193 сообщения в этой теме

2 минуты назад, lansun сказал:

@Ksenya_ а какие у тебя оттенки и почему не тянется? А меня прямо очень румяна зацепили:wub: а пудра... наверное, пока не распробовала. Да и метеоритами по-моему лоска даже лучше можно достичь или другими пудрами, той же двухцветкой бай терри, например. 

у меня палетка стробовых румян. Там три оттенка. При транспортировке покупки ко мне, самый красивый оттенок разбился вдребезги. В итоге осталось два оттенка: один сильно нюдовый, я б его лучше летом, а другой сильно сиреневый- не хочется его. И вообще, мне больше нравятся румяна Шисейдо и Том Форд, а эти не впечатлили. Не поняла, чем они всем нравятся:net2:

20481271_s.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, у кого есть Дим лайт однушка? Отпишитесь, как он вам? И если можно со свотчиками. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, MoNika777 сказал:

Девочки, у кого есть Дим лайт однушка? Отпишитесь, как он вам? И если можно со свотчиками. 

Ника, у меня в палетке есть. Думаешь они с однушкой отличаются?

Поделиться сообщением

@Ksenya_ сочувствую!:idi_pozhaleyu:

Может, дело в том, что оставшиеся оттенки не твои. Мне понравились пигментированность и стойкость. Помол очень тонкий. И светоотражалки в румянах люблю. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

AMBIENT® LIGHT CORRECTING PRIMER

Есть у меня такой праймер. Думала, что будет что-то похожее на базу ТФ или By Terry CC Серум.

Очень плотный, оттенок отчетливо заметен, наносила на увлажняющий крем - покрытие было как от хорошего (по плотности) тонального.

Для меня - точно не праймер. Ток освежает, выравнивает, но скорее больше за счет плотности, светоотражения мало в нем.

Распределяется тяжело по коже, но я наносила руками, надо попробовать ББ, возможно.

Поделиться сообщением

1 час назад, lansun сказал:

@Ksenya_ сочувствую!:idi_pozhaleyu:

Может, дело в том, что оставшиеся оттенки не твои. Мне понравились пигментированность и стойкость. Помол очень тонкий. И светоотражалки в румянах люблю. 

наверное да, не мо. Или зажралась 

:hohot:

Поделиться сообщением

18 часов назад, lansun сказал:

@Snowpanther а румяна у вас тоже из стробов? Вот думаю, стоит ли обычные пробовать еще?

Вы пудры поверх тонального или соло используете? Может, я их просто не поняла пока что:whistling:

Можно на ты :)

румяна у меня luminous flush обычные, блеск от них тоже есть

пудру использую для закрепления поверх тоналки тонким слоем, нравится

Согласна с Ксенией, сразу такой холёный вид

пробовала 4 оттенка, в итоге оставила mood и dim, есть палетка из 3х, так вот цвет посередине, который заявлен как хайлайтер иногда наношу под глаза, придаёт лёгкое сияние 

Поделиться сообщением

2 часа назад, MoNika777 сказал:

У меня есть, но свотчи делать даже пытаться не буду

ничего не будет видно, он более матовый, на мой взгляд, если сравнивать с другими оттенками. Еле заметный беж, цвета на лице не видно, у меня розовый подтон и мне отлично подошёл. 

Он не блестит как метеориты

Поделиться сообщением

@Ksenya_ вот поэтому я палетки румян пропускаю, там обычно один ходовой цвет, а коричневыми я не пользуюсь.

они более блестящие ?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Snowpanther сказал:

@Ksenya_ вот поэтому я палетки румян пропускаю, там обычно один ходовой цвет, а коричневыми я не пользуюсь.

они более блестящие ?

Они шиммерные да. Но не стробовые. В принципе, там все цвета хорошие, нужные. Думаю, это лично мое отношение к ним, и нежелание ими пользоваться. Возможно, это даже из за того, что палетка битая- приятного мало. 876

Поделиться сообщением

1 час назад, Ksenya_ сказал:

наверное да, не мо. Или зажралась 

:hohot:

всяко может быть :hmm::lol: Но! У меня ни Форда, ни шисейдо нет.

Форда, сколько ни тестила, из постоянки мне ничего не нравится. А шисейдо почему-то вообще не тестила :/

24 минуты назад, Snowpanther сказал:

Можно на ты :)

румяна у меня luminous flush обычные, блеск от них тоже есть

пудру использую для закрепления поверх тоналки тонким слоем, нравится

Согласна с Ксенией, сразу такой холёный вид

пробовала 4 оттенка, в итоге оставила mood и dim, есть палетка из 3х, так вот цвет посередине, который заявлен как хайлайтер иногда наношу под глаза, придаёт лёгкое сияние 

и ко мне на "ты" :)

Спасибо. Буду еще тестить с разными тональными :) Может, дело в том, что у тонального, с которым пробовала, и свой финиш красивый. Разницы не заметно особо:lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lansun это какой такой тональный красивый ? ;)

да там эффекта «была бабой-ягой стала принцессой» не будет, просто получше, чем, скажем со стандартной финишной мерсье или в этом роде 

мне кажется, что нас уже трудно удивить, столько перепробовали всего

форда у меня тоже нет, не тянет на него

как я уже говорила, у меня проблемы с количеством продукта, при моем ежедневном расходе все достанется правнукам :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Snowpanther сказал:

У меня есть, но свотчи делать даже пытаться не буду

ничего не будет видно, он более матовый, на мой взгляд, если сравнивать с другими оттенками. Еле заметный беж, цвета на лице не видно, у меня розовый подтон и мне отлично подошёл. 

Он не блестит как метеориты

согласна полностью про дим лайт, мне кажется не зря он самый популярный и универсальный.

В моей палетке трешке я заметно так вытерла дим лайт и инкаденсенс лайт - часть смешиваю их и на все лицо. Бронзером реже пользуюсь, но он очень красивый вид лицу тоже придет.

Поделиться сообщением

@YANA163 я полноразмерную взяла, в палетке уже закончился

бронзер да, супер, особенно на лето, но он, кажется, лимитированный ?

мне mood больше нравится по финишу, блеска чуть больше, но блин им лишний раз мазнёшь и все, розовая хрюша

Поделиться сообщением

@YANA163 @Snowpanther Блин, вот так вы вкусно про него написали. Я все думала, надо он мне или нет, теперь, наверное, надо брать :facepalm:

Поделиться сообщением

@MoNika777 чтобы не было неоправданных ожиданий

финиш у неё лучше, чем у обычных базовых пудр, но елочного блеска и эффекта метеоритов нет

я брала сначала тройную палетку на пробу

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Snowpanther сказал:

@MoNika777 чтобы не было неоправданных ожиданий

финиш у неё лучше, чем у обычных базовых пудр, но елочного блеска и эффекта метеоритов нет

я брала сначала тройную палетку на пробу

Я не ожидаю от нее метеоритного финиша. Если честно, то ищу замену снятой компактной пудры от Шанель Виталюмьер дусер. Она была шикарна. Моя любимая. Стерла 2 штуки. Возможно, что Дим Лайт будет похож. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Snowpanther сказал:

@lansun это какой такой тональный красивый ? ;)

да там эффекта «была бабой-ягой стала принцессой» не будет, просто получше, чем, скажем со стандартной финишной мерсье или в этом роде 

мне кажется, что нас уже трудно удивить, столько перепробовали всего

форда у меня тоже нет, не тянет на него

как я уже говорила, у меня проблемы с количеством продукта, при моем ежедневном расходе все достанется правнукам :)

Kat Von D Lock-it Foundation. Хотя этот тональный не идеален, советовать бежать покупать его не буду.

Да, в том и суть, что при обилии косметоса новая пудра уже не супер покупка, а просто еще одна пудра. Я не ждала чего-то вау, но, повторюсь, не увидела с ней  какой-то разницы в своем облике и выглядела точно не хуже и без нее. А раз так, для чего она нужна?:hmm:

Поделиться сообщением

15 часов назад, lansun сказал:

всяко может быть :hmm::lol: Но! У меня ни Форда, ни шисейдо нет.

Форда, сколько ни тестила, из постоянки мне ничего не нравится. А шисейдо почему-то вообще не тестила :/

Свет, а как же Франтик Пинк? Тебе они очень должны подойти! Не присматривалась к ним?

Поделиться сообщением

14 часа назад, MoNika777 сказал:

Я не ожидаю от нее метеоритного финиша. Если честно, то ищу замену снятой компактной пудры от Шанель Виталюмьер дусер. Она была шикарна. Моя любимая. Стерла 2 штуки. Возможно, что Дим Лайт будет похож. 

Ника, а какую Дусер была не плотная разве?

Аурглас легкие пудры вуали, очень мелкого помола, дим лайт - без отдельных блёсточек, просто вот сатиновая красота) Они шикарная, да) 

14 часа назад, lansun сказал:

Я не ждала чего-то вау, но, повторюсь, не увидела с ней  какой-то разницы в своем облике и выглядела точно не хуже и без нее. А раз так, для чего она нужна?

Слышала не один раз и сама убедилась, это не пудра, которой  закрепляешь макияж, это именно финишная пудра, последний штрих.

я наношу тон, потом закрепляю прозрачной транспарантной пудрой (очень очень легкой), далее румяна/бронзер (по желанию, канеш) и вот поверх всего этого прохожусь пудрой аургласс - тогда нереальная красота.

Если наношу просто на тон пудру аургласс, то такой красоты нет, пудра как пудра

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу