Бяка-NetЛенка

Savage

676 сообщений в этой теме

купила там вчера пуховик, очень довольна. Была в Дисконте в Олимпийском, обслуживание замечательное. Очень подробно рассказали, как ухаживать. Стирать в машине, сказали, можно, но специальным порошком - либо Лаской для шерсти, либо специальным для пуха, там у них продается.
Качество мне понравилось, по-моему хорошее. И сидит хорошо, вообще покрой удачный. Очень легкий, удобный. В общем, довольна cool.gif

Поделиться сообщением

В субботу была в саваже. Скажу честно - ожидала большего. Перед тем как пойти в магазин зашла на их сайт и каталог вещей посмотрела. Из ВСЕХ вещей (пуховики не в счет) мне понравилась только шапка и желетка. остальные вещи какие то настолько страшненькие... yucky.gif Такое ощущение, что саваж взял китайские вещи, нецепил бирочу саваж и цену в 3 раза накрутил. yucky.gif yucky.gif yucky.gif
Пришла в магазин - ни этой шапки, ни желетки неть. Растроилась сильно ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Купила две кофты. Одну обычную красную,рукава три четверти с достаточно глубоким вырезом и розовый свиторок в дырочку. Очень даже понравилось,хоть и дешево. Еще там было несколько прикольных кофточек. А вот куртки и остальное даже не смотрела. В общем пока довольна cool.gif

Поделиться сообщением

Магазин мне этот не нравится. Недавно там была. Ужасно не понравилось. Веши какие-то странные. Не то женские не то мужские. Слишком яркие цвета одежды раздражают...

Поделиться сообщением

QUOTE(Margaritka from Piter @ Mar 12 2006, 19:26)
Магазин мне этот не нравится. Недавно там была. Ужасно не понравилось. Веши какие-то странные. Не то женские не то мужские. Слишком яркие цвета одежды раздражают...

ППКС
не одежда, а непонятно чего

Поделиться сообщением

одежда честно говоря безвкусна и выглядит как с рынка..Но зайдя первый и последний раз в этот магазин когда на улице было -27 wacko.gif я купила ооочень теплый пуховик, надо сказать вполне приличный, нейтрально бежевый с лисьим мехом, и что главное очень теплый sla.gif он меня буквально спас этой зимой

Поделиться сообщением

Недавно с подругой в Саваж в Московском заходили, цены явно качеству не соответствуют cool.gif

Поделиться сообщением

была в Саваж недавно в ТК Рио,понравились шортики и кофта с капюшончиком(типа такая бархатная),все стоило несоразмеримо с моими представлениями.
А в дисконте в Олимпийской их одежды вообще нет wink.gif

Поделиться сообщением

вещи не ахти,но я там нашла себе пуховичок миленький,хотя цвет не совсем то,что хотела =(

Поделиться сообщением

Интересно, а цены у них такие, поскольку большая часть идет на гонорар Собчак?

Поделиться сообщением

купили там 2 пуховика. Очень нравятся.Один после стирки нормально..пух на месте..а второй ещё не стирали)))))мне конечно приглянулся самый дорогой...ну вот так всегда))но он меня радует. а цены можно было б и поменьше накрутить..

Поделиться сообщением

ИМХО,конечно,но я не понимаю о каких супер-высоких ценах идёт речь.Осеннюю куртку я покупала за 2800, зимний пуховик,если память не изменяет,стоил около 4800.Сейчас на весениие плащики поглядываю,цены от 1900 до 3000. И фразы "Цена не соответствует кач-ву" тоже не понимаю unsure.gif У меня всё отлично носится,ничего не село и не испортилось даже после машинной стирки.

Поделиться сообщением

Насмотревшись Дом 2 я туда пошла…..Вообще никакого впечатления не произвело, но мож это была только зимняя коллекция и сейчас новая гораздо лучше? blink.gif

Поделиться сообщением

смотрела в каталоге -мне совсем не понравилось!
Я думала это марка Собчак..

Поделиться сообщением

Ничего особенного... есть пара интересных вещей, но не настолько, что б купить... sla.gif А цены и правда завышены, по крайней мере на куртки-от 6000 и выше у нас было...

Поделиться сообщением

В моем городе цены на эту марку вполне приемлемые, сейчас хожу в ветровке персикого цвета от
этой марки bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ямайка123 @ May 14 2006, 19:30)
В моем городе цены на эту марку вполне приемлемые, сейчас хожу в ветровке персикого цвета от
этой марки bleh.gif

У нас тож цены вполне приемлемые. Другой разговор о том, что выбрать не из чего. Во всяком случае у нас huh.gif

Поделиться сообщением

а мне нравится...была в магазине в великом новгороде(в нашем городе саважа нету)=подобрала джинсы,сели клево,но короткие,с каблуками не поносишь=не стала брать wink.gif
а позавчера были в питерсокм -купила джемпер на молнии,очень красивый и юбочку вельветовую черную...
могу потом фоты вывесить tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу