342 сообщения в этой теме

QUOTE(малинка в шоколаде @ Feb 25 2007, 03:29)
я тоже как-то не в восторге от данной марки  sad.gif  хотя моей свекрови очень нравится... на вкус и цвет, так сказать...

ППКС. Все настолько индивидуально, что универсальных средств не бывает. Только пробы и ошибки, пробы и ошибки inv.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chansy @ Feb 25 2007, 20:16)
QUOTE(малинка в шоколаде @ Feb 25 2007, 03:29)
я тоже как-то не в восторге от данной марки  sad.gif  хотя моей свекрови очень нравится... на вкус и цвет, так сказать...

ППКС. Все настолько индивидуально, что универсальных средств не бывает. Только пробы и ошибки, пробы и ошибки inv.gif

да да да.. но я думаю, что еще раз попробую какое-нибудь средство данной марки, но позже.. sla.gif

Поделиться сообщением

Уже неделю пользуюсь увлажняющим флюидом (repons jeunesse fluide hydratant) и маской для кожи вокру глаз (contour des yeux eyes & lips treatment mask extreme comfort). Флюид хорошо увлажняет, очень нравится текстура, поры не забил, макияж сверху хорошо наносится, но пока холодно и для меня он легковат (кожа комби), возможно, отложу до тепла. Масочка мне очень понравилась: веки у меня сухие, маска убрала постоянное ощущение стянутости, несколько морщинок от сухости стали менее заметны. Вообщем, достойные на мой взгляд продукты yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто знает - в ЛЭ Матис продают? вроде должны, но в маленьких ЛЭ я что-то не вижу... unsure.gif

Поделиться сообщением

Вчера удалось узнать компоненты регулирующего жирность кожи геля(из серии для жирной кожи)
Вот он
Ingredients:
aqua(water),glycerin, cetearyl ethylhexanoate, polyacrylamide, c13-14 isoparaffin, polymethyl methacrylate, laureth-7, parfum(fragrance), propylene glycol, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, butylparaben, isobutylparaben, propylparaben, potassium thiocyanate, lactoferrin, lactoperoxidase, potassium sorbate, glucose oxidase, glucose pentaacetate, sorbic acid, chlorphenesin, benzyl salicylate, linalool, hexyl cinnamal, benzil benzoate.+ активные компоненты

Гусен, что можно сказать по поводу состава? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Oshka @ Mar 25 2007, 15:39)
Девочки, кто знает - в ЛЭ Матис продают? вроде должны, но в маленьких ЛЭ я что-то не вижу...  unsure.gif

Продают. У нас, по крайней мере biggrin.gif

Поделиться сообщением

Положила глазик на этот крем
user posted image
Кто пробовал? Поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sveett @ Mar 28 2007, 12:12)
user posted image

А можно название?на картинке сложно разобрать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sveett @ Mar 28 2007, 12:12)
user posted image

Регулирующий жирность кожи гель / Oil control gel cream
Назначение: Гель моментально впитывается, увлажняет кожу и нейтрализует излишнее выделение кожного сала благодаря абсорбирующим микрожемчужинам. Оставляет кожу упругой, свежей и матовой. Является идеальной базой под макияж.
Применение: Дневной гель
Упаковка: 50мл

Поделиться сообщением

QUOTE(MURRRlyka @ Mar 28 2007, 10:37)
Вчера удалось узнать компоненты регулирующего жирность кожи геля(из серии для жирной кожи)
Вот он
Ingredients:
aqua(water),glycerin, cetearyl ethylhexanoate, polyacrylamide, c13-14 isoparaffin, polymethyl methacrylate, laureth-7, parfum(fragrance), propylene glycol, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, butylparaben, isobutylparaben, propylparaben, potassium thiocyanate, lactoferrin,  lactoperoxidase, potassium sorbate, glucose oxidase, glucose pentaacetate, sorbic acid, chlorphenesin, benzyl salicylate, linalool, hexyl cinnamal, benzil benzoate.+ активные компоненты

Гусен, что можно сказать по поводу состава? angel_innocent.gif

Я не эксперт, но мне состав не нравится: во-первых изопараффин, тем более на лето, тяжеловато имхо, из увлажнялок получается только он и глицерин, остальное силикон, акрилаты, отдушка и консерванты в середине, а не в конце списка, то, что после них идет глюкоза уже по-моему ничего особо не менят. Ну в общем я бы такой брать не стала, ну может только если пробник бы сильно впечатлил.

Поделиться сообщением

Гусена, спасибо!
To Sveett как раз состав это геля я выложила.

Поделиться сообщением

я тоже на него глаз положила, как и на всю серию sad.gif состав действительно не очень...

Поделиться сообщением

Читала отзыв про пилинг Матис. Типо наносишь, смываешь и грязь вся из пор торчит. потом ее истребляешь или косметической ложечкой, или нежным скабиком-гоммажиком. Никто такое чудо не юзаЛ?

Поделиться сообщением

Подарили мне Контурный бальзам для кожи вокруг глаз.Кто-нибудь пользовался?и можно ли его после 30ти? rolleyes.gif написано что эффективно убирает отечность и синяки под глазами, а это именно мне подходит, вот бы только не навредить глазкам unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Удачница @ Apr 12 2007, 16:25)
Читала отзыв про пилинг Матис. Типо наносишь, смываешь и грязь вся из пор торчит. потом ее истребляешь или косметической ложечкой, или нежным скабиком-гоммажиком. Никто такое чудо не юзаЛ?

А как его полное название, из какой он серии?

Поделиться сообщением

QUOTE(Милая @ Apr 16 2007, 14:23)
Подарили мне Контурный бальзам для кожи вокруг глаз.Кто-нибудь пользовался?и можно ли его после 30ти? rolleyes.gif написано что эффективно убирает отечность и синяки под глазами, а это именно мне подходит, вот бы только не навредить глазкам  unsure.gif

Этот бальзам считается хитовым продуктом,
он несколько раз получал премию Мари Клер и что-то вроде того, как лучший в своем роде. Говорят, хорошо борется с мелкими морщинками и освежает контур глаз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Милая @ Apr 16 2007, 14:23)
Подарили мне Контурный бальзам для кожи вокруг глаз.Кто-нибудь пользовался?и можно ли его после 30ти? rolleyes.gif написано что эффективно убирает отечность и синяки под глазами, а это именно мне подходит, вот бы только не навредить глазкам  unsure.gif

Выложи, плиз его состав сюда или в Крем-убийцу...Очень заинтересовал, но после Тальго не глядя покупать уже не хочется blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлёна @ Apr 16 2007, 20:12)
QUOTE(Удачница @ Apr 12 2007, 16:25)

А как его полное название, из какой он серии?

название не помню. и сайт матис найти не могу, чтобы посмотреть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу