160 сообщений в этой теме

@MsMiScheVioS румяна из яблока

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Всех с обновлением темки.

Я тоже по скидочке Шанель закупилась.

Купила тушь ле волюм- срок 12.2021, помаду из старенького intime  нашла со скидкой 70%, и бой с 50% скидкой взяла.

И два тона ле беж взяла. Сроки тоже везде отличные.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@ТИНА ТИ Я тоже в субботу жду тени, правда в другом оттенке 

Поделиться сообщением

@inna mam классно)) выкладывайте в тему как приедут))

Поделиться сообщением

@Tanzorka отличный улов, поздравляю))

Расскажите потом пжлста, какой из этих тонов дает больше маскировки..

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ТИНА ТИ сказал:

@Tanzorka отличный улов, поздравляю))

Расскажите потом пжлста, какой из этих тонов дает больше маскировки..

Эх, D&G планировала открыть весной, а Шанель - летом. Но отвечу сейчас: судя по отзывам, которые я перелопатила, Millennial даёт среднюю маскировку (ближе к ВВ erborian, которые я очень люблю), можно наносить влажным спонжем, но все равно покрытие среднее. 

А вот тинт-флюид Шанель вообще ничего не скрывает, только немного выравнивает тон (т.е. либо на лето, либо для идеальной кожи). Ну либо сверху припудривать как следует

Поделиться сообщением

@Tanzorka спасибо, поняла! ДиГ мне теперь нужен)) а вот флюид у меня есть, реально ничего не маскирует и дает влажное сияние.

Поделиться сообщением

Тоже не устояла и приобщилась (в ЗЯ) к аттракциону "-50% на шанель". Удалось купить (не особо планируемое, но зато по приятной цене): помаду coco flash 72 rush (кислотно-оранжево-розовая в стике и нежнейшая, освежающая, прохладно-розовая на губах) и оттеночный флюид le beiges в оттенке medium light. Хотела ещё пассивно хайлайтер жидкий pearly glow, но его размели, а по обычной цене как-то не очень-то и хочется.))

Тональник и порадовал и расстроил одновременно. В плане соответствия оттенка - идеально, просто идеально слился с кожей, точнейшее попадание, а вот отдушка расстроила конкретно, ну очень яркая, даже не знаю, смогу ли в итоге им пользоваться.

Помада неплохая, действительно как бальзам, но заметила, что слегка подсушивает, возможно это только в моём оттенке? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ух ты, это совсем недавно акция на Шанель была, выходит?( Поздновато я про форум вспомнила..

Всех с обновками удачными, девочки!

47 минут назад, Ellkras сказал:

Помада неплохая, действительно как бальзам, но заметила, что слегка подсушивает, возможно это только в моём оттенке? 

Мне Флеши сушат губы, только летом могу ими пользоваться(( У меня Бой и Чикнесс оттенки...

Поделиться сообщением

@ТИНА ТИ , миллениал скин не скрывает ничего вообще и даёт эффект "метеоритов". Про него много писали подробно в теме тональных.

Эрбориан  намного заметнее даёт маскировку.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter она ещё идёт, можете приобщиться))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

@Tanzorka спасибо, поняла! ДиГ мне теперь нужен)) а вот флюид у меня есть, реально ничего не маскирует и дает влажное сияние.

Я бы советовала не ориентироваться на мое мнение, а всё-таки посвотчить в магазине. И оттенки, и текстуру. Ну и почитать отзывы на одном известном ресурсе (на К-те), там про этот ДиГ много писали. Я его брала как аналог ВВ Erborian (и Локси), но мне казалось, что вы любите классические тональные с хорошим покрытием, не? Расскажите про любимчиков

10 часов назад, Julietter сказал:

Ух ты, это совсем недавно акция на Шанель была, выходит?( Поздновато я про форум вспомнила.

В Золотом Яблоке тоже -50 на декор и уход (на парфюм стандартные -25) - посмотрите, может, что осталось?

И ещё оффлайн зайдите, в Лету я пробегала мимо стендов, там много Диор и Ш видела до -70 (хотя там явно сроки так себе)

10 часов назад, Julietter сказал:

Мне Флеши сушат губы, только летом могу ими пользоваться(( У меня Бой и Чикнесс оттенки...

Я и брала на лето :yes: только колебалась между ними двумя, в итоге пока взяла Boy. Если не будет сушить, то chicness следующий на очереди :brows:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tanzorka сказал:

Если не будет сушить, то chicness следующий на очереди 

Желаю удачи с этим оттенком) Он мне очень нравится (на моих губах), гораздо лучше Боя, но подсушивает губы, зараза. В летние прошлогодние поездки брала эту парочку - губы на ходу без зеркала подкрашивать. Стесала до небольших пеньков. Расход очень большой, потому что из-за эффекта  подсушивания все время хочется добавить помады. :magic:

5 минут назад, Tanzorka сказал:

И ещё оффлайн зайдите, в Лету я пробегала мимо стендов, там много Диор и Ш видела до -70 (хотя там явно сроки так себе)

Спасибо! Я б лучше в инете заказала, а потом быстро "бегом зашел-забрал-вышел" доставленное)

В ЗЯ вчера полночи просидела :magic: мои хотелки все со стандартной скидкой или нет в наличии(( Ну и ладно)

Поделиться сообщением

@Tanzorka у меня самый любимый и часто используемый тон это шанель les beiges belle mine spf25, прям на любое время и на любую погоду. Его сейчас снимают с производства, уже новинка вышла на смену ему, но я решила не запасаться, тк хочется новое пробовать, новинку les beiges тоже планирую купить, хоть он без спф((

(Бб эрбориан - особенно тот, что нюд и бб локси тоже очень люблю,  эрбориан в ходу тоже постоянно, локси не повторяла, но помню, что нравился когда был))

Поделиться сообщением

23 часа назад, Julietter сказал:

Желаю удачи с этим оттенком) Он мне очень нравится (на моих губах), гораздо лучше Боя, но подсушивает губы, зараза. В летние прошлогодние поездки брала эту парочку - губы на ходу без зеркала подкрашивать. Стесала до небольших пеньков. Расход очень большой, потому что из-за эффекта  подсушивания все время хочется добавить помады

Спасибо! Мне летом практически ничего не сушит, но буду аккуратнее. Большой расход - это хорошо :-D (а то я вечно блески clarins даже в миниатюрах закончить не могу)

17 часов назад, ТИНА ТИ сказал:

@Tanzorka у меня самый любимый и часто используемый тон это шанель les beiges belle mine spf25, прям на любое время и на любую погоду

Спасибо! Я вот смотрела на les beiges флюид spf30, но без затеста не рискнула... У вас его не было?

Поделиться сообщением

@Tanzorka это который в бежевом пластиковом прямоугольном флакончике с черной крышкой?

Поделиться сообщением

@Tanzorka У меня есть Ле Беж, пластиковый тюбик с черной крышкой. Мне он нравится, кожа с ним сияющая и холеная. Я летом даже без крема им пользовалась потому, что он увлажняет. Сильные шелушения наверное будет подчеркивать, но у меня единичные вокруг носа, он их будто сглаживает . Кожа комби у меня, через 4 часа пользуюсь матирующими салфетками

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу