на новую Энергезирующую линию Матиса. В серию входят Восстанавливающий и Энергиезирующий кремы, Энергезирующая сыворотка, Энергезирующий тоник в пульвелизаторе (типа термалки можно использовать несколько раз в день даже поверх макияжа) и Энергезирующий скраб. Т.к. я выразила сомнения насчет составов средств данной марки, консультант меня уверила, что это новая серия и составы там изменены по сравнению с другими средствами.
Вообщем она дала мне пробники Энергезирующего, Востанавливающего кремов, Энергезирующей сыворотки и Энергезирующего скраба. Но смотря на составы сто-то сомневаюсь в целесообразности использования этих пробников.... huh.gif Кому интересно выложу составы в Креме-Убийце. wink.gif

Поделиться сообщением

Уже неделю пользуюсь пробничками Энергезирующей линии (Восстанавливающий крем на ночь, Энергезирующий на день, Сывортку не рискнула использовать,т.к. есть жидкий параффин и Скраб).
Восстанавливающий крем довольно быстро впитывается, но на утро лицо все же чуть блестит, но кожа очень ровная и спокойная (думаю блеск скорее всего из-за жары).
Энергезирующий крем очень понравился. Хотя он мне и до использования по составу больше всех приглянулся. несмотря на то, что это крем впитывается моментально, оставляя лицо абсолютно матовым, в течении дня лицо у меня немного заблестело только 1 раз. Учитывая какая жара,это просто удивительно, хотя из макияжа на мне еще был тональный и пудра рассыпчатая. Лицу очень комфортно! Увлажняет отлично! Практически задумалась о покупке blink.gif
Энергезирующий скраб...ничего осбеного..скраб как скраб. cool.gif
И еще попробовала маску увлажняющую Reponse Jeunesse Active Hydratating Mask. В общем-то неплохая,жаль что на пробнике не было инструкции. Но я ее смыла водой, т.к. потом еще крем наносила утром. Вроде увлажняет нормально. Пока не поняла особо. unsure.gif

Поделиться сообщением

что в этой марке может подойти для тонкой комби кожи, склонной к забиванию пор? нужно простое увлажнение rolleyes.gif

Поделиться сообщением

В иль де боте дали пробмики матис - reponse vitalite , подскажите , что это такое shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу