1282 сообщения в этой теме

26 и 27 января в корнере на Маросейке скидка 30% :)

Опять я мимо(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.01.2018 в 14:00, HelkA сказал:

@Есенка  В ЛЭ Мега Белая дача появилась недавно

Вы не подскажите,в каком из 2-х ЛЭ на БД,а то в дрим сити переспросили "как-как называется марка??" и сказали,что впервые слышат о таком бренде, и у них ничего подобного нет (спрашивала у продавцов за кассой в люксе и у администратора).

Поделиться сообщением

@Ellkras около Ашан/Икея который. В Дрим-сити нет.

Поделиться сообщением

@Ellkras в старой части, магазин после ремонта открылся

Поделиться сообщением

В 23.01.2018 в 17:12, Новая Рябинка сказал:

очень мало ждала :)

Перед Новым годом их и в ЦУМе разобрали. Когда я решила не ждать в Летуали, в ЦУМе уже их не было.

Где-то в 10-х числах я заезжала еще раз в ЦУМ и там меня обрадовали, что будет довоз, записали. Позвонили в пятницу, что привезли а на следующий день я ее купила. Говорили, 15 палеток привезли, не знаю - много это по их меркам или мало.

Про сайт не совсем поняла, простите

Вы сообщением выше написали "их уже нет на сайте", я и спросила о каком сайте вы говорите, на котором помады кдп есть? :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

26 и 27 января в корнере на Маросейке скидка 30% :)

Опять я мимо(((

Отличная новость! Попробую заехать завтра, хочу базу под макияж , впечатлил меня пробник на нее 

Поделиться сообщением

@Dysha @HelkA понятно,к-рый рядом с травалатором,спасибо! а я и так-то еле выбралась,да ещё и не там смотрела,оказывается:magic:Интересно,а январский купон -10% действует на КдП?

Поделиться сообщением

В Атриуме в ЛЭ 27 января КД марки. Обещают подарки и макияж, подробностей, увы, никаких... 

Поделиться сообщением

Только что, Julietter сказал:

В Атриуме в ЛЭ 27 января КД марки. Обещают подарки и макияж, подробностей, увы, никаких... 

Скидка 25,но подарки щедрые типа, так сказала конс:) а в Европейском завтра кд..

Поделиться сообщением

а я как раз завтра в европейский собралась, тоже базу хочу, но не решила еще какую...А палетки большие интересно есть в европейском? Я вот записывалась в Меге, мне она ближе, звонила сегодня девушка оттуда говорит появились на складе где то, попробует заказать...Но тишина пока

Поделиться сообщением

Только что, HelkA сказал:

а я как раз завтра в европейский собралась, тоже базу хочу, но не решила еще какую...А палетки большие интересно есть в европейском? Я вот записывалась в Меге, мне она ближе, звонила сегодня девушка оттуда говорит появились на складе где то, попробует заказать...Но тишина пока

Мне из европейского не было смс, мне из атриума написали, но предполагаю, что раз в атриум привезли, то и в европейский тоже..

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Gala72 сказал:

Скидка 25,но подарки щедрые типа, так сказала конс:) а в Европейском завтра кд..

Интересно, что они подразумевают под щедрыми подарками... В КД ни разу не покупала, только в обычные дни, и в общем марка весьма радовала образцами (особенно на фоне прижимистости многих других...) 

Поделиться сообщением

Как много приятных акций, а  мне совсем-совсем ничего не нужно, даже обидно (( Сижу, тихо жду весенне-летнюю коллекцию :) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gala72 сказал:

Вы сообщением выше написали "их уже нет на сайте", я и спросила о каком сайте вы говорите, на котором помады кдп есть?

Простите, затормозила.

На сайте http://www.cledepeau-beaute.com/ru/  уже нет этих оттенков помад (которые по акции 50%, например оттенок тонкой помады 209), нет таких румян (в старом дизайне с хайлайтером) и таких теней.

Мне тоже пришла смска из Европейского о клиентском дне завтра, но про палетку ни слова. Наверное, рассылают по записи в порядке очереди. А я, подозреваю, где-то в конце списка. Поэтому рада, что в ЦУМе купила, хоть и дороже

Поделиться сообщением

37 минут назад, Дымка Осени сказал:

Как много приятных акций, а  мне совсем-совсем ничего не нужно, даже обидно (( Сижу, тихо жду весенне-летнюю коллекцию :) 

А я хочу помаду/ы, но магазины мне раньше понедельника не светят( 

Поделиться сообщением

Девушки, а есть отзывы на рассыпчатую и компактную пудру, придающую яркость коже?

Поделиться сообщением

Забежала утром в европейский. Новогодней палетки нет (может отложили записавшимся), ну буду на мегу рассчитывать да и в целом уже давно ее не жду и перегорела...Взяла все таки базу увлажняющую, выравнивающей опять не было, но нашли миньку попробовать. Пенку взяла - понравилась по пробникам и тени четверки с коробочкой. Скидка была 35% но сказали при этом не действуют акции на распродажу....Вечером сфотаю.

Поделиться сообщением

@HelkA , Лена, так скидка все-таки 35%??

Поделиться сообщением

@Yang water ага! Даже объявление стоит. Я причем как всегда даже в чек не смотрю и не считаю, оплатила и пошла...Нагнали у форда и сказали что забыли как КД провести, извинились, сделали возврат и пересчитали

Поделиться сообщением

И главное только сегодня до меня дошло, что тени которые я купила в прошлый раз из снимаемой линейки...Хотела еще какие нибудь цвета взять...Ну да попробую теперь новые, надеюсь не хуже по качеству будут

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу