342 сообщения в этой теме

QUOTE(GaLiKa @ Sep 13 2009, 23:47)
девы

а где в Москве можно купить крема этой фирмы ?

Если у Вас карта с 20-25% скидки - то тогда выгоднее в ИДБ. А если карты нет, то выгоднее здесь http://www.mr.ru/?cid=2388&brand=matis

Поделиться сообщением

У меня кожа чувствительная,бывают покраснения и шелушения. Нужно средство,которое быстро все это снимает. Вот смотрю на серию для чувствительной кожи и думаю, что лучше взять маску или сыворотку? Подскажите,кто пробывал

Поделиться сообщением

shuffle.gif
QUOTE(swallow_87 @ Oct 12 2009, 17:48)
У меня кожа чувствительная,бывают покраснения и шелушения. Нужно средство,которое быстро все это снимает. Вот смотрю на серию для чувствительной кожи и думаю, что лучше взять маску или сыворотку? Подскажите,кто пробывал

Я сестре дарила эту серию. У неё тоже очень чувствительная кожа. blink.gif Ей она очень понравилась. Теперь только ей и мазюкается, тк идеально подошла. Я у неё спросила что выбрать маску или сыворотку - ответ, конечно сыворотку! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nuura @ Oct 12 2009, 18:00)
shuffle.gif

Я сестре дарила эту серию. У неё тоже очень чувствительная кожа. blink.gif Ей она очень понравилась. Теперь только ей и мазюкается, тк идеально подошла. Я у неё спросила что выбрать маску или сыворотку - ответ, конечно сыворотку! shuffle.gif

Спасибо,большое. А можно эту сыворотку использовать под крем другой фирмы?

Поделиться сообщением

QUOTE(nuura @ Oct 12 2009, 19:00)
shuffle.gif

А я выбрала маску! Мне сыворотка не понравилась, сильно жирнила, кожа у меня хоть и чувствительная очень, но далеко не сухая! Правда, маска больше от покраснений! Я по первости маску курсом каждый день наносила, дня через три-четыре из помидора в белоснежку превратилась (хотя был комплексный уход). sla.gif

Поделиться сообщением

Хочу похвалить мандариновую пасту Матис. у меня была в старом дизайне, но сейчас они серию перевыпустили для жирной кожи, и я купила уже новую. мне и старая очень нравилась, а новая еще больше. только она стала чуть менее густая, но воспаления подсушивает очень хорошо, мне хватает двух или иногда даже одного, чтоб вытянуло все и подсушило...может новая сейчас такая потому что свежая...
но мне понравилась...
в подарок к ней дали еще набор пробников для сияния кожи... там 4 миниатюрки по 5 мл, две сыворотки и 2 крема. я еще не пробовала пока...

Поделиться сообщением

Очень понравилась сыворотка для чувствительной кожиsmile.gif У меня года полтора назад были проблемы с кожей, после этого на щеках остались красные пятнышки, так вот уже после 2х применений этой сыворотки они стали гораздо бледнее, и сама кожа ровнее выглядит rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(llorikka @ Oct 14 2009, 11:13)
Хочу похвалить мандариновую пасту Матис. у меня была в старом дизайне, но сейчас они серию перевыпустили для жирной кожи, и я купила уже новую. мне и старая очень нравилась, а новая еще больше. только она стала чуть менее густая, но воспаления подсушивает очень хорошо, мне хватает двух или иногда даже одного, чтоб вытянуло все и подсушило...может новая сейчас такая потому что свежая...
но мне понравилась...
в подарок к ней дали еще набор пробников для сияния кожи... там 4 миниатюрки по 5 мл, две сыворотки и 2 крема. я еще не пробовала пока...

А эта паста подсушивает или вытягивает наружу, как, например, паста Payot?

Поделиться сообщением

Пользуюсь витаминной серией - крем, молочко, скраб, тоник.
Так же люблю крем для чувствительной кожи sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Масяньчик @ Oct 31 2009, 13:18)
А эта паста подсушивает или вытягивает наружу, как, например, паста Payot?

мне кажется что больше подсушивает, но у меня сильно проблемных высыпаний не бывает, если и вылезет прыщик, то не очень глубокий. я его пастой намажу, а утром ужетолько маленький след, а еще через день уже ничего нету huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(llorikka @ Oct 31 2009, 13:57)

мне кажется что больше подсушивает, но у меня сильно проблемных высыпаний не бывает, если и вылезет прыщик, то не очень глубокий. я его пастой намажу, а утром ужетолько маленький след, а еще через день уже ничего нету huh.gif

Пасиб flowers1.gif ! Может, как-нибудь попробую smile.gif

Поделиться сообщением

если кому интересно
в ИДБ продаются наборчики матис (4х видов) :

дезик (полноценный продукт) + маска очищающая (зел.) 15мл
+ лосьон очищ (зел. линия) 25мл или умывалка
по 499р.

маска для глаз и губ 20мл (полноценный продукт) + маска увлаж. 15мл
+ лосьон или умывалка 25мл (сирен. серия)
по 689р.

скидка по карте не действует,
но за покупку наборчика можно получить в подарок набор семплов (из витаминной серии или из серии против первых признаков старения или из серии для глаз)

Поделиться сообщением

QUOTE(shpi0nka @ Nov 2 2009, 18:30)
если кому интересно
в ИДБ продаются наборчики матис (4х видов) :

дезик (полноценный продукт) + маска очищающая (зел.) 15мл
+ лосьон очищ (зел. линия) 25мл или умывалка
по 499р.

маска для глаз и губ 20мл (полноценный продукт) + маска увлаж. 15мл
+ лосьон или умывалка 25мл (сирен. серия)
по 689р.

скидка по карте не действует,
но за покупку наборчика можно получить в подарок набор семплов (из витаминной серии или из серии против первых признаков старения или из серии для глаз)

прикольные наборчики, заманчивое предложение

Поделиться сообщением

user posted image
купила таки себе наборчик матис (маска для глаз и губ 20мл + маска увлаж. 15мл + лосьон 25мл)
в подарок дали набор минек для глаз (смывка, гель, крем, маска)

маску для глаз и губ уже опробовала
в 2х словах: она довольно плотной консистенции, густые сливки напоминает smile.gif
не пахнет совсем
нанесла толстым слоем, подержала 10 мин, убрала лишнее - вуаля
кожа вокруг глазок прекрасно увлажнена, разглажена, выглядит снова молодой и красивой smile.gif что еще надо для полного счастья?
завтра попробую эту маску просто в качестве крема на ночь нанести

помоему за 689р выгодно получается - 20 мл крема ночного или маски заполучить

Поделиться сообщением

QUOTE(shpi0nka @ Nov 6 2009, 16:45)
user posted image
купила таки себе наборчик матис (маска для глаз и губ 20мл + маска увлаж. 15мл + лосьон 25мл)
в подарок дали набор минек для глаз (смывка, гель, крем, маска)

маску для глаз и губ уже опробовала
в 2х словах: она довольно плотной консистенции, густые сливки напоминает smile.gif
не пахнет совсем
нанесла толстым слоем, подержала 10 мин, убрала лишнее - вуаля
кожа вокруг глазок прекрасно увлажнена, разглажена, выглядит снова молодой и красивой smile.gif что еще надо для полного счастья?
завтра попробую эту маску просто в качестве крема на ночь нанести

помоему за 689р выгодно получается - 20 мл крема ночного или маски заполучить

конечно, выгодно.....поздравляю flowers1.gif я б тоже от такого не отказалась

Поделиться сообщением

а в италии интересно есть матис, дешевле?

Поделиться сообщением

У меня мама стала пользоваться этой маркой, в принципе, ей нравится. У ней вся серия, которая с омолаживающим эффектом. Еще есть крем для рук-хорошо восстанавливает кожу рук

Поделиться сообщением

сейчас пользуюсь их кремом для глаз восстанавливающим - Eye Reviving Cream
очень нравится
не смотря на то что это крем, он очень легкий - по ощущениям больше напоминает флюидик
продается во флаконе с дозатором 15мл, оч экономичный
хорошо увлажняет
покупала недавно в ИДБ набором (в котором помимо этого крема была пара миниатюр и полноценная смывка для глаз - Eye cleansing emulsion 150мл) - всего за 1240р
user posted image
еще у матис в линейке сердств для глаз есть гель и бальзам, первый расчитан на совсем беспроблемные глазки (которым необходимо лишь увлажнение), а второй - предназначен для борьбы с первыми признаками страрения
консультант советовала взять именно бальзам, но он показался мне совсем уж жидким и немного липковатым

Поделиться сообщением

девочки, есть какие-то отзывы на гель от синяков под глазами Gel Lissant Yeux Anti-Fatigue?

Поделиться сообщением

купила недавно тоник зеленый для лица, для жирной и нормальной кожи... очень понравился, но вот вычитала, что он осветляет.. кто давно пользуется, подскажите, сильно ли заметно это осветление? может, чтоит на время лета его отложить, чтобы загар хоть какой то был?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу