Бяка-NetЛенка

Savage

676 сообщений в этой теме

Вот,собснно,сабж.
Сегодня купила там пуховичок.Качество понравилось.Понравилось обслуживание в магазине.
А еще кто-то что-то там покупал? Как впечатление?

Поделиться сообщением

Мама покупала там куртку. Не очень довольна dry.gif После первой же стирки пуховичок стал в два раза тоньше (хотя он и до этого не особо толстый был), да и разводы на нем какие-то непонятные остаются mad.gif - не очень-то хорошие показатели для курточки за 5.500 dry.gif

Поделиться сообщением

Дарена, а в химчистку пуховики сдавать не пробовали?
huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Прамакашка @ Dec 27 2005, 20:13)
Дарена, а в химчистку пуховики сдавать не пробовали?
huh.gif

ппкс.магазин здесь не причем biggrin2.gif любой пуховик постирайте и увидете что с ним буит..хотя вы уже увидели shuffle.gif

Поделиться сообщением

Низнаю как по качеству,не пробовала покупать.Искала когда куртку,пуховичок,так вот ихние варианты мне понравились,чисто внешне,но купила всё равно,правда,другой фирмы.)))

Поделиться сообщением

девочки,ни разу не была в этом магазине,но на сайте понравился пуховик,сколько такой примерно стоит?

5031.jpg

Поделиться сообщением

Были с мужем как раз в эти выходные в Саваже в ТЦ "Триумфальный" - магазинчик очень маленький, на многих вещах дырки и зацепки! На вопрос "Почему у вас столько бракованых вещей?" и почему они их отдельно не отвешивают со скидкой, мальчик консультант промычал что-то невнятное. Женские кофточки очень простенькие, курточки симпатичные, себе не купила ничего, зато мужу - куртку, 2 кофты на молнии, свитер и рубашку. Все вещи понравились, правда, я 20 раз всё пересмотрела, чтобы дырок не было! biggrin.gif
Да... и ещё не понравилась одна мелочь - несколько вещей висело на вешалках с большими надписями "СКИДКА", при этом вещь продавалась по полной цене! На очередной вопрос "Почему???" всё тот же консультант так же пробурчал, что наверное просто ошиблись и не на ту вешалку повесили... smile.gif smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением

ИМХО:
полнейшая лажа, все сделано из каких-то неприятных на ощупь материалов, пуховики не сидят. дизайн а-ля рынок. эта одежда не стоит денег, которые за нее просят. thumbdown.gif

Поделиться сообщением

я не поняла...можно еще раз? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Купила там недавно пуховик. Красиииивый rolleyes.gif , тёплый. Очень довольна

Поделиться сообщением

QUOTE(capri @ Dec 28 2005, 13:01)

легко biggrin.gif
большинство предметов одежды представленной марки выполнено из синтеических материалов. кроме того, зимние вещи, представленнве в коллекции скроены так, что не украшают, а уродуют многих людей. внешний вид одежды, если рассматривать его по градации дорого-дешево, склоняется ко второму. к тому же стиль одежды не соответствует модным тенденциям и иногда выглядит немного бесвкусно. но это всего лишь мое скромное мнение...
примите и проч. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(capri @ Dec 28 2005, 13:01)

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(capri @ Dec 28 2005, 12:01)

clap.gif lol.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

poster_offtopic.gif какие злые девочки... боюсь-боюсь cry.gif
осликов все обижаютposter_offtopic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_в_законе @ Dec 27 2005, 22:49)
девочки,ни разу не была в этом магазине,но на сайте понравился пуховик,сколько такой примерно стоит?

Примерно 5-6 тысяч, у них так все длинные куртки стоят.

Поделиться сообщением

4 года назад купили ветровку этой фирмы- очень классная и удобная, с потайными кармашками, кулисками и капюшоном. Я в ней за город езжу shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ytuzhok,спасибо,надо будет наведаться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

были в этом магазине. У нас новый Реал открылся, так там Саваж есть. Пуховиков много всяких. Цены от 2990 до 5990. Мне ткань не очень понравилась. Кофт толком не было, на мужчин тоже свитеров хороших не увидела, рубашки вообще страх и ткань плохая. Вобщем, это для молодежи лет до 20 хорошо. После уже не катит, ИМХО

Поделиться сообщением

А я там купила пуховичок такой аккуратненький по смешной цене 2900, очень довольна, он тоненький, но теплый. Сегодня одела в метель, не замерзла! А все остальное мне там не понравилось. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу