2 049 сообщений в этой теме

Я в нашем Питере как-то зашла в Рив Гош и увидела стенд Kanebo с ТАКИМИ ЦЕНАМИ... просто ужас!!! shutup.gif я только их и разглядела, не вдавалась в подробности, что за средства,но цены типа 8888руб. или 12000руб. меня шокировали!!! shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

У меня есть тушь, но эффекта от неё особого нет (плохо разделяет она мои ресницы). Пользуюсь ей только когда есть необходимость в водостойкой.
Ещё румянки компактные. Хорошие yes.gif

Поделиться сообщением

пользуюсь тушью, которая 38 градусов) ооооочень нравится!!!

Поделиться сообщением

слушайте, а меня ведь не обманули! smile.gif
несмотря на мой скептицизм шампунь действительно оказался потрясным!
т.е. вот буквально 1 раз нанесла, смыла - и волосы как шелк стали на ощупь, даже лучше чем после любого бальзама или конд-ра yes.gif
я приятном шоке! biggrin.gif

[/quote]
А пахнет вкусно ? Ищу давно замену Kerastase. king.gif

Поделиться сообщением

Девушки стоит ли покупать линию по уходу за жирной кожей?Какие там примерно цены? blush2.gif

Поделиться сообщением

Почитав отзывы захотелось попробовать:
1. Скраб
2. Очищающие салфетки
3. Тушь (которая смывается водой при 38)

А кто-нибудь может подсказать по ценам? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Знаю туш 38 градусов стоит 380ееков ето примерно 800 рублей.Я пришла в магазин,надавали пробников Канебо,Умывалка похожа на жидкое мыло,только гуще,надо ее савсем немножко на лицо,пенится оч хорошо,приятно пахнет,смывается 3 ладошками воды(мою умывалку Авене смывать надо долго,а ета моментом)не стягивает,кожа гладкая,бархотистая.Потом лосьен,не стягивает,пахнет-почти непахнет,приятный.Эмульсия,жидкая моя Авене погуще,из пробника тяжело 'достать' баночка маленькая и не гнется,приходится стучать ею по пальцам что бы ее 'вызволить',впитывается хорошо,быстро.Пока еще не поняла,вроде все ничего,нежное,приятное.Буду тестить,писать как оно. shuffle.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

RedWine
Извиняйте,Вы из Эстонии?

От себя скажу:тушь 38 градусов за 300 кр(без скидки),эт где то 600 рэ.)))тушь нравиться жутко,пользуюсь ей полгода-никаких нареканий))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Angel Alita @ Sep 1 2005, 20:24)
RedWine
Извиняйте,Вы из Эстонии?

От себя скажу:тушь 38 градусов за 300 кр(без скидки),эт где то 600 рэ.)))тушь нравиться жутко,пользуюсь ей полгода-никаких нареканий))))

Да,из Маарду.Я смотрела в Кауба мая,там и пробники брала.А где вы брали?)Туш не осыпается?Надо тоже попробывать. smile.gif

Поделиться сообщением

RedWine
В Каубамая я смотрела-299,сама брала в стокманне на хуллуд пяевад 2 штуки за 295...тушь не осыпается,сейчас уже почти кончилась(с апреля она у меня)..

Поделиться сообщением

Наверно не туда глянула,посмотрю завтро.

Поделиться сообщением

У нас на след. неделе в Стокманне презентации Канебо по-моему, мож пробников надают. biggrin2.gif Только я журнал для клиентов выкинула, и не помню когда надо идти ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Aug 30 2005, 03:04)

слушайте, а меня ведь не обманули!  smile.gif
несмотря на мой скептицизм шампунь действительно оказался потрясным!
т.е. вот буквально 1 раз нанесла, смыла - и волосы как шелк стали на ощупь, даже лучше чем после любого бальзама или конд-ра  yes.gif
я приятном шоке!  biggrin.gif

А пахнет вкусно ? Ищу давно замену Kerastase. king.gif

пахнет персиком - приятно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Aug 31 2005, 02:26)
Макияж осень-зима от Kanebo. king.gif

классный!

Поделиться сообщением

QUOTE(Keira @ Sep 3 2005, 23:52)
QUOTE(CosmicCosmetic @ Aug 31 2005, 02:26)
Макияж осень-зима от Kanebo. king.gif

классный!

Помада интересного оттенка...

Я вот всегда смотрю на их декоративку, а потом мимо прохожу - глупо конечно, но дизайн не нравится. Но когда-нибудь всё-таки соберусь.

Поделиться сообщением

Я купила на выходных пенку для умывания с персиком.. написано что предотвращает образование прыщей... У меня проблемная кожа. долгое время пользовалась для умывания виши нормадерм, вот решила сменить... Не знаю...еще непробовала, Хотелось бы услышать мнения тех у кого проблемная кожа (прыщи угри) если кто пользовался KANEBO?

Поделиться сообщением

Охх надеялась я на эту косметику,но не подошла мне она,кожа уже после 12 начинает блестеть сильно,умывалка понравилась,но покупать её одну смысла нету.Взяла пробники Сишейдо,пока испытания они прошли,приехала в 3 домой кожа почти не блестела,будем тестить дальше,подумываю уже брать её.Матируюшие салфетки затестила и купила сразу,понравились. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedWine @ Sep 5 2005, 19:27)
Охх надеялась я на эту косметику,но не подошла мне она,кожа уже после 12 начинает блестеть сильно,умывалка понравилась,но покупать её одну смысла нету.

У них в основном все средства распределяются по типам кожи, возможно, ты использовала неподходящее средство для своего типа кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бутончик @ Sep 5 2005, 19:02)
QUOTE(RedWine @ Sep 5 2005, 19:27)
Охх надеялась я на эту косметику,но не подошла мне она,кожа уже после 12 начинает блестеть сильно,умывалка понравилась,но покупать её одну смысла нету.

У них в основном все средства распределяются по типам кожи, возможно, ты использовала неподходящее средство для своего типа кожи.

Я всё правильно использовала,мне консультант давала серию для жирной кожи,и книжечку там где я прочитала про то что она мне дала.Все правильно было. CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу