656 сообщений в этой теме

это чья косметика? случайно не китайская?? а то я этим летом 2 месяца жила в китае так там эта марка продается просто везде..самая популярная...и много рекламы по телевизору...

Поделиться сообщением

QUOTE(Moore @ Oct 10 2005, 10:45)
это чья косметика? случайно не китайская?? а то я этим летом 2 месяца жила в китае так там эта марка продается просто везде..самая популярная...и много рекламы по телевизору...

Нет. Вроде американская.

Поделиться сообщением

Намазали пробником в АПе очень понравилось, взяла баночку ночного крема. Пока ничего особенного - жирноват. Попользуюсь еще недельку - отпишусь

Поделиться сообщением

Я в АП спрашивала кто производит, но забыла sad.gif
толи ирландия, то ли что то такое...

Поделиться сообщением

Это вездесущие Проктер & Гэмбл.

Поделиться сообщением

Производит Ирландия, Проктер & Гэмбл.
Я купила ночной крем, гель для век и эмульсию тройного действия для комбинированой кожи.
Мне очень нравится! Кожа такая бархатистая после него.
Консультант мне сказала, что эта марка занимает первые места по продаваемости в Европе. Незнаю уж насколько это правда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Машуня@ @ Jun 8 2005, 12:03)
Купила маме дневной крем,который от 7 признаков старения.Ничего особенного,маман особого восторга не высказывает biggrin2.gif

А у меня маман тащится biggrin2.gif bleh.gif Даже забросила свой Диор biggrin2.gif biggrin.gif Диор сестра подарила, а не так радует angel_innocent.gif bleh.gif Старшая меня чуть не прибила biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кстати у меня маман тоже понравился ночной крем, я ейпробники принесла, она теперь просит купить, я ей втолковываю, что косметика не очень хорошая.
А на счет Европы... не знаю, не знаю
Недавно (на той неделе) была в одной из стран шенгера, там ни в одном месте не видела этот olay, хотя по косметике прошлась хорошоsmile.gif

Поделиться сообщением

Поддалась на провокацию консультанта и купила всю серию: салфетки для умывания, тоник, ночной крем, крем для век, дневной увлажняющий. Результат:
1. салфетки - ничего особенного
2. тоник - ничего особенного
3. ночной крем - кошмар, забивает поры,
4. крем для век - никак, никакого результата, ни хорошего, ни плохого.
5. дневной крем - от него лицо весь день блестит как медный таз.

ДЕШЕВКА!

Поделиться сообщением

Пользовалась тоником, молочком и эмульсией. Моей чувствительной коже подошел. yes.gif Никакого раздражения, покраснений и тем более прыщей не наблюдалось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Забавная @ Oct 14 2005, 05:35)
Кстати у меня маман тоже понравился ночной крем, я ейпробники принесла, она теперь просит купить, я ей втолковываю, что косметика не очень хорошая.
Недавно (на той неделе) была в одной из стран шенгера, там ни в одном месте не видела этот olay, хотя по косметике прошлась хорошоsmile.gif

А у нас тут это самая распространённая косметика наравне с Лореаль, Мэйбелин и Римэл.Всё прям завалено.

Поделиться сообщением

Была в Москве - зашла в АП, тоже думала че-нить из Олай прикупить, но как глянула составы, там же одно минеральное масло и глицерин yucky.gif , неее, не взяла - мне лицо дороже. Поры забьет, замучаешься потом прыщи выводить.

Поделиться сообщением

Купила маме вчера серию от 7 признаков старения и гель для кожи вокруг глаз..Но выводы делать пока рано sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MuRRka @ Oct 11 2005, 13:10)
Намазали пробником в АПе очень понравилось, взяла баночку ночного крема. Пока ничего особенного - жирноват. Попользуюсь еще недельку - отпишусь

И как? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katyonok26 @ Oct 18 2005, 11:03)
Была в Москве - зашла в АП, тоже думала че-нить из Олай прикупить, но как глянула составы, там же одно минеральное масло и глицерин yucky.gif , неее, не взяла - мне лицо дороже. Поры забьет, замучаешься потом прыщи выводить.

ППКС dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Забавная @ Oct 14 2005, 14:35)

У нас продают.

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Nov 29 2005, 20:04)
а тоник у них есть...???? unsure.gif

Есть yes.gif

Поделиться сообщением

Мне нравятся очищающие салфетки OLAY smile.gif

Поделиться сообщением

У меня их пенка-сраб для умывания, тоник с ромашкой и дневной крем двойного действия. Купила на пробу. Особых проблемы у меня с кожей нет, для меня главное, чтобы зимой щечки не начали шелушиться, так что мне подходит. До этого пользовалась Лореаль "счастливая кожа", разницы не вижу. Вывод один: цена и качество сопоставимы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу