Бяка-NetЛенка

Savage

676 сообщений в этой теме

В субботу купила там пальто пуховое,цвета топленого молока,немного приталенное,с капюшоном с мехом енота,такое теплое,уютное,легкое-сегодня с ребенком гуляла,ветер жуткий-а мне хоть бы хны 3w6.gif Причем,купила его за 1500 р ,от прошлой коллекции осталось.Дали шампунь для стирки пуховиков,посмотрим.На весну приглядела курточку,отделанную норочкой,красненькую. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Беsконечность @ Dec 25 2006, 17:24)
В субботу купила там пальто пуховое,цвета топленого молока,немного приталенное,с капюшоном с мехом енота,такое теплое,уютное,легкое-сегодня с ребенком гуляла,ветер жуткий-а мне хоть бы хны 3w6.gif Причем,купила его за 1500 р ,от прошлой коллекции осталось.Дали шампунь для стирки пуховиков,посмотрим.На весну приглядела курточку,отделанную норочкой,красненькую. sla.gif

почти тоже самое, купила пальто пуховое цвета топленого молока, теплое smile.gif
но за 5500.. shuffle.gif кстати шапунь для стирки тоже дали)

Поделиться сообщением

QUOTE(OGINka @ Dec 25 2006, 17:30)
QUOTE(Беsконечность @ Dec 25 2006, 17:24)

почти тоже самое, купила пальто пуховое цвета топленого молока, теплое smile.gif
но за 5500.. shuffle.gif кстати шапунь для стирки тоже дали)

Наверное,этой коллекции,а я прошлогодней,моего пальто на сайте нет

Поделиться сообщением

купила там мужу кофточку. такая на ощупь приятная. а вот пуховики мне почему то не нравятся blushing.gif. цвета тусклые и молния обычно не спрятана под планочку отдельную.

Поделиться сообщением

ничего можно что то выбрать?

Поделиться сообщением

М-да,не одной мне пуховики их не понравились! dry.gif

Поделиться сообщением

В этом году у них странная коллекция... Ничего не нравится...

Поделиться сообщением

я вот закупилась-джинсы,джемпер и бархатная кофточка с запахом golod11.gif

Поделиться сообщением

в конце прошлого сезона (на распродажу зашла) перемерила ВСЕ. ниче не сидит sad.gif так что не мое...

Поделиться сообщением

хожу в пуховике, бежевый, до попы, -нравится, что тепло, но пачкается так нормально. Стирала 2 раза в машине - вроде пока жив, но ткань чесно говоря не очень нра - кабыть затирается! Да и на предварительную замочку стирку много сил ушло...(1-ый раз стирала просто в машине - плохо постиралось). Наверное все же в химчистку лучше отдавать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Прунечка @ Jan 30 2007, 12:25)
хожу в пуховике, бежевый, до попы, -нравится, что тепло, но пачкается так нормально. Стирала 2 раза в машине - вроде пока жив, но ткань чесно говоря не очень нра - кабыть затирается! Да и на предварительную замочку стирку много сил ушло...(1-ый раз стирала просто в машине - плохо постиралось). Наверное  все же в химчистку лучше отдавать biggrin.gif

А я свое пальто бежевое пуховое недавно стирала в машинке этим средством,кот они при покупке дают-нормально,я п процессе высыхания его встряхивала,как бы взбивая,высох-весь пух остался на месте,все пышное как раньше.Но,конечно,такой цвет очень маркий,в следующий раз надо что-нить потемнее biggrin.gif

Поделиться сообщением

У них,кстати,на сайте весення коллекция появилась курточек легких,плащиков,посмотрела-прям весны захотелось,такие цвета красивые,буду ветровочку выбирать cool.gif

Поделиться сообщением

Мерила вчера там штаны вельветовые, как-то странно они сидят huh.gif а еще нитки торчат no.gif Не понравились yucky.gif Зато присмотрела там себе симпатичную кофточку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Беsконечность @ Jan 30 2007, 14:40)
У них,кстати,на сайте весення коллекция появилась курточек легких,плащиков,посмотрела-прям весны захотелось,такие цвета красивые,буду ветровочку выбирать cool.gif

а мне ни одна из ветровок не понра
но отметила для себя,что модель посимпатичней выбрали,а то 2 прошлые dry.gif mad.gif

Поделиться сообщением

У меня ветровка SAVAGE - очень стильная, мне очень нра - я ее еще в июне покупала - спортивно-классическая, сидит - идеально rolleyes.gif А вообще далеко не все у них супер

Поделиться сообщением

Девочки, а у футболок как с качеством? rolleyes.gif
Мне вот такая понравилась вроде на сайте unsure.gif
user posted image

Поделиться сообщением

oljKa , такой не видела. захожу время от времени в магазин в галерее аэропорт. Женское все у меня вызывает ассоциации с черкизовским рынком, с самыми дешевыми рядами. Синтетика, торчащие нитки, жуткие расцветки, куча страз.... я там мужчинам своим покупаю biggrin2.gif только.

Поделиться сообщением

QUOTE(oljKa @ Feb 7 2007, 21:46)
Девочки, а у футболок как с качеством? rolleyes.gif
Мне вот такая понравилась вроде на сайте unsure.gif
user posted image

и мне она очень понравилась..тока цены нету
трикотаж у них классный,и не торчащих ниток никогда не видела no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу