1292 сообщения в этой теме

Наличие актуализировали (почти) - убрали те позиции, по которым была невозможна доставка курьером, кое-что добавили, но часть из добавленного так же не возможно доставить )))

Поделиться сообщением

В 16/04/2020 в 20:24, Fifa* сказал:

@Dysha , как вам кстати кисть для консилера? У вас такая https://www.letu.ru/product/cle-de-peau-beaute-kist-dlya-korrektiruyushchih-sredstv/66500105 ?

Да, такая. Мне не с чем сравнить если честно :bigwink2:, визуально нравится намного больше MAC и Chanel.

17 часов назад, Chloe_ сказал:

Девочки, увлажняющая помада оттенок 1 bamboo она сильно лиловая? Или нейтральная?

На мне уходила в теплый розовый, не бежевый ни разу. Отдельно от меня - очень красивый оттенок :bigwink2:.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Dysha , спасибо, и ко мне такая едет. Сейчас у меня только большие кисти для пудры, они не всегда удобны, решила, что маленькая нужна )

Поделиться сообщением

Девочки, а консилер с тике под глаза хорошо подходит? Много лет назад покупала старую версию-самой большое разочарование-ужасно выглядел, забивался в складки, сползал пятнами

Поделиться сообщением

Только что, Chloe_ сказал:

Девочки, а консилер с тике под глаза хорошо подходит? Много лет назад покупала старую версию-самой большое разочарование-ужасно выглядел, забивался в складки, сползал пятнами

Не знаю насчет марки, но на мой взгляд консилеры в стиках всегда плотные и как-то не для нежной зоны вокруг глаз...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA @Chloe_

Я вчера попробовала, все подряд в корзину подавлять. Декор дает для доставки. Уход нет. 
Короче в итоге мне пришло смс, ваше обращение закрыто бла бла, оцените работу. Захожу в приложение обращение открыто. Но моего крема в стоке нет😂 Временно нет в наличии. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Chloe_ сказал:

Абсолютно точно нет. Консилер с кисточкой - намного лучше, а с отдельной кистью для него - еще лучше :bigwink2:.

Поделиться сообщением

@Dysha в смысле корректор в стике без (!) кисточки ещё лучше или как? 

Поделиться сообщением

Девушки, кто пробовал CLÉ DE PEAU BEAUTÉ uv protective emulsion body spf 30. 

Беспокоит алкоголь на 2м месте списка. Вообще во всех защитных алкоголь _понимаю, как растворитель, но мне сушилм кожу такие продукты 

Поделиться сообщением

Привезли мой второй заказ из ЛЭ, сроки так себе как и у @Dysha , до 04/21 на две позиции из трех, третья позицияВ до 12/21. Хотела ещё пару позиций, благо они появились после 2 заказа, но с такими сроками не уверена, что возьму в запас.

В первый заказ был очень хороший срок, потому что шла новинка марки.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Chiaritta сказал:

@Dysha в смысле корректор в стике без (!) кисточки ещё лучше или как? 

Они для разных целей - в стике только для лица (он твердый) - https://www.letu.ru/product/cle-de-peau-beaute-konsiler/66500077/sku/80900160 он же https://www.letu.ru/product/cle-de-peau-beaute-konsiler/69000041/sku/83500072

а с кисточкой - 

https://www.letu.ru/product/cle-de-peau-beaute-korrektor-dlya-oblasti-vokrug-glaz-s-effektom-siyaniya/66500102/sku/80900240

- под глаза (он жидкий, отлично ровно распределяется в этой зоне) и для лица тоже ОК.

@Alana24 , ожидаемо. Буду теперь ждать скидку на CELLCOSMET :bigwink2:.

Поделиться сообщением

@Dysha думаете, дадут на Селлкосмет? Вот бы)) 

Мой заказ второй завтра будет, а потом третий хаха. 

Пудра до 04/21, тоналка 08/21. Мне нормально, но на запас явно не нужно тоже. 

Поделиться сообщением

@Dysha , кстати по поводу товара из магазина, у меня белый стикер от кражи приклеен к средству для снятия макияжа.

Девушки, а что заВВ фавориты у Вас в CELLCOSMET? Можите в соответствующей теме отписаться или в личку?

Я бы скидки хотела на Том Форда парфюм)))

Поделиться сообщением

Тоже пришел заказ ) Пудра до 03/21, ну а кисть без срока годности ). Белый стикер тоже был, наши предположения, что товар из магазинов похоже верны, коробочки в идеальном состоянии.

Поделиться сообщением

@Alana24 off я бы маски попробовала, тоник, активатор на любителя, имхо Для век тоже средства хорошие 

Поделиться сообщением

@Dysha и на каком сайте вообще ожидается :)

Поделиться сообщением

@Alana24 , в текущих реалиях хочу крем для рук обновить. В прошлом очень нравился дневной юношеский крем, отшелушивающий крем двойного действия и все :bigwink2:.

У Кле был приятный крем для рук с СПФ - но давно не вижу его в магазинах (пару лет минимум), да и СПФ в этом году, похоже, не очень актуален...

@Chiaritta , субъективно, пока у населения еще есть средства - было бы рационально делать скидки на самые дорогие бренды. Более дешевый сегмент и так будет востребован еще довольно долгое время.

Поделиться сообщением

опять появилась в наличии и с возможностью доставки сыворотка, которую я хотела. В целом срок годности не очень пугает, как то складывается у меня целый комплект ухода марки, под это дело достала мешок с пробниками, до которых руки не дошли (не люблю пробовать кусочками).

Поделиться сообщением

@HelkA , как вам уход? По прочтении  темы у меня сложилось впечатление, что декоративку у марки больше жалуют... (хотя может чаще покупают именно декоративку).

Поделиться сообщением

Девушки, расскажите у кого что было из ухода и как впечатления.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу