2 066 сообщений в этой теме

[/quote]
Помада интересного оттенка...

Я вот всегда смотрю на их декоративку, а потом мимо прохожу - глупо конечно, но дизайн не нравится. Но когда-нибудь всё-таки соберусь.

[/quote]
Мне дизайн тоже не нравится. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedWine @ Sep 6 2005, 00:04)
QUOTE(Бутончик @ Sep 5 2005, 19:02)
QUOTE(RedWine @ Sep 5 2005, 19:27)
Охх надеялась я на эту косметику,но не подошла мне она,кожа уже после 12 начинает блестеть сильно,умывалка понравилась,но покупать её одну смысла нету.

У них в основном все средства распределяются по типам кожи, возможно, ты использовала неподходящее средство для своего типа кожи.

Я всё правильно использовала,мне консультант давала серию для жирной кожи,и книжечку там где я прочитала про то что она мне дала.Все правильно было. CA9YRV1N.gif

Жаль, не повезло тебе... sad.gif Надеюсь, ты сэмплы брала, а то ведь у них косметика недешевая. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бутончик @ Sep 7 2005, 11:36)
Охх надеялась я на эту косметику,но не подошла мне она,кожа уже после 12 начинает блестеть сильно,умывалка понравилась,но покупать её одну смысла нету.

У них в основном все средства распределяются по типам кожи, возможно, ты использовала неподходящее средство для своего типа кожи.

Я всё правильно использовала,мне консультант давала серию для жирной кожи,и книжечку там где я прочитала про то что она мне дала.Все правильно было. CA9YRV1N.gif

Жаль, не повезло тебе... sad.gif Надеюсь, ты сэмплы брала, а то ведь у них косметика недешевая. unsure.gif

Канешно сначало тестила)
Зато Сишейдо подошла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedWine @ Sep 7 2005, 14:09)

Канешно сначало тестила)

А где у нас можно тестеры получить?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Virgin Superstar* @ Sep 7 2005, 20:25)
QUOTE(RedWine @ Sep 7 2005, 14:09)

Канешно сначало тестила)

А где у нас можно тестеры получить?

Kauba brows.gif

Поделиться сообщением

Kanebo обновили тушь 38 градусов. Она водостойкая, но смывается ... обычной водой! Я была в шоке, переспросила, т.к. не поверила консультанту. Это классно, т.к. обычно для водостойких тушей требуется какая-то маслянистая смывка, после которой вся тушь размазывается по лицу и на глазах будто пелена. yucky.gif
Эта тушь от горячей воды сходит с ресниц как бы чехольчиком и не осыпается. Надо будет на зиму прикупить. smile.gif

Поделиться сообщением

У меня 38 градусов вот такая...ей уже полгода(!!!!)-с ней можно купаться,попасть под дождь,с ней ничего не будет...чуть начинает засыхать я сразу мою кисточку и она как новая..кисточка маленькая,короче 100 раз пишу-супер тушь)))И свои реснички стали намного лучше выглядить..

Как кончится хочу обновленную,сейчас она с скидкой)))

Поделиться сообщением

У обновленной кисточка попышнее, потолще. Жаль, правда, что всего 2 цвета - черный и коричневый. Я тоже буду такую себе брать к зиме. И на смывку тратиться не надо! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вчера покупала шампунь, продавщица уж так мне навяливала шампунь и бальзам Kanebo, что уж так берут и хвалят. Но я не поддалась на уговоры и купила привычный Loreal Эльсэв. Тем более у этих японских шампуней такие упоковки здоровые, по 600мл. Если не подойдет шампунь, то я его просто закину на дальнюю полку и все. Но если 200р за обычный шампунь не особо жалко, то 1000 за Kanebo - жаба задушит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а где вы находите косметику декоративку канебовскую? я смогла найти только кондиционер для волос и шампуни..в аптеке 36*6

Поделиться сообщением

QUOTE(TaTenOK @ Dec 12 2005, 11:08)
а где вы находите косметику декоративку канебовскую? я смогла найти только кондиционер для волос и шампуни..в аптеке 36*6

Есть в ИДБ на Маросейке и в Артиколи

Поделиться сообщением

Шампунь увлажняющий с морскими водорослями просто сказка rolleyes.gif ! В след. раз хочу попробовать с персиком и бальзам то ж взять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pain Free @ Dec 12 2005, 11:40)
Шампунь увлажняющий с морскими водорослями просто сказка  rolleyes.gif ! В след. раз хочу попробовать с персиком и бальзам то ж взять.

Тонь, а какая у него примерно была цена и какой объём? Все так хвалят, что я заинтересовалась rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь только их тушью, 38´C. sla.gif

Поделиться сообщением

Я вот собираюсь помаду купить. Никто не пробовал? Надеюсь, она жирненькая. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nougat @ Dec 12 2005, 20:08)
Я вот собираюсь помаду купить. Никто не пробовал? Надеюсь, она жирненькая.  biggrin.gif

Она достаточно жирная, но не слишком.

Поделиться сообщением

Бутончик, ты пользовалась? Расскажи подробней. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nougat @ Dec 13 2005, 14:32)
Бутончик, ты пользовалась? Расскажи подробней.  shuffle.gif

Она похожа на блеск, но немного поплотнее... blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бутончик @ Dec 13 2005, 14:39)
QUOTE(Nougat @ Dec 13 2005, 14:32)
Бутончик, ты пользовалась? Расскажи подробней.  shuffle.gif

Она похожа на блеск, но немного поплотнее... blushing.gif

А вы имеете в виду специальную серию помад для зимы? Ту линию, в которой не очень много оттенков, и стоит помадка около 50 у.е.?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бутончик @ Dec 13 2005, 14:24)
QUOTE(Nougat @ Dec 12 2005, 20:08)
Я вот собираюсь помаду купить. Никто не пробовал? Надеюсь, она жирненькая.  biggrin.gif

Она достаточно жирная, но не слишком.

я брала наверное другую помаду...
она была из серии устойчивых...
в тоненьком тюбике...
с цветом перемудрила... очень темный взяла и не сложилась любовь с этой помадкой...
отдала маме...
а помню, что была дороже по сравнению с другими люксовыми

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу