152 сообщения в этой теме

Повторила дрим скин диор, согласна со всем выше. 

Лореаль кушон отличный, покупала раз 5, дочка постоянно им пользуется. Сняли с пр-ва?

Живанши очень нравится, легкий, увлажняет кожу. Но к нему нужно приноровиться, наносить на чуть влажное лицо. Нравится, что увлажняет кожу, я это чувствую.

Шанель приятный, закончился как-то быстро, легкий. Повторять не стала, так как диор и живанши мне нравятся больше.

Поделиться сообщением

У меня было три кушона. Первый из вышедших в ИСЛ (туш экля, кажется?). Оттенок хороший, но плыл буквально через пару часов. Моя кожа не дружит с тональными на маслах :(

Азиатский Innisfree Water Glow Cushion - оттенок отличный, как раз для белоснежек. Носился получше, но проваливался в поры и раздражал глаза, хотя даже близко к подглязьям его не наносила :( Покрытие легкое.

Сейчас Laneige BB Cushion Whitening - оттенок можно подобрать для белоснежек так же, покрытие от легкого наслаивается до среднего, выравнивает тон лица, но плывет, опять же.

В общем, я пока больше недоумеваю насчет средств подобного формата. Конечно, выборка моя не большая и не особо информативная, но проникнуться не смогла. Интерес во мне присутствует, но все же привычные тональные мне как-то ближе.

Да, кстати, никогда не наношу прилагающимся спожиком, мне милее кистью типа артис наносить. 

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся кушоны. Я как-то сразу прониклась любовью к такому формату тонального средства.

Первым был опробован кушон Лореаль, понравился, хотела купить повторно,но... меня понесло :)

Следующий был Teint Idole Ultra Ланком. Вот его я покупала 3-4 раза, и сейчас он есть у меня. Даёт отличное покрытие, но очень лёгкое,

держится на моей комбинированной коже весь день. Салфетки, конечно, использую.

Есть у меня кушон Диор Dream Skin Capture Totale. Для меня - ни о чём. Никакой маскировки,просто придаёт коже свежий вид.

Кому-то этого достаточно, мне - нет.

И последнее приобретение - это Армани my Armani to go. Делает красивое лицо, менее плотный, чем Ланком. Держится достойно на мне,

но про салфетки не забываю.

Вот таковы мои впечаления.:)

Поделиться сообщением

Постою послушаю про Бобби Браун и Герлен. ...

Были и есть Ланком Idole , ИСЛ encre de peau и Диор Форева (Диор, кстати, сняли что-ли?) Очень нравится и ИСЛ и Диор.

Поделиться сообщением

@Dutch у меня сейчас как раз Герлен, могу его похвалить :) Это мой первый кушон, поэтому сравнить могу только с обычными тональными, но в этом сравнении он выигрывает. Очень тонкое покрытие, хорошая стойкость, красивый оттенок. В общем, я им очень довольна. Повторять вслед не буду, поскольку хочу еще попробовать кушон Армани.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ballerine сказал:

@Dutch у меня сейчас как раз Герлен, могу его похвалить :) Это мой первый кушон, поэтому сравнить могу только с обычными тональными, но в этом сравнении он выигрывает. Очень тонкое покрытие, хорошая стойкость, красивый оттенок. В общем, я им очень довольна. Повторять вслед не буду, поскольку хочу еще попробовать кушон Армани.

У меня как раз эти 2 на очереди?

Поделиться сообщением

Был Лореаль, очень понравился и главное закончился быстро

На очереди шанель

Поделиться сообщением

Лореаль очень понравился, похож на диор, да. @Advocat не знала, что сняли( 

Надо достать пробник Шанель ? Отзывы сделали своё))

Поделиться сообщением

В 28 февраля 2018 г. в 22:17, Advocat сказал:

Лореаль кушон отличный, покупала раз 5, дочка постоянно им пользуется. Сняли с пр-ва?

А лореаль точно сняли? Сейчас какой-то там есть. Это другой? 

Поделиться сообщением

@I am so happy @iri_ko Мне в Подружке и в ЛЭ сказали что снят с производства. Распродают остатки. Нового не видела

Поделиться сообщением

Кушон Dior dream skin обожаю, повторяла много раз. Сейчас пользуюсь кушоном Guerlain - тоже хороший, понравился. :thumbsup:

Поделиться сообщением

Кушон Лореаль отличный от легкого к среднему покрытие, в поры не проваливался. 

Кушон Диор форева пробник вызвал аллергию, ужасно подчеркивает шелушения и поры.

Кушон Боди шоп понравился делал лицо как с обложки, повторила бы.

Кушон мак белый футляр вроде из серии с витамином С покрытие от легкого к среднему, быстро исчезал и сползал, не рекомендую.

Хочу попробовать кушон Урбан Дикей, Ланейж, Сульвасу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня есть ИСЛ Туш Экля, нравится мне, в принципе, всем, кроме того, что он на мне темнеет. Не катастрофично, но повторять его не буду.

Нравится спонж, особенно более мохнатая часть, очень хорошо укладывает тон на лицо, такой гладкий матовый лоск получается, не знаю, как объяснить))) Другой стороной спонжа результат хуже, как мне кажется. В поры вроде не проваливается. Но я тонким совсем слоем наношу. Ну и серьезные проблемы он не перекроет. В составе спирт на верхних позициях. Шелушинок мне не прибавил, имеющиеся не подчеркнул, при этом у меня сократилось потребление матирующих салфеток в течение дня. 

В общем, был бы у них тон светлее десятки, или десятый бы не темнел, кушон точно стал бы моим мастхэвом.

Купила на солнечное время года Диор Каптюр Тоталь спф 50, жду тепла и держу пальцы крестиком на удачу))) 

Еще хочу приобрести второй ИСЛ-кушон, который круглый, ну и неуловимый Шанелевский - ни разу мне не попались в наличии 10ые оттенки. :( 

Поделиться сообщением

У меня в ходу только Лореаль - и да, продукт мне понравился. Не на зиму, конечно, но на полутеплое время- весна/осень и нежаркое лето очень хорошо пошел. Правда родной спонжик у меня быстро развалился в ничто. 

Жаль, что продукт уже сняли с продаж. То есть про был на рынке он год? Всего то...

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

У меня есть ИСЛ Туш Экля, нравится мне, в принципе, всем, кроме того, что он на мне темнеет. Не катастрофично, но повторять его не буду.

темнеет, это плохо( а вообще тональные средства у тебя имеют свойство темнеть? когда руки до него дойдут, возьму в рефилле :-D

пока думаю про шанель и армани, и лежит запаска дрим скин.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Splendour сказал:

темнеет, это плохо( а вообще тональные средства у тебя имеют свойство темнеть? когда руки до него дойдут, возьму в рефилле :-D

Ага, есть такое дело, особенно пудры на мне любят темнеть и чуть ли не уходить в оранжевый(( Самое смешное, что раз на раз не приходится..то совсем все плохо, то нормально..то в одном зеркале вроде все отлично, а в другом - катастрофа(( С тональниками долгое время совсем беда была - у многих марок мне самый светлый оттенок в принципе был темноват... Нашла для себя рассыпушку Виталюмьер и Диор Нюд компактную, которые и по оттенку при нанесении подходили и смирно себя в течение дня в этом плане вели... Но все уже снято, особенно Диор Нюд, которой я себе когда-то целый ящик насолила про запас, как узнала, что ее сняли...но запасы иссякнут вот-вот(( Из тональных у меня сейчас Шанель Ле Беж в стекле - не темнеет. Но на, тксзть, макросъемке он лежит немного фиговато, но для жизни это не проблема, в общем-то, - так близко я к себе людей не подпускаю))))). Для меня гораздо важнее, что он светлый и не темнеет, и я себе в нем во всех зеркалах нравлюсь...

Туш Экля вблизи намного лучше лежит, но темнеет. Может, и мне стоило с рефилла начать... Но я подумала, что рефиллом мне будет неудобно пользоваться, а если мне будет неудобно, то 95% вероятности, что я пару раз попробую и забью... 

Поделиться сообщением

у меня кушон диор дрим скин был один из первых, с его спф большим тоже на лето приберегла, но по теплой погода он был тяжеловат, плыл и как то даже цвет менял на лице. А покупала зимой и тогда таких проблем не было

Поделиться сообщением

4 часа назад, Splendour сказал:

в армани все темные по-моему :(

1 час назад, Julietter сказал:

Туш Экля вблизи намного лучше лежит, но темнеет. Может, и мне стоило с рефилла начать... Но я подумала, что рефиллом мне будет неудобно пользоваться, а если мне будет неудобно, то 95% вероятности, что я пару раз попробую и забью... 

а я наоборот в рефилах беру. Не так обидно разочаровываться:magic: в сумочке, конечно, его не потаскаешь, а для домашних условий ок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сейчас услышала, как женщина сказала "кУшон". Это правильное ударение?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу