Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

23 363 сообщения в этой теме

общаемся без флуда )))

Поделиться сообщением

И еще....а сожитель это муж или парень....С ним можно у родителей ночевать?  Или только при предъявлении свидетельства о браке.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Rusana сказал:

А что надо говорить об этих женщинах? Всегда были девушки легкого поведения, для которых запросто можно переспать с малознакомым человеком. Чего их обсуждать? Тут как раз к мужчине вопрос, почему он думает, что это ко всем женщинам относится.

Я больше скажу, если мужчине девушка интересна, отказ его не остановит, а если цель была только секс, то он ее сольет сразу и даже заморачиваться не будет. Эта не даст, даст другая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, KATERINA D сказал:

@dalaal конечно есть. С мужем ты можешь отказать, а парню ты просто обязана дать0

Я думаю я некому не обязана дать, просто я лично не понимаю прелести оказаться в ситуации, когда ко мне будут приставать, а я откажусь. Поэтому я пойду домой уже когда точно я готова переспать (ну в моем случае это муж, у кого не так я думаю тоже могут прикинуть что да, с этим парнем я хочу). Может конечно все измениться уже на месте, но думаю вероятность минимальная, в отличие от ситуации, когда ты идёшь и понимаешь что сабли посмотреть да, а его личную саблю ещё нет.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Я Чужая сказал:

Я больше скажу, если мужчине девушка интересна, отказ его не остановит, а если цель была только секс, то он ее сольет сразу и даже заморачиваться не будет. Эта не даст, даст другая.

с другой стороны меня, как женщину, отказ со стороны мужчины оч даже остановит, и даже не смотря на то что целью был не только секс, дальше это будет трудно разрулить)))

Поделиться сообщением

36 минут назад, Taifuncheg сказал:

давно так не ржала, легкое поведение, малознакомые люди.

в гости можно к малознакомым на третью встречу, трахаться нельзя.

интересен критерий девушки не легкого поведения, на каком свидании дать полагается.

После свадьбы))))

или после пяти совместно приготовленных сковородок котлет и трех тортиков

Поделиться сообщением

1 час назад, Taifuncheg сказал:

давно так не ржала, легкое поведение, малознакомые люди.

в гости можно к малознакомым на третью встречу, трахаться нельзя.

интересен критерий девушки не легкого поведения, на каком свидании дать полагается.

В гости можно и спать просто наверно тоже можно. А если что по рукам его, "я не такая"))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Velvet Cat сказал:

После свадьбы))))

а, то есть после трех тортиков?? так и зОпишем)) а то как мы выяснили вчера, один торт-не повод ))

Поделиться сообщением

@dalaal во дура то, чего поперлась.:hohot:

как там рет батлер говорил, лучше пуля в лоб чем дура в жены. Я бы точно так подумала на месте мужика, ежели у него изначально были далеко идущие планы.

я думаю может это возрастное у меня, такое мнение. Как то с трудом себе представляю человека своего поколения который пойдет в гости к кпвалеру без мысли переспать. Если и пойду то когда готова отдаться то.

не ну когда общая компания, бухие, оставалась я пару раз ночевать у парней малознакомых хаха, но там в комнате помимо меня было человек пять в повалку в полной несознанке. знакомая так ночевала у коллеги, с утра не помнила что было то, он ее после корпоратива повез домой, так как та на ногах не держалась, а она так и не смогла выговорить свой адрес.

сам спал на диване, она в его кровати. Такие вот гости.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mortishia Addams сказал:

а, то есть после трех тортиков?? так и зОпишем)) а то как мы выяснили вчера, один торт-не повод ))

Правило «трех тортов»)))

Ну и вообще, к чему-то должна вести в итоге эта благотворительная кулинария в гостях

Поделиться сообщением

вспомнила одну обломную историю подруги. Приехал мужик, приготовил очень вкусную курицу, винцо выпил и свалил в закат, а она настроилась уже. Как в том анекдоте, как называется мужик который может но не хочет?? Сволочь!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Taifuncheg может это игры такие?) я просто помню, мы с мужем когда уже помолвлены были и он приходил в дом, но понятно там был кто то, но не рядом же, ойой искры летели))) вот именно от того что рядом, а нельзя ничего. Может и это имитация такого нельзя))))

Поделиться сообщением

@Taifuncheg ну оно обычно так и бывает, ночёвки когда кто-то в говно после празднования  и пр. форс-мажорные ситуации. А с чего взрослой бабе вдруг подрываться бежать ночевать у мужика, который не ее друг детства, с кем сто дет не виделась и наговорится на может и не родственник, и с кем она трахаться вообще не хочет для меня загадка. 

Поделиться сообщением

@dalaal ну да, явное такое легкое садо мазо.

тогда причем тут гости, порядочность, приличность, свобода выбора то?

если это все из разряда дальше ближе.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Mortishia Addams сказал:

с другой стороны меня, как женщину, отказ со стороны мужчины оч даже остановит, и даже не смотря на то что целью был не только секс, дальше это будет трудно разрулить)))

Отказ со стороны мужчины это другое дело, хотя и тут могут быть варианты, зуб или голова разболеться, все же живые люди. 

Если мужчине не нужен секс, то и отношения с девушкой ему не сдались, вопрос тогда возникает, что ж ему вообще от нее нужно и как до свидания дело дошло.

22 минуты назад, dalaal сказал:

В гости можно и спать просто наверно тоже можно. А если что по рукам его, "я не такая"))))

В ситуации автора, разве мч руки распускал? Тут даже про поцелуй не выяснили толком.

27 минут назад, Velvet Cat сказал:

После свадьбы))))

И что смешного? У некоторых и так бывает, живут не хуже остальных.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Taifuncheg сказал:

вспомнила одну обломную историю подруги. Приехал мужик, приготовил очень вкусную курицу, винцо выпил и свалил в закат, а она настроилась уже. Как в том анекдоте, как называется мужик который может но не хочет?? Сволочь!!!

то есть рубрика " благотворительной кулинарии" расширяет аудиторию? это оказыаается не единичные случаи, а вполне себе распространенное явление?)))

Поделиться сообщением

@Я Чужая ничего смешного, но люди, кто придерживаются этой точки зрения, на третьем свидании в гости не идут) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Velvet Cat сказал:

@Taifuncheg ну оно обычно так и бывает, ночёвки когда кто-то в говно после празднования  и пр. форс-мажорные ситуации. А с чего взрослой бабе вдруг подрываться бежать ночевать у мужика, который не ее друг детства, с кем сто дет не виделась и наговорится на может и не родственник, и с кем она трахаться вообще не хочет для меня загадка. 

вот и мне непонять. но это сакральное ГОСТИ -вообще видимо предмет не всем доступный к пониманию... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Я Чужая сказал:

В ситуации автора, разве мч руки распускал? Тут даже про поцелуй не выяснили толком.

Я к словам Русаны о девушках легкого поведения, что если что вдруг, то можно в гостях сразу обьяснить, что ты никакая не девушка лёгкого поведения, на третьем свидании не спишь:kez_12:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Я Чужая сказал:

Отказ со стороны мужчины это другое дело

Почему это другое дело?:hohot: может он тоже передумал и вообще не такой)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу