753 сообщения в этой теме

Посмотрела наконец ту новую линейку помад)))

Понравились 4 и 5 оттенки) 4ый вполне такой повседневный, а 5 - очень нарядно смотрится, по началу, если густо нанести, помада аж прям красной кажется :) Не знаю, почему такой спецэффект, в стике и на руке она вполне себе розовая. Понравилась, как на губах ощущается - такое чувство, что на губах вообще ничего нет, просто ощущение увлажненных губ. А через час начал напоминать о себе шиммер. Которого много. И который видно на ярком свете. Реально видно отдельные довольно крупные блесточки. Как  вспышки искр на губах)) Сейчас у меня Новый год головного мозга и мне это кажется красивым, ярким и праздничным) Но, наверное, шиммеру стоило бы все же быть чуть поделикатнее. Не знаю... буду думать еще, надо  оно мне или нет. За комфорт я 5му оттенку ставлю 5ку одноначно)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вчера все-таки созрела на покупку крема для тела - давно его хотела - его и скраб, но пока взяла только крем. Очень питательная текстура, кожа после него гладкая-гладкая, но особенно меня впечатляет запах - он просто потрясающий :x В ИДБ сейчас дают карты на 555 руб. от марки при покупке от 5 т. И в который раз повторила тушь - самая лучшая для меня на сегодняшний день.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Yang water А мне вот запах крема наоборот не понравился, меня как -то душил и преследовал всю ночь на мне он какой-то навязчиво цветочный с цитрусовыми нотами , как же хорошо , что в марке почти на все продукты есть пробники , всем бы брендам люкса так . Про тушь согласна она крутая ! @Tose4ka  Разделяет, круто подкручивает мои прямые реснички от природы держит весь день изгиб, не течет не в дождь/снег , не слезы даже градом 9_9. Единственное мне лично ее смывать тяжеловато , покупала их смывку двухвазную  - нормально, а так клиник шанель тоже смывки для глаз, маслом и другими средствами я ее замучиваюсь тереть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Katerina.E сказал:

@Yang waterЕдинственное мне лично ее смывать тяжеловато , покупала их смывку двухвазную  - нормально, а так клиник шанель тоже смывки для глаз, маслом и другими средствами я ее замучиваюсь тереть.

я ее тоже ничем смыть кроме кледепошного средства не смогла

забила в итоге

щеточка не самая удобная для меня, я постоянно ляпала тушь на верхнее веко. А с учетом трудносмываемости ее это была прямо катастрофа

Поделиться сообщением

А под глаза эта тушь не осыпается?))

Поделиться сообщением

@Julietter нет вы что , она железобетон , Ее смыть то сложно :)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yang water сказал:

Вчера все-таки созрела на покупку крема для тела - давно его хотела - его и скраб, но пока взяла только крем. Очень питательная текстура, кожа после него гладкая-гладкая, но особенно меня впечатляет запах - он просто потрясающий :x В ИДБ сейчас дают карты на 555 руб. от марки при покупке от 5 т. И в который раз повторила тушь - самая лучшая для меня на сегодняшний день.

С прекрасным приобретением! :flowers1:Тоже зрею на крем и скраб, текстуры роскошные, и кожа после них - шелк! :x

А сколько стоит крем, подскажите, пожалуйста? :shuffle:

Поделиться сообщением

@Katerina.E можно на ты)))

Да просто у меня был опыт с тушью, которую фиг смоешь специально предназначенным для этого средством, но которая при этом чёрные синяки под глазами мне организовывала через час-полтора после покраски)) 

Поделиться сообщением

@Tose4ka , лично на мне она дает эффект «своих» длинных и разделенных ресниц, будто кукольных, но при этом то, что это заслуга туши - не скажешь. Смывается у меня двухфазкой Кларанс довольно легко, а вот родной смывкой плохо)) Не осыпается и не склеивает ресницы, но раскрашивается она не сразу - нужно неделку подождать, тогда заработает в полную силу. 

@Larusya , я все ждала -35% в Летуаль, но зря((( поэтому взяла крем в ИДБ. После скидки он 8700. Дорого, но мне очень хотелось себя побаловать. Скраб дешевле, где-то 6500. Его тоже возьму чуть позже.

Поделиться сообщением

Согласна , побаловать себя (кожу тела) именно люксом хорошо - тут  эстетика (кожа  как атлас), аромат, красивая баночка на полку...

А в обычные дни проф без запахатс активами. Я с мочевиной обязательно, иначе беда будет (

Поделиться сообщением

Девушки, не видели, не появилась ли в продаже палетка (в наборе) из рождественской коллекции?

Консультанты пока не звонили, а просто так ехать не хочется, т.к. конец года очень загруженный.

Поделиться сообщением

1 час назад, Новая Рябинка сказал:

Девушки, не видели, не появилась ли в продаже палетка (в наборе) из рождественской коллекции?

Консультанты пока не звонили, а просто так ехать не хочется, т.к. конец года очень загруженный.

нет, в Лету не появилась! сама жду звонка, вчера в Атриуме конс Лету сказала, что вроде уже на складе, но когда "поднимут в зал" она не знает! еще раз взяла с нее слово, что сразу позвонит.. из ИДб и не жду звонка.. больше на Лету надеюсь..

Поделиться сообщением

Девы вы про тени? А карандаши уже есть? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Chiaritta сказал:

Девы вы про тени? А карандаши уже есть? 

все есть, кроме палетки

Поделиться сообщением

Девчонки, кому уже не терпится новогодние палетки появились в ЦУМе. Цена 9990. Мимо проходила, схватила сразу:) 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Mileena26 сказал:

Девчонки, кому уже не терпится новогодние палетки появились в ЦУМе. Цена 9990. Мимо проходила, схватила сразу:) 

9990 :che_72: нет уж... потерплю..  но вам спасибо, завтра заеду посмотрю хоть..:reverans:

Поделиться сообщением

В идб они тоже есть, но под запись были все. Мне писали звонили. Может они еще остались там если кто-то отказался. У них 7500 получается , там и помадка мини и довольно большая тушь бронзовый оттенок.

Да и в летуаль думаю со дня на день появится...

Я жду свою от Деда мороза :dm:

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Gala72 сказал:

9990 :che_72: нет уж... потерплю..  но вам спасибо, завтра заеду посмотрю хоть..:reverans:

Да не за что. Очень хотела эту палетку. В ИдБ ещё в середине июля записывалась на неё и никто не позвонил. Обидно даже стало...Пока попрбовала румяна и хайлайтер, очень деликатные. Качество у них мне больше понравилось, чем в постоянке, да и цвета тоже☺️

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу