499 сообщений в этой теме

Вот и я купила парфюм Метеориты,ну что сказать....,запах мне нравится,но стойкость прям "радует" :biggrin:В 30 минут и ты не пахнешь :magic:И это Герлен :facepalm:да уж порадовали :ranting_w:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А у меня шарф и на следующий день «

Метеоритами» пах весьма ярко.. 

Поделиться сообщением

на вещах может быть парфюм сидит и хорошо,но вот лично на мне,увы....

Поделиться сообщением

26 минут назад, Elena999 сказал:

на вещах может быть парфюм сидит и хорошо,но вот лично на мне,увы....

Угу... по-хорошему, и на коже, и на вещах должно сидеть хорошо(

Поделиться сообщением

по-хорошему да

ВВ 

Девочки,какие отзывы на тональный кремВВ  Parure Gold Fluid?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Elena999 сказал:

Вот и я купила парфюм Метеориты,ну что сказать....,запах мне нравится,но стойкость прям "радует" :biggrin:В 30 минут и ты не пахнешь :magic:И это Герлен :facepalm:да уж порадовали :ranting_w:

Вот я свой ребенку и отдала. Ей в самый раз..ненавязчиво и почти не слышно :biggrin:

Поделиться сообщением

Привет,  красавицы. 

Пришла почитать отзывы о метеоритах,  а вам тут они не понравились. 

Я же наоборот,  довольна как слон. 

Отличные шары вышли,  хотя конечно изменилась подача,  но функцию "чистого света" они выполняют. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Tose4ka сказал:

@ТошАКутоша а чем шары понравились?

10 часов назад, ТошАКутоша сказал:

Отличные шары вышли,  хотя конечно изменилась подача,  но функцию "чистого света" они выполняют. 

Я от метеоритов особенно никакого эффекта не вижу. Раньше покупала их на волне общего  покупательского ажиотажа. :lol: Сейчас у меня одна банка классики. Стоит уже несколько лет, никак закончить не могу.:brows:

Поделиться сообщением

@Tose4ka всем.  Я в инсте уже поверещала от восторга. 

Прекрасный финиш,  деликатность каждодневной пудры,  неплохо матируют,  на расстоянии вытянутой руки прекрасная кожа.  Искры очень деликатные.  Я довольна.  Тестировала на вечеринке с софитами и танцами.  Отработали на 5.

И да,  я понимаю ято это уже не формат старых шаров,  но они так планомерно шли к этому выпуску,  что эта летняя радуга 🌈 была ожидаема.  

Справедливости ради скажу что все что вышло после звезд меня очень устраивает.  

Если вспомню как прикрепить фото могу показать на себе

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки,  можете сравнить черную помаду Герлен и Живанши?  Какая комфортней ощущается? 

Поделиться сообщением

@JanetJanet живанши. 

Герлен больше помада,  живанши больше бальзам. 

После помады живанши остается более натуральный пигмент нежели после герлен. 

Но герлен дольше живет. 

Поделиться сообщением

11 час назад, ТошАКутоша сказал:

И да,  я понимаю ято это уже не формат старых шаров,  но они так планомерно шли к этому выпуску,  что эта летняя радуга 🌈 была ожидаема.  

старые шары - в жестянке или в картоне? у меня картонные мифики и абсолюты белые. как мне кажется, пудра тогда была более грубого помола, а блестки явные и довольно крупные, но у меня было мало опыта с картоном. в жестянке (которые после картона), такое ощущение, что одинаковые были все. ну там оттенок отличался, но шиммер везде их фирменный - крупная слюда. в третьем поколении (что мы имеем сейчас), поначалу тоже было ощущение "одинаковости" лимиток, шиммер, везде их этот шиммер, хоть и мельче он стал и аккуратней, что ли. а щас они стали делать разные по оттенкам и по свечению. и вот радуга2 почти что матовая. почти что - это потому что в ней много желтых шариков, которые сатиновые, так что полного мата не будет. они стали делать шары, которые легко сажать даже на жирный тон, тазика не будет. это вот мое понимание эволюции метеоритов)) и мне нравятся все выпуски, после и кроме рождества с Водяновой. эти шары для меня недоразумение. зачем пять голубых шариков слабой пигментации? они выполняют только декоративную роль. зачем так много розовых шариков? может лучше бы бежевыми разбавить надо? недопудра, недорумяна. ну и шиммер - из космоса видать. я их редко достаю, использую как румяна. они мне оттенок загара дают (если на все лицо), который мне не идет и этот шиммер грубый, прям различимые блестки по всему лицу. Водянова пусть будет моделью, ей эта роль лучше удается)))

а вот последнее рождество (улей) тоже ведь с уклоном в золотистость, но прелесть же))

а вы что имели в виду?

моя радуга еще едет, очень волнуюсь, что придет разбитая. крепкие в ней шарики? а цвета безумно нравятся своей пастельностью и подобраны они гармонично по цветовому кругу.

кстати и метеоритный парфюм мне ок. на одежде да, держится довольно долго. на волосах - дымка пудровая, но мне так приятна эта дымка. так что есть мысль взять второй флакон, если будет хорошая скидка.

Поделиться сообщением

@bednaya lisa как старый житель метеоритной темы я перепробовала все метеориты что были. 

Из приведенного примера: 

1. Картон четко деоиося на подтоны.  Мифики были белыми,  розики розовыми,  бежики бежами. 

2. Железо - тоже было разным,  но его можно было различить,  и блестки были деликатнее. 

3. Новая постоянка - это пыльца феи динь динь без пудры)))  на мне 01 02 и 03 идентичны,  и только 04 темное пятно)))  

И когда я писала о старых метеоритах я имела ввиду отсутствие слюды в последних выпусках,  и тонкость пудровой составляющей. Это принципиально иной продукт,  но под той же идеей,  свет разложеный призмой. 

Что касается законорерности появления радуги2: зимой 15 вышел шар со звездами.  Он был последним,  где еще улавливались крупные блестки. (Легенды 16 я не беру в расчет,  потому что это все же больше бронзер) 

Потом смотрите,  вышла жемчужина - она уже полуматовая,  с иной текстурой и мелкими искрами,  потом выпуск Свечи ( или зефирки)  еще больше сатина,  уже другая цветокоррекция и пудровая текстура.  Затем улей - это все же шары от свечи разбавленные для рождества блестками.  И вот сейчас радуга 🌈 2 - полноценная пудра в шарах.  Без так не любимых многими блесток.  Но все же блестки в метеоритах это визитная карточка) 

И я писала о том,  что довольна новым прочтением старого продукта. 

Как бы сейчас не ругали марку,  создать из матовой текстуры великолепный сатиновый финиш и расфокус - это они постарались.  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@ТошАКутоша покажите, пожалуйста, новые шарики на себе при возможности.

Я, конечно, жираф и пишу отзыв, когда другие давно потестили, но все же. Как я ждала этот новый аромат с самого первого анонса и КАК я разочарована :cry: Мне он пахнет дешевой водичкой из масс-маркета типа эйвон, но никак не метеоритами и не герлен :( Обидно прям. Искренне рада за тех, кому он все-таки пахнет пудрой и кому понравился.

Поделиться сообщением

1 час назад, ТошАКутоша сказал:

на мне 01 02 и 03 идентичны

на мне они все разные. единица (азиатская которая) наименее блестящая, более пудровая, минимум блесток, сатиновость. ей закрепляю бб смело. двойка - самая блестящая из трех. виновники - белые шары, которые по сути одни блестки. я истерла одну двойку, вторая добита, ну наполовину точно, если не больше. высветляет. тройка наименее блестящая, наиболее универсальна. имеет бежево-розоватый тон и за счет того, что в ней нет этих адских белых шаров, она не такая блестящая, как двойка. четверка имеется тоже. зачем мне, светлокожей, четверка - не знаю :-D думала использовать как румяна, но она теплая. так, скидываю в нее розовые шары иногда. иногда могу и воспользоваться. но осторожно ибо она суперпигментированная. вот она уже совсем матовая и это бронзер.

а предыдущее поколение шаров по степени шиммерности вообще не отличаются. имею их в наличии. картон, увы, почти весь прошел мимо меня.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ТошАКутоша сказал:

И вот сейчас радуга 🌈 2 - полноценная пудра в шарах.  Без так не любимых многими блесток.  Но все же блестки в метеоритах это визитная карточка) 

И я писала о том,  что довольна новым прочтением старого продукта. 

Как бы сейчас не ругали марку,  создать из матовой текстуры великолепный сатиновый финиш и расфокус - это они постарались.  

Как вы шикарно описали метеориты последние, прям хоть беги и покупай их). :thumbsup:

Поделиться сообщением

Никак что то не хочет с телефона в хостинг грузить. 

Скрытый текст

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу