33 сообщения в этой теме

Привет!

Не нашла на форуме тему о ней. Предлагаю тут обсуждать продукты марки.

Мне её посоветовала этой весной моя косметолог перед поездкой в Испанию. Там она в разы дешевле и доступнее, чем у нас. 

Это была любовь с первой пробы. Пользуюсь сывороткой С-VIT, кремом Mandelac с миндальной кислотой, раз в неделю скрабом Abradermol, тониками Sebum и Hidraderm.

Тестила другие продукты. Сейчас думаю про мыло Salises для умывания, пока не пробовала. 

Поделиться сообщением

@Just_Kate эта марка обсуждается в теме кислот и ретиноидов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Сладкий горошек сказал:

@Just_Kate эта марка обсуждается в теме кислот и ретиноидов.

Спасибо! Но у них не только это есть. Не знаю, значит ли это, что отдельная тема не нужна? 

Поделиться сообщением

@Just_Kate в этой теме обсуждаются все косметические активы, не только конкретно кислоты и ретиноиды.

Не знаю - нужна или нет, вообще марка не очень популярна. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Сладкий горошек сказал:

@Just_Kate в этой теме обсуждаются все косметические активы, не только конкретно кислоты и ретиноиды.

Не знаю - нужна или нет, вообще марка не очень популярна. 

Тогда оставлю пока, пусть модераторы решают. Да, непопулярна. У нас она стоит в два раза выше и ее не сильно продвигают. Хотя я после нее уже и не хочу пробовать что-то. 

Поделиться сообщением

ID: 6   Опубликовано: (изменено)

Сладкий горошек, вот и вы и правда, затычка в каждой дырке! Что вы везде лезете.

Я бы, например, послушала- почитала про марку, название на слуху, но ничего не использовала. В тему кислот заходить не хочется лишний раз, продираться сквозь стопицотые обсуждения третика, а также ваше умничание, тем более, что архивы читаны не раз. Да и никто почти не пишет, только вы там пасетесь, словно других дел нет.:facepalm:

Прошу вас выбирать тон и не провоцировать склоки.

Изменено пользователем lansun
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@eurica это общий форум, а не ваша личная площадка, поэтому не вам решать, что и где мне писать. Любой может писать все, что хочет, если не нарушает правила.

Обычно все мои посты во всех темах строго по делу, но если они слишком умные для вас - это ваша проблема.

Кто, где и по какой причине пасется - тоже вас не касается.

Вообще, функцию игнорирования на сайте никто не отменял, можете воспользоваться, если я так вас раздражаю.

Поделиться сообщением

@Just_Kate тоже интересна марка. Пару месяцев назад была на инъекционной процедуре у косметолога. Так вот она использовала очищение кожи и маску успокаивающую этой марки. Остались очень приятные ощущения и впечатление о продуктах. Перед уходом, доктор нанесла мне на губы какой то прозрачный гель. Он превосходно увлажнил их и долго не исчезал. Пыталась найти этот продукт на сайте марки, но так и не поняла, что именно это было. Спросить нет возможности, тк живу в другой стране(((. Купила бы этот гель с удовольствием!

Поделиться сообщением

Думаю, любая новая тема имеет право на существование, если она отличается от уже имеющихся :)

Темы по отдельным маркам на форуме приветствуются :) Особенно если вы будете поддерживать в ней интерес отзывами о продуктах.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, AngryLana сказал:

@Just_Kate тоже интересна марка. Пару месяцев назад была на инъекционной процедуре у косметолога. Так вот она использовала очищение кожи и маску успокаивающую этой марки. Остались очень приятные ощущения и впечатление о продуктах. Перед уходом, доктор нанесла мне на губы какой то прозрачный гель. Он превосходно увлажнил их и долго не исчезал. Пыталась найти этот продукт на сайте марки, но так и не поняла, что именно это было. Спросить нет возможности, тк живу в другой стране(((. Купила бы этот гель с удовольствием!

Я тоже на легкие пилинги от них перешла у косметолога, в восторге, все отметили уже, что кожа стала лучше, хотя у меня нет в общем-то проблем, кроме пор, то есть улучшить было сложно. У них есть филлер для губ вот такой, но не уверена, что у вас он был: http://sesderma.ru/balzam-dlya-gub-mgnovennogo-dejstviya--krem-aktivator-prolongirov-fillderma-lips-step-i-step-ii

Поделиться сообщением

9 часов назад, lansun сказал:

Думаю, любая новая тема имеет право на существование, если она отличается от уже имеющихся :)

Темы по отдельным маркам на форуме приветствуются :) Особенно если вы будете поддерживать в ней интерес отзывами о продуктах.

:flowers1:

С поддержкой проблем не будет, я уходовый косметоголик ))) 

Поделиться сообщением

Я уже года 1,5 пользуюсь этой косметикой, разное перепробовала и все нравится. Скоро закончится термальный уход, приобретенный на Искье и снова вернусь к сесдерме. Планирую взять для лица ресверадерм кремик, для глаз подумаю, может с вит с. Уж очень запах нравится)) а скорее всего возьму комплекс вит с, так выгоднее заказывать и ресверадерм. Тоники их тоже нравятся, для губ бальзамы.

Поделиться сообщением

@valerun А для губ чем пользовались и каков эффект? Посматриваю в эту сторону ) 

Поделиться сообщением

Очень люблю Rosa Mosqueta Mask. Когда-то прочитала о ней здесь на форуме. Несколько лет уже пользуюсь.

Весной люблю использовать линейку C-Vit.

Филер для губ не впечатлил. И остальные линейки не произвели особого впечатления.

Правда, средствами с кислотами не пользовалась.

Поделиться сообщением

Была умывалка для чувствительной кожи, очень понравилась. Повторила бы, но есть и другие достойные варианты. Да и цена конечно, не очень гуманная.

Поделиться сообщением

Как же рада что отдельная тема про Сесдерму появилась! Оч люблю. Летом единственный крем который мне подходит это их,акнесес. Не жирнит, не блестит, не забивает. Хочу их пилинг на осень взять.

умывалка классная Гидравен, для чувствительной кожи хороша

Поделиться сообщением

18 часов назад, SUPERдашулька сказал:

Как же рада что отдельная тема про Сесдерму появилась! Оч люблю. Летом единственный крем который мне подходит это их,акнесес. Не жирнит, не блестит, не забивает. Хочу их пилинг на осень взять.

умывалка классная Гидравен, для чувствительной кожи хороша

@SUPERдашулька  Wellcome в фан-клуб )

Пилинг домашний будете самостоятельно делать или как? Я у косметолога делаю их пилинги, сама боюсь, руки растут из странного места. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Just_Kate сказал:

@SUPERдашулька  Wellcome в фан-клуб )

Пилинг домашний будете самостоятельно делать или как? Я у косметолога делаю их пилинги, сама боюсь, руки растут из странного места. 

Вот тоже никогда сама не делала, у косметологов только ( сейчас как раз вернулась с пилинга)) но так и тянет попробовать!  Потому что пилинги моя проблемная кожа на ура воспринимает. 

Поделиться сообщением

@SUPERдашулька Скажите как оно было, если решитесь ) У меня кожа тоже хорошо реагирует на пилинги, правда мы делаем очень легкий, спрошу у своего косметолога какой именно из их линейки. За полгода и посещения раз в 2-3 недели кожа небо и земля просто. 

Поделиться сообщением

Тема нужна. Как раз заинтересовалась этой косметикой. Порекомендовала косметолог, дала пробник сыворотки, понравилась очень, буду брать полную. Салатовая серия, фактор Джи. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу